Результатов: 35

Израиль выдвинул суду ООН требование отклонить иск о геноциде палестинцев

Израиль категорически отвергает все обвинения в геноциде жителей сектора Газа и просит отклонить требования ЮАР о предупредительных мерах в отношении израильских властей. Об этом сказал представитель страны Тал Бекер во время выступления на слушаниях в Международном суде ООН. lifenews.ru »

2024-1-12 14:29

Решение отклонить законопроект о рекламном операторе оценили в Петербурге

Решение депутатов Госдумы, по мнение экспертов, позволит сохранить тысячи рабочих мест, налоговые поступления в бюджет и высокую конкуренцию на рынке. spb.aif.ru »

2022-11-9 11:12

Представитель РФ при ЕСПЧ призвал суд отклонить жалобы Украины и Нидерландов по делу MH17

Михаил Виноградов отметил, что обращения основаны на искажении фактов, поддельных доказательствах и не соответствующих действительности утверждениях. lifenews.ru »

2022-1-26 13:45

Суд рекомендовал отклонить иск против Роналду по делу об изнасиловании

Мотивация простая: по мнению федерального судьи, обвинение основывается на распространённых СМИ заведомо украденных материалах. lifenews.ru »

2021-10-8 02:28

«Единая Россия» предлагает отклонить: партия власти в Госдуме отказалась увеличить зарплаты врачам и учителям

Сегодня на пленарном заседании Госдумы представители фракции «Единая Россия» отказалась увеличить базовую ставку зарплаты для педагогических и медицинских работников. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», в поддержку... newdaynews.ru »

2021-4-7 16:33

Петербургские деятели культуры просят отклонить закон о просветительской деятельности

Более 600 человек подписали открытое письмо президенту РФ Владимиру Путин и премьер-министру Михаилу Мишустину . businessfm.spb.ru »

2021-2-4 22:44

«Идея правильная, но ее надо отклонить»: Госдума отказалась увеличить выплаты родителям детей-инвалидов

Депутаты Госдумы от «Единой России» отказались повышать выплаты россиянам, ухаживающим за инвалидами. Сейчас такие граждане получают 1,2 тысячи рублей в месяц. Авторы законопроекта предложили поднять эту сумму до 10 тысяч, но... newdaynews.ru »

2021-1-20 17:26

СМИ сообщили о намерении Германии отклонить заявку Nord Stream по "Северному потоку – 2"

Якобы согласно позиции немецких властей, компания, поставляющая газ, не может владеть участком трубопровода в водах ФРГ.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-1 17:23

Депутатов Госдумы взволновало появление Путина: едва не забыли отклонить поправки в Конституцию

Нижняя палата российского парламента с некоторыми процедурными затруднениями одобрила поправки в Конституцию РФ во втором чтении. Как передает корреспондент РИА «Новый День», выступление президента РФ Владимира Путина, похоже,... newdaynews.ru »

2020-3-10 16:49

Совет Федерации может отклонить закон о создании хостелов в жилых домах

Совет Федерации может отклонить принятый ранее Госдумой закон о запрете хостелов в жилых помещениях. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на источник в верхней палате парламента. Заседание, на котором рассмотрят законопроект, состоится в среду, 13 марта. topdialog.ru »

2019-3-13 18:50

Вишневский призывает Беглова отклонить концепцию реконструкции СКК

По мнению Вишневского, если существует необходимость подготовить СКК к матчам чемпионата мира по хоккею, то для этого вполне достаточно реконструировать трибуны комплекса. gazeta.spb.ru »

2018-11-8 17:03

В ЗакСе собираются отклонить референдум по парку Интернационалистов

Комитет по законодательству Санкт-Петербургсого парламента накануне летних каникул рекомендовал депутатам отклонить инициативу по проведению референдума о судьбе парка Интернационалистов. neva.versia.ru »

2018-6-30 13:37

Рок-группа U2 попросила суд отклонить иск по обвинению в плагиате

Ирландская рок-группа U2 обратилась с ходатайством в федеральный суд Южного округа штата Нью-Йорк с просьбой отклонить иск по обвинению в плагиате, поданный британским гитаристом Полом Роузом. spbdnevnik.ru »

2017-7-19 05:29

Референдум об отзыве депутатов — защитников Исаакия рекомендовали отклонить

Комитет по законодательству петербургского парламента рекомендовал отклонить референдум по отзыву оппозиционных депутатов, защищающих Исаакиевский собор, пишет сообщество "Питер решает". Рассмотрение данного вопроса грозит "неопределённостью правовых последствий". lifenews.ru »

2017-6-10 12:08