Результатов: 349

Ряд помещений отеля Four Seasons в центре Москвы хотят обратить в доход страны

Ряд помещений отеля Four Seasons, которые находятся в Москве в Охотном ряду и принадлежат бывшему владельцу банка "Югра" Алексею Хотину, могут передать государству. С таким требованием выступила Федеральная служба судебных приставов (ФССП), подчеркнувшая целесообразность обращения в доход страны недвижимого имущества предпринимателя, пишет РБК. lifenews.ru »

2024-4-15 04:01

Смольный согласовал строительство отеля на Красного Курсанта, несмотря на протест Академии Можайского

Строительная площадка находится в центре исторических дореволюционных зданий вуза. piter.tv »

2024-3-25 12:53

Проект отеля на Марсовом поле купила структура "Газпрома"

Представители банка "Санкт-Петербург", который до недавнего времени был владельцем проекта, отказались комментировать информацию о продаже не связанного с их профилем актива. piter.tv »

2024-2-21 10:59

В Москве пропал шеф-повар отеля Ritz-Carlton Карлос Мартин Репетто

В Москве пропал шеф-повар отеля Ritz-Carlton Карлос Мартин Репетто. Как сообщает SHOT, тревогу забила бывшая жена кулинара из Аргентины. lifenews.ru »

2024-2-15 12:25

Волшебная палочка фаната Гарри Поттера напугала сотрудников отеля в Британии

Волшебную палочку приняли за большой нож сотрудники отеля в городке Эндерби британского графства Лестершир. Полиция, прибывшая по их вызову, задержала безобидного фаната Гарри Поттера. Об этом сообщил сотрудник силовых структур в запрещённой в России соцсети. lifenews.ru »

2024-2-13 23:12

Такер Карлсон сбежал из отеля от российских журналистов в Москве

Американский журналист Такер Карлсон всё ещё находится в Москве после интервью с президентом России Владимиром Путиным, которое вскоре будет опубликовано. Корреспонденты SHOT застали иностранного коллегу у отеля в российской столице и попытались узнать, куда в дальнейшем Карлсон направится, однако ответа так и не получили. lifenews.ru »

2024-2-8 00:00

"Лифт-убийца" размозжил голову сотрудника отеля в Петербурге

В Санкт-Петербурге следователи выясняют обстоятельства гибели сотрудника отеля, который, предположительно, погиб во время ремонтных работ лифта. О начале проверки сообщили в СУ СК по региону. lifenews.ru »

2024-2-6 16:00

Следователи выясняют обстоятельства гибели работника отеля на улице Профессора Ивашенцова

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение. piter.tv »

2024-2-6 15:35

На пляже пятизвёздочного отеля в Анталье нашли тело иностранца, оно шестое за неделю

На пляже в турецкой Анталье нашли шестое за неделю тело. По данным NTV, труп обнаружили сотрудники пятизвёздочного отеля в районе Кемерагзы. lifenews.ru »

2024-1-21 15:28

Солист государственного оркестра умер в ванной московского отеля

В московском отеле "Лемар" обнаружили тело заслуженного фаготиста России Михаила Шиленкова. Ему было 47 лет. Об этом сообщает газета "Известия" со ссылкой на свой источник. lifenews.ru »

2024-1-20 12:31

На пляж пятизвёздочного отеля в Анталье вынесло обезглавленное тело

На пляже отеля Amelia Beach в Манавгате найдено тело человека без головы и правой руки. По данным газеты Alanya Postasi, жуткую находку обнаружили сотрудники гостиницы и немедленно обратились в полицию и береговую охрану. lifenews.ru »

2024-1-19 12:58

Пропавшую из пятизвёздочного отеля в Турции россиянку нашли убитой в горах

В Турции обнаружили тело пропавшей более недели назад российской туристки Надежды Ярыгиной. Согласно предварительной оценке, её похитили ради выкупа, но потом убили, пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-1-12 13:17

В ГАТИ заставили убирать снег подрядчика реконструкции отеля на Марсовом поле

Инспекторы ГАТИ заставили подрядчика реконструкции отеля на Марсовом поле убрать снег. Объект проверят повторно, заявили в административно-технической инспекции. Инспекторы Государственной административно-технической инспекции зафиксировали нарушения правил уборки снега вдоль Марсового поля. gazeta.spb.ru »

2023-12-13 18:28

Чехия намерена арестовать два отеля в Карловых Варах, заподозрив их связь с Россией

Финансово-аналитическое управление Чехии может заморозить ещё два связанных с Россией объекта недвижимости, пишет Чешское ТВ. lifenews.ru »

2023-11-29 10:45

На Саперном драка мигрантов закончилась трупом

В Колпино мигранты-постояльцы отеля вместе выпивали, однако вечер закончился трагично: один из мужчин погиб от ножа. Возбуждено уголовное дело. В пятницу, 13 октября, в полицию Колпинского района Петербурга поступило сообщение о драке двоих мужчин на Саперном переулке недалеко от отеля. gazeta.spb.ru »

2023-10-14 11:28

"Кентавр и русалка, что ли?": Захарова подняла на смех гендеры в анкете швейцарского отеля

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова посмеялась над анкетой, которую ей прислали представители отеля в швейцарской Лозанне. lifenews.ru »

2023-8-28 17:07

В Британии выдра украла карпов из отеля на 126 тысяч долларов

Сотрудники отеля в Великобритании шокированы преступлением, совершенным выдрой. Голодное млекопитающее выкрало из пруда карпов кои, нанеся ущерб гостинице в 126 тысяч долларов. Происшествие произошло в британском отеле Grosvenor Pulford Hotel & Spa в городе Честер. gazeta.spb.ru »

2023-8-26 12:14

Голодная выдра утащила из британского отеля карпов и попала на видео

Британский отель Grosvenor Pulford Hotel & Spa в городе Честер понёс многотысячный ущерб из-за дикой выдры, которая украла из прудов гостиницы редких карпов кои. Ночную охоту животного запечатлели камеры видеонаблюдения, сообщила газета The Daily Telegraph. lifenews.ru »

2023-8-26 05:09

История с выселением детей из отеля в Турции закончилась многомиллионным штрафом

Туристическую компанию "Колибри-тур МСК", которая незаконно отправила детей на отдых в турецкую Анталью, оштрафовали на пять миллионов рублей. Об этом сообщает пресс-служба Генпрокуратуры России. lifenews.ru »

2023-8-25 18:05

"Земля тряслась": Дрейфующая морская мина взорвалась у пирса отеля в Румынии

На румынском курорте Костинешть взорвалась, предположительно, вынесенная на берег морская мина. Хлопок произошёл у пирса в районе отеля Forum, пострадавших нет. Министерство нацобороны на данный момент проверяет информацию о ещё одной дрейфующей неподалёку мине. lifenews.ru »

2023-8-14 13:04

Москалькова обратилась в СК из-за выселения российских детей из турецкого отеля

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова обратилась в Следственный комитет РФ после того, как почти сотню российских детей выселили из турецкого отеля. lifenews.ru »

2023-8-6 17:23

Генконсульство: Часть выселенных из отеля в Турции детей вернутся в Россию

Часть российских детей, которых выселили из турецкого отеля в Кемере из-за проблем с оплатой, вернутся сегодня, 5 августа, в РФ. Об этом сообщили в генконсульстве в Анталье. lifenews.ru »

2023-8-6 15:20

"В поезд покушать": Русскоговорящие женщины попались в Турции при попытке вывезти из отеля 35 кг еды

Отдыхающие в Турции русскоязычные женщины пытались украсть 35 килограммов еды, которую вынесли со шведского стола в ресторане пятизвёздочного отеля. В итоге их разоблачили работники гостиницы и сняли на видео. lifenews.ru »

2023-8-2 14:36

Приехавших на матч со "Спартаком" фанатов "Балтики" облили зелёнкой у отеля в Москве

Фанатов калининградской "Балтики", которые приехали на матч с московским "Спартаком", облили зелёнкой у пятизвёздочного отеля "Хаятт" в столице. Нападавший в маске подкараулил болельщиков на выходе из автобуса, после чего выплеснул на них едкий краситель, сообщает телеграм-канал Mash. lifenews.ru »

2023-7-31 02:56

Призрак отеля, плевки фанатов: Российский хоккеист вспомнил худшую поездку в США

Российский нападающий "Сибири" Павел Гоголев поделился воспоминаниями о своей игре в Хоккейной лиге Восточного побережья (ECHL). Там он выступал на протяжении четырёх сезонов в составе "Ньюфаундленда". lifenews.ru »

2023-7-27 13:47

Джонни Деппа нашли без сознания в номере отеля в Будапеште

В Будапеште экстренно госпитализировали американского актёра Джонни Деппа после того, как его нашли без сознания в номере отеля. Об этом пишет Blikk. lifenews.ru »

2023-7-25 08:52

Из окна отеля на Большой Морской выпал шестилетний мальчик

В Адмиралтейском районе Петербурга жители Иркутска не уследили за ребенком, и он упал из окна отеля. Семья потерпевшего ребенка, при этом, является благополучной. piter.tv »

2023-7-2 10:02

Организация из Азербайджана стала новым владельцем отеля «Эрмитаж»

Компания «Аграркредит», учрежденная Минфином Азербайджана, получила в собственность официальную гостиницу Эрмитажа. Новый владелец планирует договориться с музеем о сохранении предыдущего названия отеля. gazeta.spb.ru »

2023-6-26 10:45

Ребенок чуть не утонул в бассейне отеля Курортного района Петербурга

В Курортном районе Санкт-Петербурга в отеле «Скандинавия» чуть не утонул ребенок 2019 года рождения. Мальчика удалось спасти, но с места отдыха его в тяжелом состоянии экстренно госпитализировали и поместили в отделение реанимации. gazeta.spb.ru »

2023-6-20 11:38

Возле отеля в Египте выловили акулу-убийцу, но кровь может привлечь новых хищниц

Спасатели выловили акулу, которая плавала возле пляжа отеля Dream Beach в Хургаде, где сегодня погиб россиянин. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на очевидцев. Береговая охрана опасается, что в ближайшее время туда может приплыть ещё больше морских хищниц, привлечённых следами крови. lifenews.ru »

2023-6-9 19:23

В Лондоне из отеля выселят бездомных ради фанатов Бейонсе

В Лондоне готовятся к концерту певицы Бейонсе на стадионе футбольного клуба "Тоттенхэм Хотспур". Из-за этого десятки бездомных семей выселят из отеля Travelodge из-за наплыва зрителей, пишет The Guardian. lifenews.ru »

2023-5-24 04:56

Голые и в крови: Молодую пару туристов зверски убили в номере отеля на Бали

На индонезийском Бали расследуют убийство двух граждан Китая, чьи тела были найдены 1 мая в одном из отелей. Как пишет газета Global Times, ими оказались 25-летний мужчина по фамилии Ли из Гуанси-Чжуанского автономного района и 22-летняя Ченг из провинции Цзянси, оба во время обнаружения были без одежды. lifenews.ru »

2023-5-6 20:52