Результатов: 377

Бронзовый орёл с Румянцевского обелиска отправился на реставрацию

Работы по реставрации памятника "Румянцева победам" будет проводить на месте - они начнутся при наступлении более тёплой погоды. piter.tv »

2024-2-16 15:45

Британский авианосец HMS Prince of Wales отправился на учения НАТО

На учения НАТО Steadfast Defender отправился британский авианосец HMS Prince of Wales. Как уточнили в ВМС Великобритании, корабль направляется в сторону Норвегии. lifenews.ru »

2024-2-13 00:04

Осуждённый за коррупцию бывший мэр Владивостока Гуменюк отправился на СВО

Бывший мэр Владивостока Олег Гуменюк, приговорённый к 12 годам лишения свободы за взяточничество, отправился в зону проведения спецоперации. Об этом сообщил его адвокат Александр Китаев. lifenews.ru »

2024-1-14 09:31

"Хочет столкнуться с вызовами": Названо две причины, почему Слуцкий отправился тренировать в Китай

Ставший наставником футбольного клуба "Шанхай Шэньхуа" Леонид Слуцкий отправился в китайскую лигу, так как хочет столкнуться с новыми вызовами в карьере и вернуться к постоянной тренерской практике. lifenews.ru »

2023-12-31 18:43

Пашинян отправился в Санкт-Петербург на заседание ЕАЭС и неформальный саммит СНГ

Премьер Армении Никол Пашинян отправился в Санкт-Петербург, где примет участие в саммите ЕАЭС и неформальной встрече глав государств СНГ. Об этом говорится на сайте армянского кабмина. lifenews.ru »

2023-12-26 10:15

Слава роботам. Из Ленобласти в Калининград отправился первый паром с дистанционным управлением

Вечером во вторник, 19 декабря, из порта Усть-Луга в Балтийск отправился паром «Генерал Черняховский». Это первое в стране крупное гражданское судно, работающее в режиме дистанционного управления, сообщили в Минтрансе. topdialog.ru »

2023-12-20 19:42

В Брянске решивший пополнить ряды ВСУ мужчина отправился в колонию

Брянский областной суд вынес вердикт в отношении Игоря Телегина, пытавшегося пересечь границу для участия в боевых действиях на стороне ВСУ. Информацию об этом передаёт региональная Объединённая пресс-служба судов общей юрисдикции. lifenews.ru »

2023-12-15 22:43

В Башкирии мужчина отправился на поиски пропавшей пары, но нашёл торчащие из под воды ноги

Смертельное происшествие случилось накануне на реке Сим в Башкирии. Как передаёт республиканское управление МЧС в телеграм-канале, в ночь с 25 по 26 ноября там погибла пожилая семейная пара из Челябинской области. lifenews.ru »

2023-11-27 06:18

В Башкирии мужчина отправился на поиски пропавшей пары, но нашёл торчащие из-под воды ноги

Смертельное происшествие случилось накануне на реке Сим в Башкирии. Как передаёт республиканское управление МЧС в телеграм-канале, в ночь с 25 на 26 ноября там погибла пожилая семейная пара из Челябинской области. lifenews.ru »

2023-11-28 06:18

Полный пассажиров автобус отправился в крутое пике на юге Италии

Дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса произошло неподалёку от итальянского города Матера. Из-за технической неисправности ТС пробило ограждение и слетело с дороги в овраг. lifenews.ru »

2023-11-8 22:19

"Вот они — реальные пацаны": В финальном эпизоде сериала Колян отправился к бойцам СВО

Трогательный сюжет последней серии "Реальных пацанов" покорил зрителей и одновременно заставил задуматься. Зачем в финале Колян оказался рядом с бойцами СВО? lifenews.ru »

2023-11-3 13:10

Из Пулково вылетел первый рейс в Абакан

Из Петербурга отправился первый рейс в Абакан. Теперь полеты будут выполняться дважды в неделю. Из петербургского аэропорта Пулково отправился первый рейс в Абакан. Направление стало новым для Северной столицы. gazeta.spb.ru »

2023-10-31 12:00

Убивший студентку актёр из "Реальных пацанов" отправился из колонии на СВО

Осуждённый за убийство и изнасилование пермский актёр Александр Килин, известный по эпизодическим ролям официанта в сериале "Реальные пацаны" и ученика в фильме "Географ глобус пропил", отправился из колонии на СВО. lifenews.ru »

2023-9-22 12:07

Россиянин отправился в зону СВО вместо сына, получившего серьёзное ранение

Отец бойца СВО, который участвовал в освобождении Мариуполя, отправился на передовую после того, как его сын получил серьёзное ранение. Об этом рассказал военнослужащий с позывным Морячок. lifenews.ru »

2023-9-22 21:17

Испанский футболист проглотил пчелу на тренировке и отправился в больницу

Испанскому футболисту Хави Серрано потребовалась срочная медицинская помощь после проглоченной пчелы. Спортсмена госпитализировали с отёком горла, сообщила газета Kleine Zeitung. lifenews.ru »

2023-9-21 01:41

Боец ММА Минеев отправился в зону СВО после победы над бразильцем Карвалью

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Владимир Минеев сегодня, 16 сентября, отправился в зону спецоперации на Украине. Об этом он заявил журналистам. lifenews.ru »

2023-9-16 12:02

Скоростной катамаран из Петербурга отправился в первый рейс в Кронштадт

Количество желающих растет. Судно предназначено и для пассажиров с ограниченными возможностями здоровья. В Петербурге скоростной катамаран отправился в свой первый рейс до Кронштадта. Судно запустили в субботу, 19 августа. gazeta.spb.ru »

2023-8-19 19:42

Житель Приморья в паводок отправился из села на самокате и утонул

Ещё двух человек нашли мёртвыми после паводка в Приморском крае, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. Таким образом, общее количество жертв разгула стихии выросло до шести. Ранее было известно о четырёх погибших — двух детях, женщине и молодом парне. lifenews.ru »

2023-8-17 15:58

Боевик "Азова"* навсегда отправился за решётку за зверское убийство раненого военного в ДНР

Верховный суд Донецкой Народной Республики приговорил к пожизненному заключению члена нацбатальона "Азов"* по делу об убийстве раненого военнослужащего в Мариуполе. Об этом сообщила в понедельник, 14 августа, пресс-служба Главной военной прокуратуры. lifenews.ru »

2023-8-14 10:42

Отсидевший в России американец отправился воевать за Украину и был ранен

Государственный департамент США подтвердил, что бывший американский морской пехотинец Тревор Рид, который был участником обмена пленными с Россией, вступил в боевые действия на стороне Украины и был ранен. lifenews.ru »

2023-7-27 20:52

С нового причала на Крестовском острове отправился теплоход до Кунсткамеры

В Петербурге в пятницу, 21 июля, открыли новый причал на Крестовском острове. В этот же день в сторону Васильевского острова отправился первый теплоход. В Петербурге начал работу новый причал на набережной Мартынова, с которого можно сесть на теплоход и отправиться на осмотр Елагина Острова, Приморского парка Победы и парка 300-летия. gazeta.spb.ru »

2023-7-21 17:56

В Петербурге дедушка отправился в сад за своей внучкой, но домой привёл чужую

В Санкт-Петербурге из детского сада в Невском районе города пропала шестилетняя девочка. Родители тут же забили тревогу, однако позднее выяснилось, что детей перепутали: дедушка забрал из садика не свою внучку. Об этом пишет kp.ru со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-7-18 00:33

Сибиряк отправился на берег реки за черемшой, но сам едва не стал добычей для медведя

В Черемховском районе Иркутской области медведь напал на 40-летнего жителя села Онотка. Мужчина отправился на лодке на берег реки для сбора черемши (дикого чеснока). Там и произошла роковая встреча с хищником, сообщает ГУ МВД по региону. lifenews.ru »

2023-6-6 10:48

Президент Киргизии Жапаров отправился в Москву для переговоров с Путиным

Президент Киргизии Садыр Жапаров отправился с официальным визитом в Москву. Об этом сообщила его пресс-служба. В состав делегации вошли глава МИД Жээнбек Кулубаев, секретарь Совбеза Марат Иманкулов и глава МВД Улан Ниязбеков. lifenews.ru »

2023-5-7 10:23

Омбудсмен рассказала про добровольца, который отправился на СВО за мобилизованным сыном

Петербуржец отправился в зону проведения специальной военной операции вслед на сыном, которого направили туда в рамках частичной мобилизации. Историю рассказала уполномоченный по правам человека в Санкт-Петербурге Светлана Агапитова. lifenews.ru »

2023-3-29 16:16

Врач из Германии отправился добровольцем в ЛНР, и теперь ему грозит срок на родине

Врач из Германии Томас Мертенс отправился медиком-добровольцем в ЛНР, и теперь ему грозит тюремный срок на родине. В беседе с SHOT он рассказал, что считает Россию своим домом и возвращаться в Германию не собирается. lifenews.ru »

2023-3-18 17:57