Результатов: 102

Москвич сказал родным, что пошёл в МФЦ, а через несколько дней был найден на отдыхе в другой стране

89-летний пенсионер из Москвы заявил сыну, что пойдёт в МФЦ, а сам уехал в другую страну. Родственники искали мужчину несколько дней, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-3-17 16:39

Вирусолог объяснил, как не подхватить опасный вирус денге на отдыхе

Тем россиянам, которые отдыхают на Шри-Ланке, нужно часто пользоваться спреями, а также масками от комаров, чтобы защититься от вируса денге. Об этом предупредил в беседе с "Газетой.ru" профессор вирусологии, главный научный сотрудник НИЦ имени Гамалеи Анатолий Альтштейн, говоря о вспышке заболеваемости на острове. lifenews.ru »

2024-2-22 01:36

Yle опубликовало архивное видео с Путиным и Собчаком на отдыхе в Финляндии

На ранее не публиковавшихся, как отмечает издание, кадрах Владимир Путин и Анатолий Собчак играют в настольный теннис и обедают в окружении политиков, бизнесменов, а также женщин, похожих на их жён. spb.aif.ru »

2023-9-25 09:43

Россиянам раскрыли способ сэкономить на отдыхе в Турции, ОАЭ и Египте в бархатный сезон

При раннем бронировании есть возможность хорошо сэкономить на осенних и зимних турах. Об этом рассказала директор туроператора "Авантур" Ольга Патока. По её словам, в этот период цены на размещение в отелях и авиаперелёты сами по себе ниже из-за снижения спроса. lifenews.ru »

2023-9-1 17:28

Колесов заявил о недельном отдыхе от осадков в Петербурге

На текущей неделе жители и гости Санкт-Петербурга смогут отдохнуть от осадков. С понедельника, 10 июля, свое влияние начинает антициклон, поэтому как минимум до пятницы удастся насладиться теплом. gazeta.spb.ru »

2023-7-10 09:40

Названо 7 простых правил для защиты от кишечных инфекций и отравлений на отдыхе

Рост заболеваемости острыми кишечными инфекциями — частое явление в летний период. Обычно отравление спровоцировано испорченной едой, считает диетолог Екатерина Кашух. Как можно уберечь себя от отравлений в сезон отпусков, врач рассказала газете "Вести Подмосковья". lifenews.ru »

2023-6-14 13:04

Россиянам дали простые советы, как сэкономить на отдыхе и не переплатить

Чтобы сэкономить на отдыхе и не переплатить, следует планировать поездки заранее, изучать местную кухню и выбирать правильное время для отпуска. Об этом в беседе с Лайфом рассказал маркетолог, креатор Тамерлан Скяев. lifenews.ru »

2023-6-13 11:56

Французы вынужденно стали экономить на еде, отдыхе и медпомощи

Чуть более трети жителей Франции (43%) за последние месяцы были вынуждены отказать себе в покупке некоторых продуктов из-за инфляции в стране, следует из опроса агентства Elabe. В анкетировании принимали участие 1000 французов в период с 9 по 10 мая 2023 года. lifenews.ru »

2023-5-11 22:44

Как понять, что вы замучили себя и нуждаетесь в отдыхе: 6 сигналов организма

Думаете, вы не устали? А, может, даже не осознаёте, насколько сильно замучили себя. Есть несколько признаков, по которым сразу понятно: организм нуждается в отдыхе. Проверьте себя. lifenews.ru »

2023-3-24 11:00

Россиянин жестоко убил родителей молотком на отдыхе в Турции и записал видео с признаниями без тени раскаяния

Россиянин, находясь на отдыхе в Анталии, записал видео, на котором признался в убийстве своих пожилых родителей. Теперь неадекват прячется от правосудия в Турции, потому что уверен: "в России его снова отправят в психбольницу". lifenews.ru »

2022-9-19 14:51

Психолог дала советы россиянам, как избежать конфликтов с иностранцами на отдыхе за рубежом

При посещении стран, где можно оказаться в конфликтной ситуации из-за национальности, следует попытаться скрыть происхождение, разговаривать на другом языке и не вступать в споры. Об этом Лайфу рассказала клинический психолог Ирина Коржаева. lifenews.ru »

2022-7-25 18:44

Эксперт Барзыкин дал советы, как сэкономить на зарубежном отдыхе

Он настоятельно рекомендовал выбирать путёвки в дружественные страны, чтобы избежать возможных проблем из-за вводимых Западом санкций против России. lifenews.ru »

2022-4-7 16:14

Семье насмерть отравившегося топ-менеджера Мособлгаза стало плохо ещё на отдыхе в Египте

Об этом поведал пятилетний сын Кирилла Егорова. Следователи и криминалисты осмотрели дом в подмосковной деревне, изъяли продукты и напитки, назначили ряд экспертиз. lifenews.ru »

2021-11-17 14:12

Россиянам рассказали, насколько высок риск заболеть ковидом на отдыхе за рубежом

В последнее время отдыхающие стали ответственнее относиться к контактам, питанию и гигиене во время путешествий. lifenews.ru »

2021-10-29 18:37

Самбурская доказала, что стала горячее, чем в "Универе", стоило ей лишь раздеться на отдыхе

Актриса продемонстрировала идеальную фигуру в бикини, вызвав восторженный отклик в комментариях. lifenews.ru »

2021-10-25 17:04

Песков рассказал об охране Путина на отдыхе в тайге

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков рассказал, как обеспечивается безопасность Владимира Путина на отдыхе в тайге. Представитель Кремля оправдал безопасность главы государства, который уехал на отдых в тайгу вместе с министром обороны Сергеем Шойгу, словами «медведь видит, что это Путин». gazeta.spb.ru »

2021-9-26 18:02

Ничего не подозревающие супруги надели на отдыхе одежду, которая сделала их мечтой местных свингеров

Всего одна деталь на нарядах смущённой пары дала красный свет любителям шумных утех. lifenews.ru »

2021-8-2 14:00

Модель заскучала на отдыхе и устроила голую съёмку у зеркала, показав 56-летнее тело со всех сторон

Секрет американской супермодели Паулины Поризковой на первый взгляд прост: она обладает отличными данными от природы и много времени уделяет занятиям спортом. К тому же красавица любит своё тело и не боится заявлять об этом миру. lifenews.ru »

2021-7-9 09:51

Инспектор ДПС из Петербурга на отдыхе сбил ребёнка и скрылся

Сотрудники ГИБДД Сочи оперативно нашли водителя, скрывшегося с места серьёзной аварии. Им оказался их коллега из Санкт-Петербурга. Его уволят по отрицательным основаниям. fontanka.ru »

2021-6-29 09:27

Девушка случайно сняла Киркорова на отдыхе, и оказалось, что в жизни он выглядит совсем по-другому

В Сети стал распространяться ролик, на котором 54-летний Филипп Киркоров предстал не только без привычных ярких костюмов и страз, но и вообще почти без одежды. И увиденное шокировало и насмешило зрителей. lifenews.ru »

2021-6-9 15:09

Российских туристов призвали на время забыть о зарубежном отдыхе

У многих есть и желание, и возможность ездить по разным странам, однако сейчас это сделать сложно или даже невозможно. Поэтому, вероятнее всего, упор будет на "домашние" курорты. lifenews.ru »

2021-5-5 03:36

"Поехать, чтобы получить штамм": Онищенко посоветовал россиянам забыть об отдыхе в Турции этим летом

Гражданам следует провести отпуск внутри страны, тем более для этого сегодня есть все возможности, отметил он. lifenews.ru »

2021-4-10 20:40

Стало известно, сколько россиян заразились ковидом на отдыхе в Турции

Местные власти обеспечили строгое соблюдение дистанции на всех объектах от аэропорта до пляжа, масочный режим и изоляцию уже заболевших. lifenews.ru »

2021-2-8 11:55

Серябкина совместила приятное с полезным, примерив на отдыхе откровенное бикини, пока муж не видит

Выходные артистка провела в кругу семьи, насладившись благами спа-отеля и общением с близкими людьми. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-30 13:42