Результатов: 860

Полицейскими задержан петербуржец, который ударом отправил прохожего в реанимацию

У подозреваемого уже есть семь судимостей, в том числе, за нанесение тяжкого вреда здоровью, грабежи, разбой и кражи. piter.tv »

2024-3-26 13:56

Пашинян отправил Путину телеграмму с соболезнованиями после теракта в "Крокусе"

Премьер-министр Армении Никол Пашинян выразил соболезнования президенту России Владимиру Путину из-за теракта в "Крокус сити холле", пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу правительства республики. Слова поддержки он изложил в телеграмме, которую отправил российскому лидеру. lifenews.ru »

2024-3-23 01:13

Студент из Эквадора отправил фото полового органа несовершеннолетней петербурженке

В мобильном телефоне задержанного были найдены его обнажённые фотографии, которые он отправлял, в том числе, другим подросткам. piter.tv »

2024-3-12 08:48

Сын Жванецкого отправил ВСУ донаты от имени российской журналистки в отместку за разоблачение

Внебрачный сын писателя-сатирика Михаила Жванецкого, покинувший Россию после начала СВО, отправляет пожертвования для ВСУ. Об этом Алексей Рывкин сам сообщил корреспондентке kp.ru после выхода материала о нём и от её имени отправил донаты. lifenews.ru »

2024-3-12 18:15

В Тихвине пьяный мужчина ударом отправил сожительницу в реанимацию

Пострадавшая с тяжёлой сочетанной травмой в тяжёлом состоянии была госпитализирована в реанимацию. piter.tv »

2024-3-4 10:11

Суд отправил под стражу киллера и заказчика убийства водителя в Петербурге

В Петербурге избрали меру пресечения Артюхину и Рагаускасу, подозреваемым в заказном убийстве адвоката. spb.aif.ru »

2024-2-23 17:54

Токаев отправил в отставку Правительство Казахстана

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев отправил правительство в отставку, указ опубликован на сайте главы государства. Причины не называются, но, согласно сообщению, решение принято в соответствии со статьёй 70 Конституции. lifenews.ru »

2024-2-5 13:16

Шойгу отправил благодарственные телеграммы воинским частям, отличившимся в СВО

Министр обороны РФ Сергей Шойгу отправил воинским частям и соединениям, которые отличились в СВО, благодарственные телеграммы. Этот поступок был приурочен к присвоению им звания гвардейских. Об этом пишет официальный телеграм-канал Минобороны России. lifenews.ru »

2024-1-9 00:55

В Тюмени третьеклассник отправил в нокаут младшего мальчика на крыльце школы

Ученик второго класса тюменской школы № 67 пострадал на крыльце учебного заведения, получив удар от третьеклассника. Как рассказал отец пострадавшего, сын катался с пандуса, затем к нему подошёл мальчик и ударил в голову так, что отправил оппонента в нокаут. lifenews.ru »

2023-12-20 22:59

Овечкин едва не отправил канадского хоккеиста в нокаут одним ударом в лицо

Матч "Вашингтон Кэпиталз" против канадского клуба "Эдмонтон Ойлерз" в рамках чемпионата Национальной хоккейной лиги не обошёлся без конфликта между спортсменами. Участником перепалки стал российский нападающий Александр Овечкин, который едва не отправил соперника в нокаут ударом по лицу. lifenews.ru »

2023-11-25 02:08

"Дед-Рэмбо" одним приёмом отправил вора в нокаут и заставил вернуть украденный телефон ребёнку

В подмосковном Щёлкове мужчина отнял у школьника телефон и попытался скрыться, но тут на пути грабителя встал 72-летний пенсионер, не дав ему безнаказанно уйти. Видео с камер наблюдения распространилось в Сети. lifenews.ru »

2023-10-25 14:45

Стригущий лишай отправил на карантин два класса уральской школы

В школе № 1 Первоуральска Свердловской области зафиксировано пять случаев заражения микроспорией — стригущим лишаем. Об этом пишет Ura.ru со ссылкой на региональный Минздрав. lifenews.ru »

2023-10-25 16:44

Вахтовик отправил найденные в лесу боеприпасы по почте и был задержан на Камчатке

На Камчатке задержали вахтовика, который отправил боеприпасы по почте. Мужчина попался сотрудникам полиции в Петропавловске-Камчатском, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-15 08:34

В России задержали инженера-контрабандиста, который отправил в США военную продукцию на миллионы

Российские таможенники задержали инженера оборонно-промышленного комплекса, который наладил канал контрабанды военной продукции. Мужчина отправил в страны Европы, США и Японию более 500 посылок на сумму 31 миллион рублей. Об этом Лайфу рассказали в Федеральной таможенной службе. lifenews.ru »

2023-10-5 11:02

Суд Петербурга отправил под домашний арест подозреваемую в краже сварочного аппарата

Приморский суд Санкт-Петербурга вынес приговор фигурантке дела о краже сварочного аппарата из строительного магазина на Парашютной улице. Сообщается, что суд рассмотрел ходатайство следствия о возможности заключить обвиняемую под стражу, однако сама девушка и ее защита возражали и просили избрать меру пресечения в виде запрета на определенные действия. gazeta.spb.ru »

2023-9-30 18:39

Суд принудительно отправил петербуржца лечить туберкулез

В Петербурге суд принудительно отправил мужчину лечить туберкулез. Приставам помогал отец больного. В Петербурге судебные приставы принудительно госпитализировали 35-летнего горожанина в противотуберкулезный диспансер. gazeta.spb.ru »

2023-9-29 12:03

Собянин отправил Правительство Москвы в отставку

Мэр Москвы Сергей Собянин, официально вступивший в должность градоначальника сегодня, 18 сентября, отправил правительство столицы в отставку. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте мэра и правительства города. lifenews.ru »

2023-9-18 16:39

Неудачный трюк с "полётом" на "ниве" едва не отправил ростовского каскадёра на тот свет

В Северной Осетии ростовский блогер и каскадёр Евгений Чеботарёв решил выполнить трюк номер 94, в котором он хотел перелететь на автомобиле с крыши одного здания на рядом стоящее строение. Однако всё пошло не по плану. Лайф публикует кадры момента неудачного трюка. lifenews.ru »

2023-8-29 17:52

Суд отправил в следственный изолятор вице-президента Федерации водного поло Петербурга

Невский районный суд Санкт-Петербурга удовлетворил ходатайство следствия и отправил в следственный изолятор вице-президента Федерации водного поло Алексея Балая по статье о запрещенных веществах. Ранее Балая и его предполагаемого подельника задержали по обвинению в покушении на незаконный оборот наркотиков в особо крупном размере, однако следствие ходатайствовало о заключении мужчин под стражу. По информации объединенной пресс-службы судов […] gazeta.spb.ru »

2023-8-27 19:36

Суд отправил под арест повара-садиста, зверски избившего девушку в камчатском кафе

Суд на Камчатке отправил под арест буйного повара Дмитрия Рязанова, который зверски избил барменшу в кафе посёлка Сокоч. Против мужчины возбуждена уголовная статья о покушении на убийство. lifenews.ru »

2023-8-17 08:21

"Таблетки на завтрак, обед и ужин": Зуб мудрости едва не отправил на тот свет популярного певца

Композитор, певец и актёр Глеб Матвейчук вышел на связь с поклонниками после сообщений о его тяжёлом состоянии и экстренной госпитализации. Как отметил 42-летний исполнитель, он действительно едва не умер после обычного визита к стоматологу, но, к счастью, самое страшное позади. lifenews.ru »

2023-8-17 18:54

Петербургский суд отправил несовершеннолетнего в центр временного содержания за маты и русофобию

В его действиях усматриваются признаки правонарушения, предусмотренные ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ. piter.tv »

2023-8-6 17:08

"Отправил на минные поля": Солдат ВСУ случайно уничтожил половину своего взвода

Одной из причин чудовищных потерь ВСУ является неопытность их командиров. Как рассказал военный стратег Министерства обороны Австрии полковник Маркус Райснер, многих украинских военных, которые на протяжении полугода обучали в странах НАТО, уже нет в живых. lifenews.ru »

2023-7-27 03:15

В Колпино мужчина отправил сожительницу в больницу кирпичом

В Колпинском районе Петербурга буйный мужчина поссорился с бывшей сожительницей и необычным способом отправил ее в больницу. Правоохранители разыскивают его. piter.tv »

2023-7-25 09:19

В Петербурге пенсионер в течение месяца отправил мошенникам более 4 млн рублей

Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 (хищение чужого имущества путем обмана или злоупотребления доверием). piter.tv »

2023-7-22 09:42

Суд Петербурга отправил до середины сентября под стражу мужчину, выкинувшего человека из окна

Петербургский суд решает, что делать с мужчиной, который выбросил знакомого из окна. Потерпевший умер на месте происшествия. piter.tv »

2023-7-20 09:41

Новичок СКА Брендан Лайпсик отправил письмо Владимиру Путину, цель – скорейшее получение российского гражданства

Один из хоккеистов столичного «Динамо» тоже подал документы на российское гражданство. piterets.ru »

2023-7-12 19:40

Доверчивый студент из Москвы отправил девушке с сайта знакомств нюдсы и попал на шантаж

Студент московского вуза решил побаловать новую возлюбленную откровенными фотографиями, но та внезапно потребовала от него деньги и впоследствии слила все фото в Сеть. Историю несостоявшейся любви рассказал SHOT. lifenews.ru »

2023-6-26 20:33

Суд отправил под арест фигурантов дела о ядовитом "Мистере Сидре"

Сотрудник полиции Иван Гребёнкин заключён под стражу Октябрьским районным судом Самары по обвинению в хищении спирта, из которого производили суррогатный сидр. lifenews.ru »

2023-6-10 18:12

Москвич отправил брата в больницу из-за "оладушек раздора"

Житель Москвы избил 13-летнего брата, не поделив с ним оладушки, которые напекла их мама. По данным SHOT, у подростка диагностировали сотрясение мозга. lifenews.ru »

2023-6-8 14:30

Суд отправил за решётку бизнесмена по делу об отравлениях сидром

Суд в Ульяновске арестовал на два месяца учредителя компании — производителя напитка "Мистер Сидр" Анара Гусейнова. При этом предприниматель не признал вину в ходе заседания. lifenews.ru »

2023-6-7 19:08