Результатов: 1623

Подростку из Ленобласти провели серьёзную операцию в Педиатрическом университете после падения в сугроб

В настоящее время мальчик находится под наблюдением специалистов и получает полный курс терапии. piter.tv »

2024-3-18 15:52

Пенсионер умер после падения с самоката в Петербурге

Врачи в Петербурге в течение нескольких часов боролись за жизнь 69-летнего жителя проспекта Энтузиастов, который был госпитализирован с серьезными травмами после падения с самоката.   Как стало известно Gazeta. gazeta.spb.ru »

2024-3-12 15:45

Глава Следкома поручил провести проверку после падения ребенка с заброшенного здания в Сланцах

Местные жители рассказали, что  подобные происшествия на территории недостроенного здания уже случались. piter.tv »

2024-3-12 14:41

Аплодирующий пёс Месси из "Анатомии падения" стал звездой премии "Оскар"

Собака по кличке Месси, сыгравшая в фильме "Анатомия падения", покорила сердца миллионов зрителей на премии "Оскар". Когда на 96-й церемонии вручения статуэтки Роберта Дауни – младшего назвали победителем в категории "Лучший актёр второго плана" за роль в фильме "Оппенгеймер", лапы пса сложились так, как будто он захлопал вместе с сидящими в зале. Момент трансляции завирусился в Сети. lifenews.ru »

2024-3-12 14:27

Следователями проводится проверка по факту падения подростка с заброшенного здания в Сланцах

Ребенок в тяжелом состоянии госпитализирован в медицинское учреждение. piter.tv »

2024-3-11 11:42

По факту падения лифта в Шушарах возбудили уголовное дело

В результате проведенных экспертиз было установлено, что лифт не соответствовал требованиям безопасности и эксплуатации. Он не прошел необходимые проверки и обслуживание, что привело к аварии.  По информации пресс-службы Следственного комитета Российской Федерации, компания, предоставлявшая услуги по обслуживанию лифта, не выполняла свои обязанности должным образом, игнорируя необходимость регулярного технического осмотра и ремонта. Следственным отделом по Пушкинскому […] gazeta.spb.ru »

2024-3-5 15:23

Сотрудницу организации будут судить после падения снега с крыши на ребёнка на Чайковского

Обвинение полагает, что сотрудница ПРЭО "Нежилой фонд" не желала "надлежащим образом выполнять свои профессиональные обязанности по обслуживанию дома". piter.tv »

2024-3-5 13:46

В Шушарах после падения лифта в больницу увезли двух взрослых и ребенка

Лифт с людьми упал в многоэтажном доме по Новгородскому проспекту в Шушарах. Прокуратура Пушкинского района начала проверку. По информации пресс-службы петербургского ведомства, в результате падения лифта были госпитализированы три человека: два взрослых — 38 и 32 лет, и ребенок 8 лет. gazeta.spb.ru »

2024-3-5 11:47

Число пострадавших после падения дрона на жилой дом в Петербурге выросло до 8

Число пострадавших после взрыва из-за падения беспилотника на Пискарёвском проспекте в Петербурге выросло до восьми. Ещё два человека обратилось в больницу за медицинской помощью, пишет "Mash на Мойке". lifenews.ru »

2024-3-3 11:11

В Ростове из школы эвакуировали детей и учителей из-за падения квадрокоптера

В Ростове-на-Дону из школы № 54 эвакуировали детей и учителей из-за падения квадрокоптера. Приехавшие на место сапёры взрывчатых веществ на аппарате не нашли, сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев. lifenews.ru »

2024-2-29 15:26

На Кубани загорелся камыш после падения одного летательного аппарата

В Каневском районе Кубани упал один летательный аппарат, после чего произошёл пожар. Об этом сообщили в оперативном штабе Краснодарского края. lifenews.ru »

2024-2-24 22:11

Пенсионер умер в реанимации после падения на льду в Петербурге

76-летний мужчина упал около торгового центра в Купчино и был госпитализирован ещё 25 января. Неделю спустя ему стало хуже, а 19 февраля он скончался. spb.aif.ru »

2024-2-20 09:12

Появилось видео падения лифта с пассажирами с девятого этажа в Краснодаре

В одной из многоэтажек Краснодара оборвался трос лифта, внутри которого были люди, никто не пострадал благодаря срабатыванию защитной системы. Кадры падения кабины с девятого этажа попали в Сеть. lifenews.ru »

2024-2-13 17:42

Из-за падения актёра отменили премьеру спектакля «Мейерхольд. Чужой театр»

Однако 10 и 11 февраля спектакль на Новой сцене Александринского театра состоится. Все билеты на него проданы. spb.aif.ru »

2024-2-10 12:25

Станцию «Проспект Просвещения» закрыли на вход из-за падения человека на пути

Станция метро «Проспект Просвещения» закрыта на вход из-за падения пассажира на пути. Кроме того, закрыли и станцию подземки «Парнас». На второй линии петербургского метрополитена человек упал на пути, в связи с этим движение поездов осуществляется от станции метро «Купчино» до станции «Удельная». gazeta.spb.ru »

2024-2-7 18:20

Пенсионерка попала в реанимацию после падения на льду на проспекте Ветеранов

На юге Петербурга пожилая женщина оказалась в реанимации после падения на льду. Пенсионерка обратилась за медицинской помощью на следующий день после падения. На проспекте Ветеранов на юге Петербурга пожилая женщина получила серьезные травмы в результате падения на льду. gazeta.spb.ru »

2024-2-7 11:31

Пятилетнего ребенка госпитализировали после падения с кровати в Петербурге

В ночь на 5 февраля из Детской городской больницы № 5 поступила телефонограмма в полицию. Причиной стала госпитализация пятилетнего мальчика с катотравмой и закрытой черепно-мозговой травмой после падения с трехъярусной кровати. gazeta.spb.ru »

2024-2-5 13:21

Обломки с места падения Ил-76 с украинскими военнопленными оказались с западных ЗРК

Экспертиза поражающих элементов в обшивке российского самолёта Ил-76, сбитого во время перевозки украинских военнопленных, по предварительным данным, подтверждает, что борт атаковали зенитным ракетным комплексом западного производства. lifenews.ru »

2024-2-1 13:00

Момент падения дрона на территорию НПЗ в Петербурге попал на видео

Момент падения украинского дрона-камикадзе на территорию нефтеперерабатывающего завода "Невский мазут" в Санкт-Петербурге попал на видео, кадры публикует "Mash на Мойке". lifenews.ru »

2024-2-1 10:58

Лайф публикует фото с места падения БПЛА в Ростовской области

Лайф узнал о повреждениях в результате падения сбитого российскими средствами РЭБ беспилотника на лагерь в Неклиновском районе Ростовской области. Публикуем фото с места, оказавшиеся в нашем распоряжении. lifenews.ru »

2024-1-29 14:25

В Шотландии 16-летнего футболиста парализовало после падения во время матча

В Шотландии 16-летнего футболиста любительского клуба "Роверс" Деклана Макдональда парализовало ниже плеч после неудачного падения во время матча. Об этом сообщается на странице команды в соцсети. lifenews.ru »

2024-1-26 03:10

В Орле многоэтажка получила повреждения после падения украинского беспилотника

Многоквартирный дом получил повреждения после падения украинского беспилотника на территории города Орла. Об этом проинформировал в своём телеграм-канале во вторник мэр Юрий Парахин. По его словам, в здании взрывной волной выбило стёкла, для ликвидации последствий в администрации города создали комиссию по ЧС. lifenews.ru »

2024-1-10 17:53

Первоклассник из Петербурга госпитализирован после падения на него шкафа в детском лагере

Семилетний ребенок находится в больнице в тяжелом состоянии после падения на него шкафа для одежды в детском лагере отдыха «Алые паруса». Вечером, 8 января, скорая помощь госпитализировала первоклассника с ушибом головного мозга средней степени, переломом височной кости, а также эпидуральной гематомой височной области, пневмоцефалией, переломом скуловой кости слева и переломом клиновидной пазухи. Врачи оценивают его […] gazeta.spb.ru »

2024-1-9 10:49

Россиянам рассказали, когда нужно бежать к врачу после падения

При падении далеко не всегда можно правильно сгруппироваться, из-за чего есть риск получить травму. По словам терапевта Андрея Рябкова, главный звоночек, указывающий на необходимость обратиться к врачу, — это боль. lifenews.ru »

2024-1-8 10:11

Годовалый ребенок умер в Колпино после падения с дивана

Малыш скончался в Санкт-Петербурге после падения с дивана. Предполагается, что мальчик ударился затылком. В субботу, 23 декабря, в полицию поступила информация о смерти годовалого ребенка. Примерно в полночь родители мальчика услышали, как их сын упал с дивана на ковер, ударившись при этом затылком. gazeta.spb.ru »

2023-12-24 13:25

Мигрант попал в реанимацию после падения со строительных лесов на Маршала Блюхера

На севере Петербурга мигрант угодил в реанимацию после падения со строительных лесов. В среду, 20 декабря, в полицию Красногвардейского района Петербурга поступило сообщение, что со строительного объекта на улице Маршала Блюхера был госпитализирован в реанимацию уроженец среднеазиатского государства 1993 года рождения. gazeta.spb.ru »

2023-12-21 11:23

В Люберцах умер пострадавший от падения ледяной глыбы с военкомата

В Люберцах умер пострадавший от падения льда со здания военкомата, сообщает SHOT. По данным телеграм-канала, 34-летний мужчина скончался около 5 утра в реанимации, не приходя в себя. От удара глыбой ему сломало позвоночник. lifenews.ru »

2023-12-22 10:41

На Мечникова дворника убило сосулькой

В Калининском районе дворник погиб в результате падения сосульки: на теле зафиксирована травма головы. Напомним, что за уборку снега в городе отвечает вице-губернатор Евгений Разумишкин. На проспекте Мечникова в Калининском районе Петербурга дворник погиб в результате падения сосульки и снега с крыши дома. gazeta.spb.ru »

2023-12-18 18:03

В Приозерске двухлетняя девочка умерла в результате падения телевизора

В Приозерске двухлетний ребенок скончался в результате падения телевизора во время игры с братом. Материалы дела передали в следственный комитет. В среду, 13 декабря, в полицию Приозерского района Ленинградской области поступило сообщение, что в квартире одного из домов на улице Калинина в Приозерске умер ребенок, на двухлетнюю девочку упал телевизор. На вызов выехали сотрудники правоохранительных […] gazeta.spb.ru »

2023-12-14 10:24

Раскрыт простой лайфхак для реанимации смартфона после падения в сугроб

Морозная погода может повлиять на работу гаджета с литий-полимерным аккумулятором, который быстро разряжается даже при температуре от нуля до плюс пяти градусов. Об этом телеканалу "Москва 24" рассказал IT-аналитик Сергей Вильянов. lifenews.ru »

2023-12-6 17:38

В Петербурге семь человек обратились к врачам после падения на льду

Сразу семь петербуржцев обратились к врачам после падения на льду. Некоторые получили серьезные переломы. В Петербурге рабочая неделя не задалась для многих. Сразу семь человек обратились за помощью к медикам в результате падения на льду, который покрыл асфальт. gazeta.spb.ru »

2023-12-5 13:13

Первокурсник из Петербурга попал в больницу после падения с высоты в попытке сделать фото

Студент первого курса колледжа в Санкт-Петербурге получил серьезные травмы в результате падения с третьего этажа открытой террасы выставочного центра на Лиговском проспекте. Вечером, 3 декабря, молодой человек отправился в выставочный центр и поднялся на третий этаж открытой террасы. gazeta.spb.ru »

2023-12-4 10:38

Девяти петербуржцам потребовалась помощь врачей после падения на льду во вторник

Жители Санкт-Петербурга начали обращаться за помощью к медицинским специалистам после падения на льду. За день гололед покалечил девять человек. Утром, 28 ноября, житель улицы Карпинского поскользнулся недалеко от своего дома и упал. gazeta.spb.ru »

2023-11-29 10:54

Травматолог объяснил, как не проморгать перелом после падения на лёд

Если в результате падения на лёд человек получает ушиб, боль будет не такой сильной, как при переломе кости. Об этом NEWS.ru рассказал врач – травматолог-ортопед Андрей Литвиненко. Он подчеркнул, что при подобных травмах боль — главный ведущий симптом. lifenews.ru »

2023-11-29 01:47

Экс-лидер ОПГ погиб после падения из горящей квартиры в Москве, момент попал на видео

Момент падения двух человек с 11-го этажа дома в Новой Москве, которые пытались спастись от пожара, запечатлела камера очевидца. По данным Mash, выпавшими оказались 54-летний бывший лидер армянской ОПГ из Кирова Андраник А. и его гражданская жена 34-летняя Людмила И. lifenews.ru »

2023-11-28 21:57

Петербурженка получила тяжелые травмы после падения на льду

Женщину госпитализировали в удовлетворительном состоянии с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибами мягких тканей головы. piter.tv »

2023-11-24 20:35

Появилось видео падения тополя на автомобиль в Новокузнецке, убившего двух человек

Момент падения большого тополя на легковую машину в Новокузнецке попал на видео. Запись унёсшей жизни двух людей трагедии опубликовал SHOT. lifenews.ru »

2023-11-19 13:58