Результатов: 173

Лепс объяснил, как относится к "переобувающимся в полёте" артистам

Противостояние Запада с Россией вылилось в третью мировую войну, которая сейчас в самом разгаре, и не нужно быть политиком, чтобы это понять. Такое мнение озвучил герой специального проекта "Царьграда" "Русский ответ" певец Григорий Лепс, одним из первых после начала СВО заявивший, что остаётся со страной и народом. lifenews.ru »

2024-3-19 02:49

"Чем больше, тем лучше": Мизулина раскрыла, как относится к мемам про себя

Глава "Лиги безопасного Интернета" Екатерина Мизулина заявила, что ей очень нравятся мемы про себя, которые создают пользователи Сети. На встрече со студентами Самарского университета она призналась, что ценит хороший юмор. lifenews.ru »

2024-2-18 14:02

Путин призвал бережно относиться к академическому наследию России

Российский лидер Владимир Путин призвал бережно относиться к академическому наследию страны. Соответствующее заявление он сделал в ходе торжественной церемонии по случаю 300-летия Российской академии наук (РАН). lifenews.ru »

2024-2-9 20:03

Акунин заявил, что с пониманием относится к тезису "хороший русский — мёртвый русский"

Уехавший из РФ популярный российский писатель Борис Акунин заявил пранкерам Вовану и Лексусу (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров), что с пониманием относится к тезису "хороший русский — мёртвый русский". lifenews.ru »

2023-12-14 15:51

Песков: Россия с пониманием относится к позиции Сербии по сближению с НАТО

Россия с пониманием относится к позиции Сербии по развитию отношений с НАТО и осознаёт, что на Белград пытаются постоянно оказывать давление. Об этом сообщил представитель Кремля Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-11-24 13:21

Пранкеры развели главу латвийского МИД и узнали, как он на самом деле относится к Украине

Министр иностранных дел Латвии Кришьянис Кариньш проговорился об истинном отношении к помощи Украине во время разговора с российскими пранкерами Вованом (Владимиром Кузнецовым) и Лексусом (Алексем Столяровым). lifenews.ru »

2023-11-15 12:44

"Неизбежно только одно": Эти 5 цитат Альбера Камю помогут по-другому начать относиться к смерти

Хотите немного чудесного лекарства от страха смерти? А его нет! Зато есть слова французского философа, греющие душу и поддерживающие при нелёгких думах. lifenews.ru »

2023-11-11 19:00

"Культ мёртвого героя": Михалков тремя фото доказал, что мир относится к Киеву как к покойнику

Советский и российский режиссёр Никита Михалков заявил, что мир относится к Украине как к покойнику. По его мнению, очередным примером того, что Киев перестал быть важным для Запада, стал недавний инцидент, когда госсекретарь США Энтони Блинкен нарядил детей в костюмы Владимира Зеленского и украинского флага на вечеринку в честь Хэллоуина и привёл их просить сладости у американского лидера Джо Байдена. lifenews.ru »

2023-11-9 17:13

Стало известно, как Путин относится к своей популярности за рубежом

Президент Владимир Путин достаточно популярен в мире, но для него самого намного важнее, как его работу оценивают именно россияне. Об этом сообщил журналистам в пятницу, 20 октября, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-10-21 13:54

"Ам — и всё": Путин показал, как Украина относится к российским деньгам за транзит газа

Россия продолжает поставлять газ через Украину, причём Киев получает за это деньги с удовольствием. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на пленарной сессии юбилейного, XX ежегодного заседания дискуссионного клуба "Валдай" в Сочи. lifenews.ru »

2023-10-6 19:07

Психологи придумали новый тип мужчин, теперь их три — к какому относится ваш любимый?

Мы привыкли думать о типах мужчинах в формате альфа- и бета- самцов и так далее. Но недавнее исследование Университета Британской Колумбии показало, что на самом деле всех мужчин можно разделить на три категории. Самцы тут ни при чём. lifenews.ru »

2023-8-25 18:30

Путин призвал чиновников относиться к детям погибших бойцов СВО как к своим

Президент России Владимир Путин призвал чиновников всех уровней власти относиться к детям погибших в зоне СВО военных как к своим. lifenews.ru »

2023-8-2 15:19

Песков: президент по-доброму относится к творчеству певца Shaman

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, как относится Владимир Путин к творчеству певца Shaman. Патриотические песни, по мнению президента, поднимают боевой дух. Пресс-секретарь президента России Владимира Путина рассказал об отношении главы государства к патриотическим песням, которые исполняет певец Shaman. gazeta.spb.ru »

2023-7-21 15:09

Песков: Москва скептически относится к проведению саммита ЕПС в Кишинёве

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что Москва скептически относится к проведению саммита Европейского политического сообщества (ЕПС) в Кишинёве. lifenews.ru »

2023-6-1 13:38

Перфекционистам объяснили, как относиться к жизни проще

Перфекционисты склонны доводить любое дело до идеала, требуя максимума как от себя, так и от окружающих. Клинический психолог Семён Караваев предупредил, что жизнь в таком режиме быстро приведёт к другим расстройствам психики. Подробнее об этом явлении врач рассказал в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-5-16 14:52

Российская певица Ольга Кондина рассказала, как относится к Валерию Гергиеву

Народная артистка России отметила, что Гергиев сделал очень много для развития Мариинского театра. piter.tv »

2023-5-2 15:20

Орешкин призвал осторожно относиться к возможности возвращения западных компаний в РФ

Помощник президента РФ рассказал о том, что страна знает цену экономического сотрудничества с Западом. piter.tv »

2023-4-25 13:26

Песков пояснил, как Москва относится к возможности продления зерновой сделки

Зерновая сделка может продолжаться только при выполнении её условий. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-4-25 22:25

Концепция внешней политики: РФ будет относиться к другим странам так же, как и они к ней

При выстраивании отношений с другими странами Россия будет основываться на принципе взаимности и относиться к ним так, как они относятся к ней. Об этом сказано в новой Концепции внешней политики РФ, которую утвердил президент Владимир Путин. lifenews.ru »

2023-4-1 14:58

Песков: идея Зеленского о переименовании России в Московию относится к нелепым курьезам

Речь идет о петиции, которая появилась на сайте украинского лидера в ноябре 2022 года. piter.tv »

2023-3-13 14:06

Песков заявил, что Москва внимательно относится к инициативам Китая по Украине

Россия внимательно относится к предложениям Китая по ситуации на Украине. Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-3-8 13:02

Путин поручил Минобороны внимательно относиться к критике в свой адрес

Оборонное ведомство страны должно внимательно относиться к гражданским инициативам и учитывать критику в свой адрес, в том числе эмоциональную. Соответствующее заявление сделал президент РФ Владимир Путин на расширенном заседании коллегии Минобороны. lifenews.ru »

2022-12-22 15:26

Песков призвал относиться с иронией к сообщениям о "грядущих перестановках" в кабмине

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не подтвердил информацию о неких "планирующихся перестановках в российском правительстве и госкорпорациях" и порекомендовал относиться к подобным публикациям с долей иронии. lifenews.ru »

2022-12-2 18:03

В ООН заявили, что решение о создании трибунала по Украине относится к компетенции стран

Стефан Дюжаррик рассказал о том, что такими полномочиями обладают страны-члены ООН. piter.tv »

2022-12-1 08:17

Любителей татуировок призвали ответственно относиться к рисункам с рунами

Татуировка с руной может представлять опасность, так как такие письмена являются древними информационными кодами и их использование без разрешения наказуемо. Об этом в беседе с РИА ФАН рассказала рунолог, маг Инга Райская. lifenews.ru »

2022-11-18 18:14

Пасечник призвал чиновников внимательно относиться к проблемам граждан

Он отметил, что из-за действий киевских силовиков тысячи жителей ЛНР оказались в тяжелой ситуации. piter.tv »

2022-10-30 16:16

Путин: Россия относится к Китаю как к близкому другу

Россия уважает Китай и относится к нему как к близкому другу, заявил на пленарной сессии дискуссионного клуба "Валдай" президент России Владимир Путин. По его словам, за последние десятилетия отношения между странами перешли на беспрецедентный уровень. При этом державы работают друг с другом во всех сферах. lifenews.ru »

2022-10-28 20:00

"Они проснулись": В Китае заметили, как Европа стала относиться к США

Американская экономическая политика вызывает всё большую обеспокоенность у стран – членов Европейского союза. Об этом пишет обозреватель китайской газеты Global Times Ху Сицзинь. Журналист назвал это "пробуждением в суровой реальности" и указал на то, что Германия и Франция, как и Евросоюз в целом, стали открыто заявлять о недовольстве в отношении Вашингтона. lifenews.ru »

2022-10-13 04:08

Меркель призвала серьёзно относиться к словам Путина

Экс-канцлер Германии Ангела Меркель призвала Запад серьёзно относиться к словам президента РФ Владимира Путина. Об этом политик заявила, выступая на открытии "Фонда федерального канцлера Гельмута Коля". lifenews.ru »

2022-9-28 11:16

Диетолог заявила, что желчный пузырь плохо относится к кофе и жирной еде

Употребление человеком определенных продуктов и напитков негативно сказывается на его желчном пузыре. При этом симптомы могут даже не появиться сразу. Диетолог, врач-терапевт, специалист в области правильного питания Наталья Лазуренко в беседе с «URA. gazeta.spb.ru »

2022-9-24 09:47

"В первую очередь это люди": Уругвайский футболист "Динамо" заявил, что хорошо относится к русским

Уругвайский легионер московского "Динамо" Диего Лаксальт заявил, что хорошо относится к русским людям. Об этом сообщает Sport24. lifenews.ru »

2022-9-15 12:41

"Красота субъективна": "Мисс Россия" рассказала Лайфу, как относится к хейтерам в соцсетях

Победительница конкурса "Мисс Россия – 2022" 22-летняя Анна Линникова рассказала, что нейтрально относится к комментариям хейтеров в соцсетях по поводу её победы, так как уже давно работает в модельном бизнесе. Так она ответила на вопрос Лайфа на пресс-конференции. lifenews.ru »

2022-7-26 15:23

Путин: Ко всем участникам "Операции Z" на Украине нужно относиться как к героям

У большинства военных, участвующих в выполнении задач по освобождению Донбасса, нет госнаград. Президент заверил, что они будут, ведь каждый из них подвергает свою жизнь смертельной опасности. lifenews.ru »

2022-5-26 18:07

Митрополит Иларион: Церковь в целом отрицательно относится к компьютерным играм

Священнослужитель высказал мнение, что они являются "своеобразным наркотиком" и отрицательно влияют на психику, отвлекают от реальности. lifenews.ru »

2022-5-17 22:21

В Госдуме ответили на призыв Джонсона относиться к британским пленным с состраданием

С такой же просьбой Москва вправе обратиться к Зеленскому и призвать его к выполнению Женевской конвенции по отношению к российским военнопленным, отметили в нижней палате парламента. lifenews.ru »

2022-4-21 17:06

Песков: Кремль позитивно относится к решению Баку и Еревана начать мирные переговоры

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что сам процесс продолжительный, но продвижение к заключению соответствующего документа приветствуется российской властью. lifenews.ru »

2022-4-7 12:44