Результатов: 57

Компаниям придётся назначать сотрудников, ответственных за обработку персональных данных

Юристы предупредили, что законопроект о работе с персональными данными позволит привлечь к уголовной ответственности владельца любого сайта. Уточнить формулировки, как пишет Forbes, попросила Ассоциация больших данных, в которую входят крупные телеком-компании, операторы связи и банки. businessfm.spb.ru »

2024-1-16 17:03

Строем по зебре: Видеорегистратор заснял "ответственных пешеходов" под Рязанью

Водитель из Рязанской области показал пользователям самых законопослушных пешеходов. В социальной сети "ВКонтакте" он опубликовал видео, на котором собаки переходят дорогу по правилам. lifenews.ru »

2024-1-4 06:15

Путин назвал ответственных за взрыв "Северных потоков"

Президент РФ Владимир Путин в ходе совмещённой большой пресс-конференции и прямой линии подчеркнул, что Европа пыталась обвинить Россию в том, что недополучает газ, однако это её проблемы. В связи с этим глава государства напомнил, что не РФ взорвала "Северный поток": скорее всего, это сделали США. lifenews.ru »

2023-12-14 16:11

Пожарная безопасность: обязанности и обучение руководителей и ответственных лиц

Какие документы регулируют пожарную безопасность, какие обязанности возлагаются на руководителей и ответственных лиц, и как повысить свою квалификацию в этой области. piterets.ru »

2023-6-10 15:16

Белый дом не смог назвать ответственных за подрыв Каховской ГЭС

У администрации США в данный момент нет полноценного, уверенного ответа по поводу ответственных за подрыв Каховской ГЭС. Вашингтон пока только оценивает имеющуюся информацию, заявил на регулярном брифинге координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности (СНБ) Белого дома Джон Кирби. lifenews.ru »

2023-6-7 23:14

В Оренбурге задержали ответственных за обслуживание сломавшейся карусели

В Оренбурге задержаны руководители коммерческих организаций, обслуживающих аттракционы в парке, где упала карусель. Об этом сообщает пресс-служба СК РФ по Оренбургской области. lifenews.ru »

2023-5-7 12:09

«Во всем виноваты банки, частники и старый Метрострой»: Александр Беглов нашел «ответственных» за срыв строительства метро

Петербургский губернатор в очередной раз нашел «виноватых» в том, что в Петербурге не строится метро. По его мнению, это практически все, кроме самого Александра Беглова, чиновников Смольного и подконтрольных им организаций. newdaynews.ru »

2023-4-18 14:30

После обрушения кровли корпуса ИТМО суд обязал четверых ответственных за ремонт выплатить 67 млн рублей

Руководство университета, ответственное за ремонт, не обеспечило безопасность ремонтных работ и позже приняло некачественно выполненные работы. piter.tv »

2023-4-11 13:01

Путин предложил учредить премию для наиболее ответственных компаний

В России необходимо учредить специальную премию для ответственных компаний. С таким предложением выступил глава государства Владимир Путин на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). lifenews.ru »

2023-3-17 15:10

В Кремле назвали ответственных за повышенные цены на отопление в Европе

Европейские политики действуют абсурдно, отказываясь от ремонта оборудования для "Северного потока". И ведь именно из-за их решений жители стран ЕС страдают из-за цен на электроэнергию. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в эфире телеканала "Россия-1" в программе "Москва. Кремль. Путин". lifenews.ru »

2022-9-4 14:56

В российском МИД назвали ответственных за грядущий мировой кризис

Ответственность за спровоцированные санкциями Евросоюза риски обострения продовольственных и энергетических проблем в мире будет лежать на Брюсселе и Вашингтоне. Об этом говорится в официальном заявлении МИД России по результатам саммита ЕС. lifenews.ru »

2022-6-3 12:40

Депутат Вишневский предложил вызвать в ЗС ответственных за уборку снега

На заседании Законодательного Собрания в среду, 19 января, депутат от партии «Яблоко» Борис Вишневский предложил вызвать для отчёта перед городским парламентом вице-губернатора Анатолия Повелия, отвечающего за работу сферы ЖКХ. topdialog.ru »

2022-1-19 12:58

Администрацию принудили к экопарку в Юнтолово. В качестве аккомпанемента — отставки ответственных

Редкая история: борьба бизнеса с правительством Петербурга закончилась успехом для первого. 47news знает, кто и почему теперь покинет своё кресло там, где на днях были обыски. fontanka.ru »

2021-12-24 18:20

Путин: Идея назначить ответственных по переговорам о гарантиях безопасности принадлежала Байдену

Российский лидер рассказал, какой была первая реакция Штатов на разработку в Москве целого комплекса договорённостей, призванных снизить напряжённость. lifenews.ru »

2021-12-21 14:13

Губернатор выступил за ужесточение наказания для ответственных за появление свалок

По мнению главы города, виновные в создании незаконных свалок должны быть наказаны. piter.tv »

2021-11-9 16:13

Петербуржцы просят наказать за бездействие ответственных за музей-заповедник на Охтинском мысу

К 29 апреля 2021 года Минкульт не представил свою позицию по музею на Охтинском мысу. piter.tv »

2021-5-25 11:35

Депутаты требуют найти ответственных за оцепление несуществующего митинга в минувшие выходные

В субботу днем центр Петербурга перекрыли заборами и снегоуборочной техникой. По Невскому и прилегающим улицам не ходил транспорт, а станции метро «Невский проспект» и «Гостиный двор» закрыли на вход и выход. businessfm.spb.ru »

2021-2-8 17:44

В Госдуме и Совфеде назвали ответственных за выход России из Договора об открытом небе

По мнению российских политиков, нарушение целостности ДОН подрывает доверие среди всех его участников. lifenews.ru »

2021-1-16 16:20

"Где же столько найдут?" Врио губернатора Белгородской области закрепил ответственных чиновников за каждым получившим перелом из-за гололёда

Всего травмы получили 315 человек, из них 35 детей. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-15 00:54

"Пустили на самотёк". Мишустин назвал ответственных за рост цен на продукты

Он призвал производителей и торговые сети разобраться с формированием стоимости. А чиновникам нужно вспомнить о своих прямых обязанностях. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-10 12:51

Премьер Украины поручил отстранить всех ответственных за организацию учебных полетов Ан-26

Денис Шмыгаль рассказал, что отчет по трагедии будет готов 25 октября. piter.tv »

2020-9-26 15:01

"Нужно, чтобы потряхивало". Путин рассказал, как держит под контролем ответственных за нацпроекты

Говоря об исполнении задач, президент отметил, что результаты "не берутся с потолка и с неба".Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-25 10:06

Зеленский пообещал найти и наказать ответственных за стычки из-за прилетевших из Ухани

По этому факту возбуждено два уголовных дела, сведения были внесены в Единый реестр досудебных расследований.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-22 00:18

Счетная палата назовет ответственных за срыв нацпроектов

Счетная палата обнародует данные о виновных в срыве нацпроектов и госпрограмм, из-за которых бюджетные средства, выделенные на их реализацию, остаются неиспользованными. Об этом, передает корреспондент РИА «Новый День», заявил... newdaynews.ru »

2019-11-13 13:51

«Сверхприбыль от вырубки…»: Госдума ищет ответственных за лесные пожары

Региональные власти должны заниматься не получением сверхприбыли от вырубки лесов, а сохранять природные богатства страны. Об этом сегодня заявил спикер нижней палаты российского парламента Вячеслав Володин. newdaynews.ru »

2019-8-1 16:23

Процент доверия. Банки поощряют ответственных заемщиков снижением ставок

Банки придумывают эффективные способы стимулировать заемщиков платить по кредитам вовремя. Например, пересчитывая ставку после выплаты кредита и возвращая часть средств тем, кто вносит деньги по графику. dp.ru »

2018-12-17 17:34

Владимир Рошкович призвал ответственных за благоустройство Выборга работать чище и оперативнее

В Администрации Выборгского района прошло плановое совещание с компаниями, отвечающими за благоустройство районного центра. piter.tv »

2018-6-9 16:56

Губернатор Ленобласти предложил наказывать ответственных лиц "морально и материально"

В четверг, 27 июля губернатор Ленобласти Александр Дрозденко выслушал доклад об инвестиционном климате в регионе и предложил наказывать ответственных лиц "морально и материально". piter.tv »

2017-7-27 12:16