Результатов: 26

Путин отметил отвагу добровольцев, с первых дней защищавших Донбасс от Киева

Президент России Владимир Путин отметил отвагу и мужество ополченцев, которые уже с первых дней защищали Донбасс от агрессии киевских неонацистов. Об этом глава государства заявил в приветствии к участникам IX съезда Союза добровольцев Донбасса. lifenews.ru »

2024-2-22 13:51

Путин: Бойцы-мусульмане в ходе СВО проявляют отвагу и мужество

В ходе поздравления с праздником Курбан-байрам президент РФ Владимир Путин подчеркнул, что российские бойцы-мусульмане проявляют самоотверженность, отвагу и мужество в ходе специальной военной операции. lifenews.ru »

2023-6-28 11:13

Путин наградил медалью брянского мальчика за отвагу во время атаки диверсантов с Украины

Российский лидер Владимир Путин наградил медалью "За отвагу" 10-летнего мальчика-героя Фёдора, который проявил мужество во время атаки украинских диверсантов в Брянской области. Соответствующий указ размещён на официальном портале правовой информации. lifenews.ru »

2023-3-28 16:01

Десятилетнему мальчику-герою из Брянской области вручили медаль "За доблесть и отвагу"

Десятилетнему мальчику-герою Фёдору из Брянской области, который спас первоклассниц во время атаки диверсантов на сёла, вручили медаль "За доблесть и отвагу". Об этом в телеграм-канале заявил губернатор региона Александр Богомаз, подчеркнув, что в новое время рождаются настоящие герои, готовые проявлять самоотверженность в опасных для жизни условиях, а также принимать мужественные решения. lifenews.ru »

2023-3-8 19:05

Медаль "За отвагу" вернулась к потомкам героя ВОВ благодаря работе поисковиков

Медаль "За отвагу" времён Великой Отечественной войны вернулась к родственникам её погибшего владельца благодаря работе поискового отряда "Ярополк", пишет РИА ФАН. Награду нашли на одном из деревенских огородов в Курганской области. lifenews.ru »

2022-12-13 18:09

Раненный во время СВО доброволец из Подмосковья получил медаль "За отвагу"

Доброволец из Подольска Игорь Башкин, принявший участие в спецоперации на Украине, получил президентскую награду — медаль "За отвагу". Её вручил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв. Об этом пишет телеканал "360". lifenews.ru »

2022-11-9 17:50

Пушилин посмертно наградил медалью "За отвагу" экс-депутата Рады Журавко

Глава ДНР Денис Пушилин наградил посмертно бывшего депутата Верховной рады Алексея Журавко медалью "За отвагу". Экс-нардеп погиб в результате ракетного удара ВСУ по гостинице в центре Херсона сегодня утром. lifenews.ru »

2022-9-26 18:36

Участникам "Операции Z" вручили госнаграды "За мужество" и "За отвагу"

Все они получили ранения во время боевых действий, в данный момент солдаты находятся уже на стадии реабилитации. После выписки они отправятся в медцентры и санатории для полного восстановления. lifenews.ru »

2022-4-12 12:34

Вручили ордена Мужества и медали "За отвагу": В России наградили отличившихся в ходе "Операции Z" военнослужащих

После выписки военные будут направлены на медицинскую реабилитацию в ведомственные медцентры и санатории для полного восстановления, где им составят индивидуальную программу. lifenews.ru »

2022-3-27 12:35

Воробьёв наградил военных Подмосковья орденами за отвагу, проявленную в ходе "Операции Z"

Сейчас военнослужащие находятся на лечении в главном клиническом госпитале войск нацгвардии РФ в Балашихе. Глава региона также поблагодарил врачей, которые помогают военным оправиться. lifenews.ru »

2022-3-22 15:08

Токаев посмертно наградил 16 казахстанских военных и полицейских за отвагу

За самоотверженность, проявленную при исполнении служебного долга, погибшие удостоены орденов и медалей. lifenews.ru »

2022-1-10 20:53

Путин в Благовещенске вручил награды за отвагу в борьбе с лесными пожарами и паводками

Глава государства подчеркнул, что работа пожарных и спасателей крайне непростая — и физически, и морально. lifenews.ru »

2021-9-4 02:18

Водитель пожарной части в Коми Алексей Горбатюк награжден медалью «За отвагу на пожаре»

За мужество и отвагу, проявленные при исполнении служебного долга в экстремальных условиях водитель 21 пожарно-спасательной части ФГКУ «2 отряд федеральной противопожарной службы по Республике Коми» Алексей Горбатюк награжден медалью «За отвагу на пожаре» в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 9 ноября № 687. 78.mchs.gov.ru »

2020-11-30 11:38

Ко Дню сотрудника органов внутренних дел на улицах Санкт-Петербурга появилась "Аллея славы"

Визуальный проект регионального Главка рассказывает о выдающихся личностях в истории полиции, а также действующих полицейских, проявивших отвагу на службе. 78.mvd.ru »

2020-10-28 17:15

Двое сотрудников Главного управления МЧС России по Республике Татарстан удостоены высоких наград

Указом Президента Российской Федерации от 26 августа 2019 года № 398 за заслуги перед Российской Федерацией, самоотверженность, мужество и отвагу, проявленные при тушении пожара, а также за смелые и решительные действия, совершенные при исполнении служебного долга в условиях, сопряжённых с риском для жизни, Ринат Сафин и Руслан Салимуллин награждены медалями «За отвагу». 78.mchs.gov.ru »

2020-9-25 10:11

Путин может получить медаль За отвагу. Чем опасно дело долгостроя Охта Модерн

Суд отправил под домашний арест обвиняемого по делу о мошенничестве с квартирами дольщиков. У Тимофея Позднякова на ноге нет браслета, но есть опасный оппонент - заслуженный росгвардеец, поставивший на кон госнаграду за обезвреживание бомбы при теракте в Петербурге. fontanka.ru »

2018-9-3 20:38

Петербургский спасатель награжден медалью "За отвагу"

Столь высокую государственную награду начальнику караула 4 пожарно-спасательной части ФПС Санкт-Петербурга Дмитрию Белику вручил лично глава МЧС России  78.mchs.gov.ru »

2017-10-3 14:26