Результатов: 56

Названы продукты, которые помогут отсрочить старость

Есть ряд продуктов, позволяющих замедлить процесс старения и поддержать здоровье на достойном уровне. О них в разговоре с "Вечерней Москвой" рассказала диетолог Ольга Редина. lifenews.ru »

2024-3-22 06:06

Битва за конку на Васильевском: власти обещают отсрочить снос, петербуржцы собирают деньги на выкуп

Знаменитый вагон-конку у станции метро «Василеостровская» пока не будут демонтировать принудительно. Во всяком случае, об этом заявили в Смольном после того, как нынешние владельцы объекта начали поиск покупателя на него на Avito из-за одностороннего расторжения договора на использование городской земли. businessfm.spb.ru »

2024-3-21 05:03

5 рабочих способов отсрочить старость, которые нам всем уже пора пускать в дело

Забудьте о магических пилюлях и секретных рецептах. Вот пять жизненных привычек, преобразующих обыденность в искусство жить ярко и насыщенно независимо от цифры в паспорте. lifenews.ru »

2024-2-5 19:45

Врач назвала способы отсрочить развитие гипертонии на 30 лет

Чтобы отсрочить развитие гипертонии на 10–30 лет, нужно нормализовать массу тела, заниматься физкультурой и отказаться от курения и алкоголя, заявила в интервью радио Sputnik терапевт-кардиолог Татьяна Романенко. lifenews.ru »

2023-7-27 06:48

Жители Адмиралтейского района Петербурга попросили Смольный отсрочить введение платной парковки

Многие из них попросту не успели оформить специальные разрешения. Более реалистичным сроком запуска проекта горожане видят конец новогодних праздников. businessfm.spb.ru »

2022-11-10 05:18

Турецкая нефтегазовая компания Botas просит Москву отсрочить платежи

Турция попросила Россию отсрочить часть платежей за природный газ до 2024 года, об этом со ссылкой на источники сообщает Bloomberg. Агентство утверждает, что просьба Анкары связана с попыткой смягчить экономический ущерб от повышенных цен на энергоносители. lifenews.ru »

2022-10-4 23:35

Врач рассказал, с помощью чего можно отсрочить старческое слабоумие

Люди старше 65 могут столкнуться с неприятным недугом, именуемым старческим слабоумием. Эксперт назвал важные группы витаминов, которые могут помочь отсрочить деменцию. Врач-эпидемиолог Джагдиш Хубчандани  объяснил, что для пожилых людей очень важно поступление витаминов D, C и E. gazeta.spb.ru »

2022-8-24 19:30

В Молдавии попросили "Газпром" отсрочить оплату поставок газа

"Молдовагаз" запросила у "Газрома" отсрочку по оплате авансовых платежей за август и сентябрь до конца четвёртого квартала. Об этом в телеграм-канале сообщил глава молдавской компании Вадим Чебан. lifenews.ru »

2022-8-17 10:26

Гинзбург раскрыл секрет, какой продукт может помочь отсрочить старость

Стало известно, что может немного отсрочить старость. Если употреблять этот продукт в возрасте 40 лет и старше, то можно замедлить процессы старения, считает эксперт. Врач-диетолог, доктор медицинских наук Михаил Гинзбург рассказал, что особо внимание стоит уделить пророщенной фасоли. gazeta.spb.ru »

2022-3-19 10:36

Дуров обратился к Верховному суду Бразилии с просьбой отсрочить блокировку Telegram

Разработчик мессенджера пояснил, что за это время компания может исправить ситуацию, назначив в стране представителя. lifenews.ru »

2022-3-19 05:00

Торговые центры Петербурга попросили отсрочить введение QR-кодов

Представители петербургских торговых центров обратились к бизнес-омбудсмену Александру Абросимову с просьбой отложить введение QR-кодов в ТЦ. В обращении представители ТЦ предложили перенести срок введения QR-кодов для общепита и торговых точек в торговых центрах с 2 января на 1 февраля 2022 года. gazeta.spb.ru »

2021-12-24 18:10

Городской бизнес просит власти отсрочить введение QR-кодов

Представители петербургского бизнеса просят у городских властей отсрочить введение QR-кодов в торговых центрах и общепите. Об этом сообщил вице-губернатор города Борис Пиотровский. Он также сообщил, что «попробуют учесть» пожелания при редактировании 121-го коронавирусного постановления. topdialog.ru »

2021-12-14 12:53

Таблетки «вечной молодости» нет и не будет: врач посоветовала, как отсрочить процесс старения

Продолжительность и качество жизни на 50% человек определяет сам, считая старость не угасанием, а процессом развития. Как передает корреспондент РИА «Новый День», такое мнение высказала директор Российского геронтологического... newdaynews.ru »

2021-10-8 16:42

Спортивные клубы просят отсрочить прием заявок для программы налогового вычета за фитнес

Согласно закону, со следующего года клиенты смогут возвращать до 13% от суммы, потраченной на занятия. Для этого до 1 декабря Минспорта должно составить реестр таких организаций. Несмотря на то, что документ о физкультурном налоговом вычете был принят еще в апреле, у представителей отрасли и самих клиентов пока больше вопросов, чем ответов. businessfm.spb.ru »

2021-9-30 11:44

The Telegraph: Джонсон попросит Байдена отсрочить вывод войск США из Афганистана

В случае отказа американского лидера британские военные должны будут покинуть аэропорт Кабула в течение нескольких дней. lifenews.ru »

2021-8-23 04:02

Четверо граждан Афганистана смогли отсрочить депортацию из Петербурга

Суд постановил выдворить их за пределы России, но адвокат иностранцев подал апелляцию. По словам афганцев, их родной язык — пушту, а постановление суда было переведено для них на персидский. mr7.ru »

2021-8-18 17:15

СМИ узнали о просьбе союзников США отсрочить вывод американских солдат из Афганистана

На Западе опасаются, что их дипломаты не смогут покинуть страну, если талибы решатся захватить столицу. lifenews.ru »

2021-5-8 06:13

Петербургский омбудсмен просит отсрочить арест участников акции в поддержку Навального

По мнению Александра Шишлова, исполнение ареста в короткие сроки физически не может быть обеспечено без нарушения прав арестованных. mr7.ru »

2021-2-3 12:16

Петербургский омбудсмен предложил отсрочить аресты участников акций за Навального

Уполномоченному по правам человека в Санкт-Петербурге Александру Шишлову начали поступать жалобы со стороны арестованных. Омбудсмен предложил инициативу, – отсрочить арест участников незаконных акций. gazeta.spb.ru »

2021-2-3 08:20

Ростуризм не спросили: Совет Федерации предложил отсрочить введение новых правил заселения детей в гостиницы

В Совете Федерации предложили отсрочить «детское» туристическое новшество, утвержденное правительством РФ в ноябре этого года. Как передает корреспондент РИА «Новый День», с предложением дополнительно обсудить с профессиональным... newdaynews.ru »

2020-12-25 10:47

Доктор Мясников назвал простой способ «отсрочить смерть»

Главный врач московской больницы и телеведущий Александр Мясников рассказал, как люди могут самостоятельно отсрочить свою смерть. Врач заявил в эфире телеканала «Россия 1», для того, чтобы продлить жизнь, люди должны всего лишь меньше бояться. gazeta.spb.ru »

2020-9-20 06:28

Выход iPhone 12 могут отсрочить. Брать айфон сейчас или дождаться новых?

Презентацию и релиз нового поколения iPhone могут перенести на долгий срок из-за пандемии коронавируса. Apple сомневается, что в условиях кризиса продажи устройств могут быть высокими. В связи с этим возникает вопрос: потерпеть и дождаться нового поколения iPhone или брать уже доступные модели прямо сейчас? Лайф разбирался в ситуации. Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-31 11:00

Реставрация отсрочит начало служб в Екатерининском приделе Исаакия

Сотрудники музея «Исаакиевский собор» сообщили о завершении подготовки реставрации Екатерининского придела храма. Работы будут продолжаться в течение года. neva.versia.ru »

2018-12-12 00:36

Депутаты Госдумы предлагают отсрочить начало работы в Петербурге, Москве и Севастополе единых мусорных операторов на три года

Депутаты Государственной думы ФС РФ, избранные от Москвы, Петербурга и Севастополя, написали законопроект, согласно которому срок начала работы в данных регионах единого мусорного оператора может быть отложен на три года. fontanka.ru »

2018-11-8 19:29

Субаренда еще поживет: Смольный согласен отсрочить введение запрета

Запрещая субаренду, Смольный борется в Петербурге не с малым бизнесом, а всего с девятью рантье, которые делят в городе рынок торговых павильонов. После обсуждения вопроса субаренды с бизнесом чиновники решили отложить запрет до окончательного решения суда на эту тему. dp.ru »

2018-4-12 18:07