Результатов: 18

Отставной военный из США поведал, о чём ему говорит взгляд Зеленского

Владимир Зеленский демонстрирует окончательную потерю уверенности в его силах. Таким мнением поделился отставной американский подполковник Дэниел Дэвис. По его словам, огромные потери ВСУ и недостаток помощи от Запада заставили киевский режим разувериться в его победе. lifenews.ru »

2023-12-6 14:49

Отставной офицер США рассказал, что поможет ослабить украинских военных

Захват линий снабжения Украины на границе с Польшей, в частности в Волынской и Львовской областях, ослабит военных Незалежной. Об этом говорится в материале 19Fortyfive, написанном подполковником американской армии в отставке Дэниелом Дэвисом. lifenews.ru »

2022-10-23 19:36

Отставной генерал надел форму, чтобы не стоять в очереди, но его приняли за нарушителя

В Москве на Арбате правоохранители задержали мужчину в форме военного прокурора и составили на него протоколы сразу за несколько нарушений, в том числе за незаконное ношение мундира. Однако позже оказалось, что он действительно является генерал-майором Василием Пименовым, правда уже в отставке. lifenews.ru »

2022-10-13 19:38

Басурин допустил, что на "Азовстали" может находиться отставной канадский генерал

Представитель ДНР считает, что команда ООН по эвакуации гражданских лиц с территории завода как раз преследует цель спасти "действующих военных стран НАТО, которые могли там оказаться". lifenews.ru »

2022-4-28 15:44

Отставной турецкий контр-адмирал назвал военным преступлением действия Киева с минами в Чёрном море

По словам Джихата Яйджи, речь идёт о ситуациях, когда установка боеприпасов угрожает жизни и собственности гражданских лиц. lifenews.ru »

2022-4-7 00:12

Отставной дипломат Фриман: США воюют с Россией "до последнего украинца"

Как полагает эксперт, Штаты считают, что сложившаяся ситуация играет на руку стране — кризис выгоден для национального военно-промышленного комплекса и укрепляет, кроме прочего, НАТО. lifenews.ru »

2022-3-29 04:32

Одним из столкнувшихся под Саратовом катеров управлял отставной генерал полиции

Со слов мужчины, он не был пьян и пытался уйти от аварии, но избежать трагедии не удалось. В результате погибли два человека. lifenews.ru »

2021-5-17 14:00