Результатов: 206

В Бангкоке умер россиянин, впавший в кому из-за отсутствия кислорода в самолёте

Турист из Красноярска Сергей Напалков, впавший в кому во время ожидания вылета из Бангкока в Красноярск из-за отсутствия кислорода в самолёте "Аэрофлота", скончался в одном из медучреждений столицы Таиланда. lifenews.ru »

2024-3-29 12:52

В Таиланде россиянин впал в кому из-за отсутствия кислорода в самолёте. Врачи грозятся его отключить

Турист из Красноярска впал в кому во время задержки вылета самолёта из Бангкока (Таиланд). Медики уже насчитали больше трёх миллионов за лечение мужчины, пишет Kras Mash. lifenews.ru »

2024-3-29 17:18

Названо пять признаков отсутствия личных границ

Самый распространённый признак отсутствия личных границ — неумение сказать нет, в таком случае человек может испытывать чувство вины или стыда. Об этом РИАМО рассказала психолог, эксперт по женской самооценке Екатерина Парфёнова. lifenews.ru »

2024-3-26 08:35

"Трудные решения": В Пентагоне заявили, что ВСУ покидают позиции из-за отсутствия помощи от США

Украина должна принимать тяжёлые стратегические решения об отводе сил из определённых районов, для того чтобы укрепить оборонительные линии по причине отсутствия помощи от США. Об этом заявила на брифинге заместитель пресс-секретаря Пентагона Сабрина Сингх. lifenews.ru »

2024-3-22 23:32

В Подольске ввели локальный режим ЧС из-за отсутствия отопления в Климовске

В подмосковном Подольске ввели режим чрезвычайной ситуации локального характера из-за отсутствия отопления в северо-восточной части микрорайона Климовск. Об этом сообщил глава городского округа Григорий Артамонов. lifenews.ru »

2024-1-7 12:33

Украина находится на грани из-за отсутствия успехов на фронте, пишут западные СМИ

Армия Украины находится на грани провала из-за отсутствия успехов на фронте и уменьшения западной помощи, сказано в статье The Statesman. lifenews.ru »

2023-10-14 13:18

Петербургские театры продолжают борьбу за мюзиклы, несмотря на отсутствие лицензий

В Петербурге театры отстаивают возможность ставить мюзиклы. Из-за отсутствия лицензий это стало сложнее. В Петербурге театры столкнулись с трудностями: ставить мюзиклы стало значительно сложнее из-за проблем с костюмами и лицензиями. gazeta.spb.ru »

2023-9-17 10:04

Захарян не улетел в Испанию из-за отсутствия договорённости с "Реал Сосьедад"

Из-за отсутствия договорённостей по условиям контракта с испанским футбольным клубом "Реал Сосьедад" полузащитник московского "Динамо" Арсен Захарян пока не улетел в Испанию. Об этом сообщает РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-8-17 14:57

В Киеве придумали 15 сценариев на случай долгого отсутствия электричества

В Киеве местные власти подготовили сценарии на случай долгого отсутствия электричества. Всего их 15, рассказал заместитель главы Киевской городской государственной администрации Пётр Пантелеев. lifenews.ru »

2023-8-11 17:23

Историк моды Васильев назвал три признака отсутствия вкуса у женщины

Специалист обратил внимание на ошибки в стиле, присущие многим женщинам. Он рассказал, как можно их исправить и выглядеть более привлекательно. Историк моды и ведущий телепрограммы «Модный приговор» Александр Васильев рассказал о трех признаках отсутствия чувства стиля у женщины. gazeta.spb.ru »

2023-8-3 17:19

Бизнес на востоке Финляндии в упадке из-за отсутствия туристов из России

Круизные компании, ориентированные на российских туристов, проходят процедуры банкротства, закрыты магазины и кафе сети Disas Fish, а в одном из спа-отелей в Иматре собираются сокращать сотрудников. spb.aif.ru »

2023-7-29 20:25

Женщины из ВСУ пожаловались на букет проблем со здоровьем из-за отсутствия туалетов

Женщины в рядах армии Украины испытывают серьёзные проблемы со здоровьем из-за отсутствия туалетов. Такими подробностями поделилась 24-летняя Юлия, которая служит в ВСУ. lifenews.ru »

2023-7-11 16:15

Надежда Кадышева вышла на сцену после долгого отсутствия и теперь выглядит как старая бабка

Когда-то давно Кадышева влюбляла в себя не только голосом, но и внешним видом. Красотка с мощным начёсом, ярким макияжем и в шикарных платьях не оставляла никому и шанса. Но годы берут своё... lifenews.ru »

2023-6-15 14:12

Россиянам объяснили, как справиться со стрессом из-за отсутствия отпуска летом

Отправиться в отпуск летом — мечта многих, кто круглый год находится в офисе. Если такой возможности в этом году не будет, то уже сегодня стоит запланировать отдых на осень, советует эксперт в сфере управления Виктория Шухат. lifenews.ru »

2023-4-11 15:55

Мужчинам перечислили причины отсутствия эякуляции и оргазмов

Исчезновение оргазма и эякуляции у мужчин может быть вызвано стрессом и болезнями. Об этих и других причинах проблемы в беседе с "Лентой.ру" рассказал уролог Александр Лубенников. lifenews.ru »

2023-3-28 10:22

Усов, лап и хвоста не хватило: Кота Лёшку чуть не усыпили в Таиланде из-за отсутствия документа

Бортпроводники российской авиакомпании Red Wings спасли кота по кличке Лёшка, которого предложили усыпить из-за отсутствия нужного документа. О трогательном случае, который произошёл в аэропорту Таиланда, сообщило Министерство транспорта РФ. lifenews.ru »

2023-1-18 18:47

Лукашенко возмутился из-за отсутствия сборной Белоруссии на ЧМ в Катаре

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе встречи с министром спорта и туризма Сергеем Ковальчуком, заместителем главы Администрации Президента Игорем Луцким, вице-премьером Игорем Петришенко и президентом Национального олимпийского комитета Виктором Лукашенко выразил разочарование из-за отсутствия белорусской футбольной сборной на ЧМ-2022 в Катаре. lifenews.ru »

2022-12-15 14:30

"Не до веселья": Продюсер раскрыл причину отсутствия Лепса и Антонова на "Золотом граммофоне"

Российский певец Юрий Антонов заболел, а его коллега Григорий Лепс сейчас переживает сильнейшую депрессию из-за развода с Анной Шаплыковой. Из-за этого зрители национальной музыкальной премии "Золотой граммофон" не увидели их дуэта с песней "Любимая". lifenews.ru »

2022-12-11 07:15

В ЛНР сообщили о панике среди офицеров ВСУ из-за отсутствия приказа покинуть Артёмовск

Офицеры украинской армии, которые находятся в районе Артёмовска, испытывают панику из-за отсутствия приказов командиров покинуть город. Как рассказал офицер Народной милиции Луганской Народной Республики Андрей Марочко, в связи с успехами российских войск на данном направлении положение ВСУ ухудшается с каждым днём. lifenews.ru »

2022-12-2 08:49

Уволенному немецкому чиновнику вернут работу из-за отсутствия доказательств связей с Россией

Уволенный по подозрению в связях с Россией глава агентства по кибербезопасности Германии Арне Шёнбом вернётся на новую должность из-за отсутствия доказательств в шпионской деятельности, пишет Bild. lifenews.ru »

2022-11-28 16:38

Бастрыкин поручил провести проверку по факту нарушения прав инвалида-колясочника

В Петербурге инвалид-колясочник не может выехать из дома без трудностей из-за отсутствия необходимых условий. В СК заинтересовались жалобой. Ранее в социальных сетях мать инвалида-колясочника опубликовала комментарий, в котором рассказала, что ее сын с большим трудом по необходимости выезжает из своего жилья из-за отсутствия условий на придомовой территории. gazeta.spb.ru »

2022-11-24 12:15

Граждане РФ смогут вернуть плату за вывоз мусора во время отпуска

Теперь россияне получат возможность не оплачивать вывоз мусора за время своего отсутствия дома, например, поездки на дачу. Для этого необходимо подать соответствующее заявление в Управляющую компанию или ТСЖ. gazeta.spb.ru »

2022-11-21 14:07

Перечислены страшные последствия для здоровья от долгого отсутствия секса

Длительное отсутствие секса может привести к агрессивному поведению или замкнутости, а также к импотенции у мужчин и развитию онкологических заболеваний у женщин. Об этом предупредил доктор медицинских наук, врач-уролог высшей квалификации, сексолог и андролог Александр Лубенников. lifenews.ru »

2022-11-4 11:41

Родственникам мобилизованных объяснили, что делать в случае отсутствия выплат военным

Мобилизованные жители Ленинградской области получают денежные выплаты в течение суток. Если этого не произошло, то необходимо обратиться в отдел соцзащиты по месту жительства, сообщил вице-губернатор региона Олег Эргашев. lifenews.ru »

2022-10-25 15:29

Врач объяснил причины отсутствия сексуального влечения

Одной из причин нежелания заниматься сексом является снижение либидо. Об этой и других факторах "Ленте.ру" рассказал уролог-андролог Александр Лубенников. lifenews.ru »

2022-10-7 13:12

Итальянский туроператор остался почти без дохода из-за отсутствия российских туристов

Туристический оператор с юга Италии Suditaliahotels потерпел огромные убытки из-за отсутствия российских туристов. Об этом сообщил коммерческий директор компании Саверио Презутти в беседе с РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-8-26 09:18

Юрист: «Почта России» не может отказать вам в отправке корреспонденции из-за отсутствия абонентского договора

Предприниматели Северной столицы заявили, что столкнулись с навязыванием дополнительных услуг – по их словам, некоторые отделения «Почты России» с 1 августа предлагают юридическим лицам заключить дополнительные договоры для отправки заказных писем. businessfm.spb.ru »

2022-8-17 06:18

Глава МЭР назвал причину отсутствия консенсуса на форуме АТЭС в Бангкоке

Участникам встречи в итоге удалось согласовать 23 из 24 пунктов повестки, поэтому российская сторона считает её успешной. lifenews.ru »

2022-5-24 10:36

Reuters: Ковид мог стать причиной отсутствия контакта между КНДР и США

Такое предположение озвучил агентству представитель американской администрации высокого ранга. Он отметил, что решение о дипломатических контактах может принять только Пхеньян. lifenews.ru »

2022-5-24 05:07

Гимнастка из США Грискенас двумя словами описала эмоции от отсутствия россиянок на турнирах

Также она вспомнила, как проходила тренировочные сборы на территории России, в Новогорске. lifenews.ru »

2022-4-25 09:30

Немцев предупредили об угрозе дефицита шоколада из-за отсутствия российского газа

В стране уже существенно увеличились цены на сельскохозяйственное сырьё: пшеницу, подсолнечное масло и орехи, также подорожали молоко, сахар, яйца и пальмовое масло. lifenews.ru »

2022-4-5 21:59

Названы последствия для Италии от отсутствия туристов из России

Туриндустрия Италии серьезно пострадает из-за отсутствия россиян. Об этом сообщает немецкое издание Das Erste. В 2019 году страну посетили1,7 млн российских туристов, оставившие на отдыхе почти миллиард евро. gazeta.spb.ru »

2022-3-21 06:49

Das Erste: У турбизнеса Италии масштабные убытки из-за отсутствия россиян

Наряду с американцами и китайцами граждане РФ там одни из самых активных гостей и потребителей. На их приезд возлагала надежды пострадавшая от пандемии итальянская туристическая отрасль. lifenews.ru »

2022-3-21 03:16

NTD: Экономику Кубы ждут потрясения из-за отсутствия русских туристов

До 40% общего числа иностранных гостей составляли именно граждане РФ, однако из-за украинского кризиса некоторые страны закрыли воздушное пространство для российских самолётов. lifenews.ru »

2022-3-16 04:48

Росздравнадзор не увидел отсутствия минимума лекарств в аптеках России

В ведомстве отметили, что на постоянной основе контролируют наличие обязательного ассортимента препаратов, утверждённого Правительством Российской Федерации. lifenews.ru »

2022-3-15 16:02

Блинкен отказался от встречи с Лавровым в Женеве 24 февраля из-за "отсутствия смысла"

Также дипломат отметил, что Вашингтон готов к дальнейшему дипломатическому взаимодействию с Москвой, но "она должна продемонстрировать серьёзный настрой". lifenews.ru »

2022-2-23 01:24

Москвич пожаловался в СК из-за отсутствия в рекламе Nike белых людей

По мнению истца, политика компании основывается на "навязывании западных ценностей и стереотипов, которые чужды европейской культуре в целом и славянской в частности". lifenews.ru »

2022-2-14 15:44

Регулятор ФРГ запретил RT DE вещание на немецком языке из-за отсутствия лицензии

Трансляции прекращены на спутнике Eutelsat, Smart TV, сайте и в приложении RT, а также на платформе Odysee. У компании есть четыре недели, чтобы оспорить данное решение в административном суде. lifenews.ru »

2022-2-3 16:48