Результатов: 107

ЦИК отказала Малинковичу в регистрации кандидатом в президенты России

Центральная избирательная комиссия России отказала лидеру "Коммунистов России" Сергею Малинковичу в регистрации кандидатом в президенты страны из-за брака в собранных им подписях избирателей. Об этом сообщила председатель ЦИК Элла Памфилова. lifenews.ru »

2024-2-9 12:18

"Она отказала, это и зацепило": Стало известно, как чаще всего россияне находят спутника жизни

Четверти россиян (26%) найти вторую половину помогли друзья или знакомые. Об этом говорят результаты опроса 5,5 тысячи наших соотечественников, проведённого kp.ru в социальных сетях и мессенджерах. lifenews.ru »

2024-1-13 07:55

Что известно о стрелявшем посетителе бара, которому отказала петербурженка?

В Петербурге посетитель караоке-бара сначала угрожал пистолетом девушке, которая отказалась с ним знакомиться, а позже открыл стрельбу по сотрудникам охраны. spb.aif.ru »

2023-11-14 12:48

Украина отказала заблокировавшим границу польским перевозчикам

Переговоры протестующих польских дальнобойщиков и чиновников Польши и Украины не принесли результата. Об этом сообщило AFP. lifenews.ru »

2023-11-14 03:40

Литва отказала в выдаче виз российскому хавбеку и тренеру "Пюника"

Армянский клуб "Пюник" проведёт в неполном составе ответную встречу 20 июля в эстонской Нарве с клубом "Нарва Транс" в рамках первого раунда Лиги конференций. Причиной тому стало решение литовского консульства в Армении не выдавать шенгенские визы троим членам команды: россиянам Михаилу Коваленко (полузащитник) и Роману Монарёву (помощник главного тренера), а также нигерийцу Таофику Джибрилю (нападающий). lifenews.ru »

2023-7-21 19:42

В Петербурге обсудили вариант полного отказала от Visa и Masterсard в России

Участники Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2023) прогнозируют, что в течение трех лет в России смогут полностью отказаться от использования платежных систем Visa и Masterсard. gazeta.spb.ru »

2023-6-16 19:47

Миссия НАТО KFOR отказала Сербии в вводе силовиков в Косово и Метохию

Международная миссия под эгидой НАТО в Косове (KFOR) отказала Белграду в запросе на ввод сербских силовиков на территорию края. Об этом сообщил сербский лидер Александр Вучич, говоря о "тщательно составленном письме", которое ему прислала миссия. lifenews.ru »

2023-1-8 12:52

ФИФА отказала Зеленскому, который хотел выступить с обращением перед финалом ЧМ-2022

Международная федерация футбола (ФИФА) отказала президенту Украины Владимиру Зеленскому, который хотел выступить с обращением перед началом финального матча чемпионата мира в Катаре. Об этом пишет CNN. lifenews.ru »

2022-12-16 15:50

Памфилова: ЦИК не отказала в аккредитации на выборы никому из журналистов

Центральная избирательная комиссия не отказала в аккредитации на выборы никому из журналистов, даже из "весьма сомнительных" изданий. Об этом заявила председатель ЦИК Элла Памфилова. lifenews.ru »

2022-9-11 11:35

Молдавия отказала Киркорову во въезде в страну

Российский певец Филипп Киркоров на чартерном рейсе прилетел из Стамбула в аэропорт Кишинёва, однако пограничная молдавская полиция не пустила артиста в страну. Местный новостной портал Deschide опубликовал кадры общения музыканта с правоохранителями. lifenews.ru »

2022-7-30 10:50

Успенская посвятила гневную тираду хозяйке покусавшего её пса и отказала ей даже в копейке

Звезда шансона настроена решительно, она не собирается идти на мировую и не жалеет, что кричала матом на оппонентку. lifenews.ru »

2022-5-30 19:15

Reuters: Бразилия отказала США в просьбе увеличить добычу нефти

По данным осведомлённых источников, отказ связан с тем, что это является вопросом бизнес-стратегии, а не дипломатии. Кроме того, рост невозможен с точки зрения логистики. lifenews.ru »

2022-5-10 16:01

Германия отказала Украине в просьбе о поставках 100 БМП Marder

В Минобороны ФРГ пояснили, что боевая техника, находящаяся на территории страны, связана обязательствами в рамках НАТО, поэтому вопрос её вывода с позиций должен решаться исключительно альянсом. lifenews.ru »

2022-4-4 19:14

Meta отказала украинцам в просьбе отключить Facebook и Instagram на территории России

По словам вице-президента компании Клегга, данная мера "заглушит важное самовыражение в это критически значимое время". lifenews.ru »

2022-2-28 02:22

Wildberries отказала партнерам в открытых отношениях. Бизнес-моногамия грозит пунктам выдачи потерей рентабельности

Маркетплейс Wildberries массово отключает небрендированные пункты выдачи заказов. Их владельцы рискуют остаться без новогоднего заработка. fontanka.ru »

2021-12-24 12:50

Деньги есть, ищите. Москва отказала Смольному в реформе тарифов ОМС

Впервые за много лет бюджет Терфонда ОМС Петербурга может закрыться с дефицитом. В Смольном попытались изменить ситуацию кардинально. И не получилось. fontanka.ru »

2021-12-10 21:40

"Отказала нога": Директор госпитализированного с инсультом Краско рассказал, как актёр угодил в реанимацию

Сейчас 90-летний артист по-прежнему очень слаб, но самое главное, что ситуация находится под контролем врачей, добавил его представитель. lifenews.ru »

2021-8-26 20:52

Украина отказала представителю Крыма в участии в форуме "Крымская платформа"

В рамках своего выступления он планировал рассказать о блокадах, диверсиях и санкционной политике против российского региона. lifenews.ru »

2021-8-21 09:18

Росавиация отказала авиакомпаниям в допусках на выполнение рейсов на курорты Египта

Ранее Владимир Путин отменил указ о запрете чартерных полётов в эту африканскую страну, а также рекомендацию не продавать туры в популярные у российских туристов города Хургада и Шарм-эль-Шейх. lifenews.ru »

2021-7-20 17:22

«ЕР» упустила шанс реабилитироваться: Госдума отказала ветеранам боевых действий в досрочной пенсии

Сегодня Госдума отклонила поправки в закон по досрочному выходу на пенсию по старости для ветеранов боевых действий. Документ получил отрицательное заключение правительства РФ. Как передает корреспондент РИА «Новый День», авторы... newdaynews.ru »

2021-6-1 18:03

Комиссия Смольного отказала медикам Центральной подстанции скорой в выплатах за заражение COVID-19

«Представители Комздрава ранее на совещаниях в Комитете по социальной политике поддерживали выплаты работникам скорой», — написал депутат Законодательного собрания Петербурга Борис Вишневский. mr7.ru »

2020-11-15 20:03

Боксёрша, вызвавшая Бузову на бой, отказала навязчивому ухажёру. Из мести он сломал ей ногу

Талантливая спортсменка, мастер боевых искусств Ангелина Семёнова стала героиней проекта "Изнанка". Она рассказала, что даже самые сильные женщины могут оказаться уязвимы. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-8 18:23

Любимова отказала Макаревичу в поддержке фильма к юбилею "Машины времени"

Скандал случился, когда министр культуры Ольга Любимова занимала пост директора департамента кинематографии. О причинах ее отказа поддержать проект музыканта Андрея Макаревича ничего не сообщается. mr7.ru »

2020-1-28 12:11

«Давайте 1,5 трлн потратим, и все родят!» «Единая Россия» в Госдуме отказала семьям с детьми в новых льготах

Парламентское большинство в Госдуме отказалось увеличивать меры социальной поддержки семьям с детьми, которую предложили депутаты от «Справедливой России» для улучшения демографической ситуации. Как передает корреспондент РИА... newdaynews.ru »

2019-10-16 15:35

ИКМО "Черная речка" отказала независимым кандидатам в регистрации

Избирательная комиссия назвала причину отказа: у всех кандидатов не было документа о регистрации партии. При этом члены ИКМО под роспись получали подтверждение о регистрации. mr7.ru »

2019-7-14 18:21

ИКМО "Смольнинское" отказала в регистрации председателю "Яблока" в Петербурге

В избирательной комиссии объяснили, что Екатерина Кузнецова не предоставила решение о выдвижении от партийной коференции. mr7.ru »

2019-7-8 19:43

Жилья с видом на кладбище на Васильевском острове не будет. Комиссия по землепользованию отказала компании Петротрейд

Комиссия по землепользованию и застройке отказалась изменить назначение участка, на котором расположено здание бывшей медсанчасти на улице Одоевского, 10 на Васильевском острове. Об этом накануне сообщил в фейсбуке глава центра экспертиз ЭКОМ Александр Карпов. fontanka.ru »

2019-4-9 00:01

Администрация Беглова впервые отказала оппозиционерам в согласовании акции. Под запрет попал Марш памяти Немцова

Смольный отказал активистам в согласовании акции в память об убийстве оппозиционера Бориса Немцова. Организаторы утверждают, что она в любом случае состоится. fontanka.ru »

2019-2-16 23:02