Результатов: 185

Фонд президентских грантов начал оценку итогов более 4 тысяч проектов 2023 года

Фонд президентских грантов проведёт независимую оценку результатов более четырёх тысяч проектов, которые были реализованы при поддержке организации в 2023 году. Она позволит выявить наличие реальной пользы, конкретного социального эффекта от инициатив. lifenews.ru »

2024-4-23 13:14

"Успешно взяли на прицел": В КСИР дали оценку атаке по Израилю

"Корпус стражей революции Ирана" (КСИР) назвал "успешной" атаку по "оккупированным" Израилем территориям, сообщает агентство IRNA. Там уточнили, что пуск дронов и ракет — это часть операции "Честное обещание" по "наказанию" Израиля. lifenews.ru »

2024-4-14 02:47

Путин дал оценку промышленному производству Петербурга

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов доложил Владимиру Путину о социально-экономическом развитии города и важнейших проектах. spb.aif.ru »

2024-1-30 11:59

"Какая-то чушь": Путин дал оценку западному порядку, основанному на несуществующих правилах

Президент России Владимир Путин заявил, что нынешняя политика США является рудиментом колониального мышления. Об этом он сказал в интервью Медиакорпорации Китая. Глава государства указал, что такие страны всегда считали, что они "люди первого сорта". lifenews.ru »

2023-10-17 08:42

Пашинян дал оценку отношениям России и Армении

Глава армянского кабмина Никол Пашинян в интервью общественному телевидению заявил, что его страна ничего не меняла в отношениях с Россией и ничего не аннулировала. По его словам, Ереван не отказывается от выполнения обязательств по отношению к Москве. lifenews.ru »

2023-10-11 23:38

Путин дал положительную оценку развитию отношений России и Абхазии

Российский лидер Владимир Путин в ходе встречи с президентом Республики Абхазия Асланом Бжанией дал положительную оценку развитию отношений двух государств. Он подчеркнул, что двустороннее сотрудничество осуществляется по многим направлениям. lifenews.ru »

2023-10-5 22:56

Песков не стал давать оценку законопроекту о запрете смены пола

В Кремле воздержались от оценки законопроекта, который запрещает операции по смене пола. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, высказываться по этой теме пока преждевременно. lifenews.ru »

2023-7-1 12:32

Власти КНДР дали оценку крушению военного спутника-разведчика

В докладе на расширенном заседании восьмого пленума Центрального комитета Трудовой партии КНДР политбюро назвало провал запуска северокорейского спутника "самым серьёзным" изъяном в ходе выполнения задач по укреплению обороноспособности страны. lifenews.ru »

2023-6-19 13:24

"Низкая точка": В Кремле дали оценку отношениям с США

Переговоры по вооружениям необходимо вести как с США, так и с другими государствами, однако сейчас отношения с Вашингтоном плохие. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что вопрос о стратегической безопасности невозможно обсуждать без стран, которые владеют ядерным оружием. lifenews.ru »

2023-6-18 21:59

"Ощущение лёгкости": Соседов дал оценку песням Королёвой в её 50-летие

Музыкальный критик Сергей Соседов назвал певицу Наташу Королёву солнечным и позитивным человеком. Он поздравил её с 50-летием и выразил уверенность, что её светлые песни очень нужны слушателям. lifenews.ru »

2023-6-1 18:19

"Чем он знаменит?": Шахназаров дал оценку Смольянинову как актёру

Советский, российский режиссёр, глава киноконцерна "Мосфильм" Карен Шахназаров назвал актёра Артура Смольянинова* "крайне средним артистом". По его мнению, тот не сыграл никаких выдающихся ролей, а прославился лишь благодаря своим скандальным выходкам. lifenews.ru »

2023-5-20 18:26

В Кремле дали оценку отношениям России с Арменией

Несмотря на чувствительные моменты, у партнёрских отношений РФ и Армении есть блестящее будущее. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в программе "Москва. Кремль. Путин" на канале "Россия-1". lifenews.ru »

2023-5-15 15:11

После убийства семиклассницы прокуратура Петербурга даст оценку деятельности уполномоченных органов

Будет дана оценка в части своевременности выявления семейного неблагополучия, проведения профилактической работы и устранения причин и условий, способствовавших совершению преступления. piter.tv »

2023-5-3 10:37

Политолог дала оценку встрече Путина с губернатором Ведерниковым

Деятельный подход команды губернатора Псковской области Михаила Ведерникова сочетается со стратегическим планированием и учётом рисков. Такую оценку деятельности главы региона в беседе с Лайфом озвучила руководитель департамента региональных программ ЭИСИ Дарья Кислицына. lifenews.ru »

2023-4-19 19:16

Защитник ФК "Сочи" Терехов оценил свои шансы остаться в клубе в 50 на 50

32-летний защитник ФК "Сочи" Сергей Терехов, комментируя переговоры с клубом по новому контракту, дал сдержанную оценку своим планам по поводу продления договора. На вопрос журналистов "Спорт-Экспресса", какова вероятность, что Терехов останется в клубе, футболист дал рациональную оценку: 50 на 50. Тут, скорее, дело в желании. lifenews.ru »

2023-4-6 17:47

Блинкен дал оценку целесообразности выделения Украине дополнительного финансирования из американского бюджета

Госсекретарь подчеркнул, что процесс будет развиваться в зависимости от ситуации на поле боя. piter.tv »

2023-3-24 14:43

США решили не давать оценку своим ошибкам в Ираке

Власти США не собираются давать оценку ошибкам, совершённым в отношениях с Багдадом в прошлом, а намерены смотреть вперёд. Об этом заявил представитель Госдепа Ведант Патель в ответ на вопрос журналистов о том, сделают ли Штаты выводы и оценки в 20-ю годовщину вторжения в Ирак. lifenews.ru »

2023-3-22 00:28

СК России даст правовую оценку заявлениям Минюста ФРГ об "аресте" Путина в случае его визита

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил дать правовую оценку заявлениям главы Минюста Германии об "аресте" граждан РФ на территории страны, в частности российского лидера Владимира Путина. Об этом сообщила пресс-служба Следкома в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-3-19 12:23

Захарова призвала международные структуры дать оценку угрозам родным военнопленных из РФ

В МИД РФ рассказал о том, что неизвестные по телефону угрожают родственникам участников СВО. piter.tv »

2023-3-9 17:33

В СПЧ заявили о необходимости давать правовую оценку случаям русофобии на Западе

Инициатива о введении уголовной ответственности за призывы к дискриминации проживающих за границей граждан РФ оправданна и целесообразна. Об этом Лайфу рассказал член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, исполнительный директор международного информационного агентства "Россия сегодня" Кирилл Вышинский. lifenews.ru »

2023-1-13 21:34

Путин призвал и впредь давать оценку доказательствам зверств нацистов в годы ВОВ

Сбор доказательств зверства нацистов в годы Великой Отечественной войны необходимо продолжать, этим фактам нужно давать правовую судебную оценку. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе X Всероссийского съезда судей в Государственном Кремлёвском дворце. lifenews.ru »

2022-11-29 14:48

Следователи дадут оценку словам экс-игрока "Что? Где? Когда?" Аскерова о ВС РФ

Следователи дадут правовую оценку словам бывшего игрока "Что? Где? Когда?" Ровшана Аскерова о Вооружённых силах Российской Федерации. Об этом говорится в заявлении ведомства в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-11-22 18:08

Песков не стал давать оценку предложению о запрете военнообязанным россиянам покидать страну

В Кремле отказались давать оценку предложению главы Госсовета Крыма Владимира Константинова не выпускать из России военнообязанных мужчин в период мобилизации или военное время. Как сообщил журналистам во вторник пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, ему неизвестно, чтобы инициатива кем-то рассматривалась всерьёз. lifenews.ru »

2022-10-12 14:55

ВСУ получили "одобрительную оценку" от командования силами НАТО в Европе

Главнокомандующий украинскими войсками Валерий Залужный сообщил, что получил "одобрительную оценку" от командующего объединёнными вооружёнными силами НАТО в Европе, американского генерала Кристофера Каволи. lifenews.ru »

2022-9-30 19:00

Ветеран "Альфы" дал оценку работе ЦРУ на Украине

Центральное разведывательное управление США превратилось в глобальную террористическую организацию: использует насилие и убийства в разных точках мира. Такое мнение высказал почётный президент Международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора "Альфа" Сергей Гончаров. lifenews.ru »

2022-9-18 04:25

"Американская авантюра": Путин впервые дал оценку визиту Пелоси на Тайвань

Президент РФ Владимир Путин впервые дал оценку недавнему визиту спикера Палаты представителей США Нэнси Пелоси на Тайвань. По мнению российского лидера, поездка является частью целенаправленной стратегии Вашингтона по дестабилизации ситуации в регионе. lifenews.ru »

2022-8-17 10:28

Директор ЦРУ дал оценку здоровью Путина

Директор Центрального разведывательного управления США Уильям Бёрнс заявил, что российский лидер "слишком здоров". Так он прокомментировал массировавшиеся на Западе слухи о физическом состоянии российского лидера. lifenews.ru »

2022-7-21 01:53

Бастрыкин поручил СК дать оценку высказывания новосибирского депутата про военных

Следственный комитет РФ даст правовую оценку словам депутата Совета депутатов города Новосибирска Хельги Пироговой о погибших российских военнослужащих. Такое поручение дал глава ведомства Александр Бастрыкин. lifenews.ru »

2022-7-21 23:47

Кремль дал оценку транзитной блокаде Калининграда Литвой

Ограничение на транзит грузов в Калининград через территорию Литвы противоречит основополагающим документам, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-6-23 13:10

СК России даст правовую оценку заявлениям генерала ВСУ об атаке Крымского моста

Российские следователи дадут правовую оценку заявлениям генерал-майора Вооружённых сил Украины Дмитрия Марченко о том, что Крымский мост станет для военных Киева целью номер один после получения западного оружия. lifenews.ru »

2022-6-18 09:17

Жамнов получил удовлетворительную оценку за выступление сборной России на Играх в Пекине

Наши хоккеисты выиграли серебряные медали, проиграв в финале финнам со счётом 1:2. lifenews.ru »

2022-5-17 17:03

Председатель СКР поручил дать оценку провокации со стороны Украины об убийстве мирных жителей в Буче

Светлана Петренко рассказала о проведении мероприятий по расследованию преступления по статье 207.3 УК РФ. piter.tv »

2022-4-5 09:00

Генпрокуратура РФ даст правовую оценку фейкам о ситуации в Буче

В ведомстве добавили, что распространяемые украинской стороной лжесвидетельства являются очередной провокацией и циничной ложью. lifenews.ru »

2022-4-5 18:24

Генпрокуратура РФ даст правовую оценку заявлениям Зеленского в интервью российским СМИ

Отмечается, что ведомство также оценит факт публикации данных высказываний "в условиях массовой антироссийской пропаганды и регулярного размещения ложной информации о действиях Российской Федерации". lifenews.ru »

2022-3-28 21:37

Зеленский дал оценку ходу переговоров России и Украины

Украинский лидер называл диалог с российской стороной трудным, но важным. Комментировать сообщения о предварительно согласованных условиях возможного соглашения сторон не стал. lifenews.ru »

2022-3-17 02:17

В ВОЗ назвали причину, по которой пришлось приостановить оценку вакцины "Спутник V"

На решение отложить инспекцию повлияли санкции, которые сузили возможность международных перелётов и вызвали финансовые ограничения, включая работу кредитных карт. lifenews.ru »

2022-3-16 19:02

Нарышкин: Решение начать "Операцию Z" опиралось на точную оценку ситуации

Малейшее промедление в отношении русофобского киевского режима в данном случае могло бы обернуться большой трагедией, заметил директор Службы внешней разведки. lifenews.ru »

2022-3-16 11:39

"Денацификация неизбежна": Экс-глава МВД Украины назвал неадекватной оценку Зеленским ситуации в стране

По его мнению, украинский лидер сейчас рассчитывает на подписание перемирия с Россией, чтобы потребовать от Запада включить Украину в состав Евросоюза по ускоренной процедуре, за несколько месяцев. lifenews.ru »

2022-3-5 23:50

Генпрокуратура даст правовую оценку призывам о проведении акций против "Операции Z"

Надзорное ведомство предупреждает граждан, что, поддаваясь на подобные призывы, они рискуют стать потенциальными жертвами провокаций и участниками незаконной деятельности. lifenews.ru »

2022-3-3 15:41

Путин: Хочу дать самую высокую оценку действиям военных РФ в ходе спецоперации на Украине

Как отметил глава государства, отечественные солдаты и офицеры действуют профессионально, а также успешно решают важнейшую задачу по обеспечению безопасности жителей страны. lifenews.ru »

2022-2-26 18:29