Результатов: 734

Минздрав Белоруссии отменил запрет на ввоз в страну чая и кофе фирмы «Орими»

Соответствующее постановление подписал заместитель министра здравоохранения – главный санитарный врач республики Александр Тарасенко. businessfm.spb.ru »

2024-4-20 00:03

Папа римский в последнюю минуту отменил своё участие в крестном ходе

Глава католической церкви и Ватикана папа римский Франциск неожиданно решил отказаться от присутствия на мероприятиях в крестном ходе в Страстную пятницу у стен Колизея. Он отменил своё участие в процессии в самый последний момент. lifenews.ru »

2024-3-31 19:16

МГУ отменил День открытых дверей 24 марта в связи с терактом в "Крокусе"

МГУ имени М.В. Ломоносова отменил День открытых дверей, запланированный на 24 марта. Это связано с терактом, который случился вечером 22 марта в "Крокус сити холле". Об этом сообщается в телеграм-канале вуза. lifenews.ru »

2024-3-23 22:58

Суд ЕС отменил санкции против белорусского производителя шин "Белшина"

Суд Евросоюза (ЕС) отменил санкции против белорусской компании по производству автомобильных шин "Белшина", введённые в 2021 году. Решение об этом опубликовано на сайте инстанции. lifenews.ru »

2024-3-21 19:04

Фёдор Добронравов отменил все свои спектакли в 2024 году из-за операции

Народный артист России Фёдор Добронравов отменил все свои спектакли до января 2025 года. По данным SHOT, актёру предстоит продолжительная реабилитация после операции на позвоночнике. lifenews.ru »

2024-3-15 11:47

На «Золотом граммофоне» в Петербурге Киркоров заявил, что отменил себя сам

Народный артист поделился с журналистами сокровенными мыслями, ошеломил поклонников новым имиджем и даже дал потрогать свою причёску. spb.aif.ru »

2024-2-26 12:20

Газманов раскрыл, почему отменил февральские концерты в Москве и области

Певец Олег Газманов отменил февральские выступления в Зеленограде и Красногорске из-за отсутствия договора о проведении концертов. Об этом сообщается в соцсетях народного артиста. lifenews.ru »

2024-2-13 13:01

"Современник" отменил показы спектакля по пьесе Улицкой "Потанцуем..."

Театр "Современник" отменил спектакли по пьесе оскандалившейся писательницы Людмилы Улицкой. Постановка "Потанцуем…" режиссёра Анджея Бубеня была запланирована к очередному показу на 18 февраля и 23 марта, в ней заняты актрисы Янина Романова, Инна Тимофеева и Дарья Фролова. lifenews.ru »

2024-2-6 14:55

Театр сатиры в Москве отменил все спектакли на 31 января после крупного пожара

Московский академический театр сатиры отменил назначенные на 31 января спектакли без объяснения причин. Это касается постановок на основной сцене и сцене "Чердак Сатиры", сказано в заявлении на сайте театра. lifenews.ru »

2024-1-31 21:51

Министр обороны Украины отменил визит во Францию "по соображениям безопасности"

Министр обороны Украины Рустем Умеров отменил визит во Францию "по соображениям безопасности". Об этом сообщает агентство France Presse со ссылкой на французское МО. lifenews.ru »

2024-1-18 10:51

Столичный клуб Gipsy отменил новогоднее выступление Анны Асти, её заменит Jony

Московский клуб VK Gipsy отменил новогоднее выступление певицы Анны Асти по "независящим причинам". Как сообщила пресс-служба заведения на странице в социальной сети, вместо поп-дивы на сцене появится российский певец Jony. lifenews.ru »

2023-12-28 22:47

Верховный суд России отменил приговор осуждённому за взятку экс-депутату Белоусову

Верховный суд отменил приговор бывшему депутату Госдумы Вадиму Белоусову, которого заочно осудили на 10 лет за получение взятки на сумму свыше трёх миллиардов рублей. Дело экс-парламентария снова вернули в Мосгорсуд на новое рассмотрение. lifenews.ru »

2023-12-27 17:59

Суд в Польше отменил штрафы "Газпрому" и фирмам, строившим "Северный поток – 2"

Апелляционный суд в Польше окончательно отменил штрафы, которые польское Управление по охране конкуренции и потребителей (UOKiK) наложило на "Газпром" и другие компании, участвовавшие в строительстве "Северного потока – 2". lifenews.ru »

2023-10-26 11:28

Алиев без объяснения причин отменил встречу с Пашиняном в Брюсселе

Встреча премьер-министра Армении Никола Пашиняна и президента Азербайджана Ильхама Алиева в Брюсселе при посредничестве председателя Совета Евросоюза Шарля Мишеля, которая была намечена на конец октября, не состоится. lifenews.ru »

2023-10-25 13:55

"Больше не может служить примером": Израиль "отменил" Тунберг за поддержку Палестины и Газы

В Израиле из всех учебников удалят упоминания о шведской экологической активистке Грете Тунберг. Это связано с тем, что недавно она поддержала Палестину и сектор Газа, призвав к прекращению огня. Соответствующее решение приняло израильское Министерство образования, пишет портал Ynet. lifenews.ru »

2023-10-23 12:51

УЕФА отменил все матчи на территории Израиля до дальнейшего уведомления

Исполком Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) отменил все матчи на территории Израиля до дальнейших уведомлений из-за военного конфликта в стране. Об этом говорится в сообщении пресс-службы союза. lifenews.ru »

2023-10-20 16:01

УЕФА отменил матч отбора на Евро-2024 после убийства болельщиков в Брюсселе

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) отменил матч отборочного турнира чемпионата Европы 2024 года между сборными Бельгии и Швеции. Решение принято в связи со стрельбой в Брюсселе, в ходе которой погибли два шведских болельщика. lifenews.ru »

2023-10-17 00:36

Бруно Марс отменил концерт в Израиле и улетел из страны из-за обстрелов ХАМАС

Известный во всём мире американский поп-певец Бруно Марс отменил своё выступление в Тель-Авиве и покинул Израиль из-за нападения палестинских радикалов и обстрелов исламистского движения ХАМАС со стороны сектора Газа. Об этом пишет местная газета The Times of Israel. lifenews.ru »

2023-10-9 16:58

РФС отменил красную карточку игроку ЦСКА в скандальном матче с "Ахматом"

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) отменил красную карточку, которую сербский защитник ЦСКА Милан Гайич получил в матче второго тура футбольной Российской премьер-лиги против грозненского "Ахмата". lifenews.ru »

2023-8-2 14:26

Киев из-за нехватки денег отменил доплаты некоторым пенсионерам

Некоторых украинских пенсионеров лишили доплаты за проживание на территории радиоактивного заражения, образовавшейся в результате аварии на Чернобыльской АЭС. Как пишет портал "На пенсии", выплаты отменены, потому что в бюджете не хватает средств на покрытие потребностей этих людей. lifenews.ru »

2023-7-16 10:16

"Современник" отменил спектакли с участием Марины Неёловой из-за её болезни

Руководство "Современника" отменило спектакли, в которых играет советская и российская актриса Марина Неёлова. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на дирекцию театра. При этом там не стали комментировать госпитализацию актрисы. lifenews.ru »

2023-7-14 14:06

"Горэлектротарнс" отменил аукцион на поставку 116-ти трамваев на 16,5 млрд рублей

Заявку подал только 1 участник, который не соответствовал требованиям, указанным в документации к закупке. piter.tv »

2023-5-18 09:10

Байден отменил поездки в Австралию и Папуа – Новую Гвинею из-за угрозы дефолта

Президент США Джо Байден отменил часть предстоящего зарубежного турне из-за угрозы дефолта в стране. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. lifenews.ru »

2023-5-17 01:08

Энрике Иглесиас отменил выступление на фестивале в Мексике из-за пневмонии

Испанец Энрике Иглесиас отменил выступление на мексиканском фестивале Tecate Emblema из-за болезни, пишет The Mirror. Певец должен был стать хедлайнером программы. lifenews.ru »

2023-5-16 06:32

Эрдоган отменил публичные выступления из-за состояния здоровья

Президент Турции Тайип Эрдоган по совету врачей отменил запланированные на 26 апреля публичные выступления. Такое решение политик принял после того, как ему внезапно стало плохо на интервью. lifenews.ru »

2023-4-27 12:07

Гонконг отменил требование о тестах на ковид от туристов

Кажется, с коронавирусом уже все окончательно начинают мириться. Что ж, не удается победить целиком и полностью, приходится принимать его правила игры. Больше других от коронавирусной инфекции пострадала сфера туризма — ограничение полетов, постоянные сдачи тестов, карантины по приезде и прочие прелести. gazeta.spb.ru »

2023-4-5 21:37

Гуф отменил весенний тур по России после скандальных видео в Сети

Рэпер Гуф (Алексей Долматов) отменил все девять запланированных на конец марта и апрель концертов по причине плохого состояния здоровья. Об этом сообщается в группе музыканта в VK. lifenews.ru »

2023-3-24 13:17

Суд отменил штраф директору Музея истории Екатеринбурга за дискредитацию Российской армии

Свердловский областной суд отменил штраф директору Музея истории Екатеринбурга Игорю Пушкарёву за опубликованный в соцсетях пост, дискредитирующий Российскую армию. Об этом сообщила пресс-служба суда. lifenews.ru »

2023-3-23 09:39

Ну, и не надо: Метрострой отменил аукцион на строительство новой ветки метро

Компания «Метрострой Северной столицы» отменила аукцион на строительство Красносельско-Калининской линии (коричневой) метро в Санкт-Петербурге. Причиной стало то, что в указанные сроки не появилось ни одной заявки на участие. gazeta.spb.ru »

2023-3-10 17:13

Болгарский клуб "Левски" отменил матчи со "Спартаком" и "Уралом" из-за реакции фанатов

Болгарский футбольный клуб "Левски" отменил товарищеские матчи против российских команд "Спартак" и "Урал" во время сборов в ОАЭ. Об этом говорится в сообщении на сайте команды. lifenews.ru »

2023-1-21 15:23

"Краснодар" отменил матч с "Левски" на сборах на фоне недовольства болгарских фанатов

Футбольный клуб "Краснодар" отменил товарищеский матч против болгарского клуба "Левски", который должен был состояться во время тренировочных сборов в ОАЭ. Об этом сообщается на сайте "быков". lifenews.ru »

2023-1-13 12:43

В Польше суд отменил штраф "Газпрому" и его пяти партнёрам по "Северному потоку – 2"

В Польше суд отменил решение о наложении штрафов в отношении "Газпрома" и его европейских партнёров, участвующих в строительстве газопровода "Северный поток – 2". Об этом сообщает пресс-служба польского Управления по защите конкуренции и потребителей UOKiK. lifenews.ru »

2022-11-22 20:23

"ИТМО Хайпарк" отменил тендер на строительство первой очереди кампуса в Пушкинском районе

Причиной стала повторная госэкспертиза проектной документации, а также пересчёт стоимости работ. piter.tv »

2022-11-16 10:52

В Петербурге суд отменил постановление военкомата о штрафе петербуржцу за неявку

Согласно постановлению, петербуржец получил повестку, но не явился в военкомат 24 сентября. За неявку 7 октября военкоматом был выписан административный штраф в размере 1500 рублей. piter.tv »

2022-11-9 10:55

Суд отменил мягкий приговор экс-депутату, убившему человека

Краевой суд отменил приговор экс-депутату Заксобрания Камчатского края, предпринимателю Игорю Редькину. Ранее он получил год ограничения свободы за причинение смерти по неосторожности. lifenews.ru »

2022-11-1 04:31