Результатов: 757

Брянская область стала ещё одним регионом, отменившим салют и парад 9 Мая

Брянская область стала ещё одним российским регионом, где в целях безопасности отменили парад и салют на День Победы. Об этом сообщили в городской администрации в пятницу, 19 апреля. Праздник, разумеется, всё равно отметят, но не централизованно, а локально — в парках, скверах и учреждениях культуры. lifenews.ru »

2024-4-19 12:24

Самый страшный день: Новолуние в Овне, парад планет и конец коридора затмений — как пережить 8 апреля 2024 года

Космос готовит нам настоящее шоу: новолуние в Овне, солнечное затмение, парад планет и даже ретроградный Меркурий. А Венера, кажется, решила погрузиться в меланхолию. Как пережить этот апрель, когда звёзды и планеты решат проверить нас на прочность? lifenews.ru »

2024-4-9 14:00

Как на жизни всех знаков зодиака отразится парад планет во время затмения 8 апреля

В понедельник, 8 апреля, нас ждёт удивительное событие — парад планет в полное солнечное затмение. Life.ru рассказывает, кто сможет наблюдать за этим астрологическим событием и как парад планет повлияет на жизни всех знаков зодиака. lifenews.ru »

2024-4-6 15:00

Петербургский суд не стал отменять штраф «Зениту» за чемпионский парад

Суд оставил в силе постановление Петроградского районного суда о привлечении футбольного клуба «Зенит» к ответственности за так называемый чемпионский парад, который прошёл 13 мая. spb.aif.ru »

2023-10-12 15:27

В Петербурге 1 октября пройдет парад ретротрамваев

В Петербурге 1 октября состоится парад ретротрамваев. Его организовывают по случаю 116-летия петербургского трамвая, рассказали в Горэлектротрансе. В Петербурге 1 октября на рельсы встанут винтажные трамваи из коллекции Экспозиционно-выставочного комплекса Горэлектротранса (ГЭТ). gazeta.spb.ru »

2023-9-29 11:24

В Петербурге отменили парад в честь 80-летия освобождения от блокады

В Петербурге не будут проводить военный парад на Дворцовой площади в честь 80-летия освобождения от блокады. Вместо него пройдет выставка военной техники. В Петербурге отменили военный парад 27 января 2024 года на Дворцовой площади в честь 80-летия освобождения города от блокады. gazeta.spb.ru »

2023-9-8 10:11

Десятки кораблей и тысячи военных: Как в Петербурге прошёл главный парад в честь Дня ВМФ

На Невском и Кронштадтском рейдах в Санкт-Петербурге прошёл Главный военно-морской парад на День ВМФ. Его принял президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин. На зрительских трибунах в том числе находились ветераны Великой Отечественной войны и участники спецоперации на Украине. lifenews.ru »

2023-7-30 13:08

Путин принимает парад ко Дню ВМФ в Петербурге

Главный военно-морской парад в честь Дня Военно-морского флота России проходит в эти минуты в Санкт-Петербурге на Невском и Кронштадтском рейдах, его традиционно принимает президент страны, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин. lifenews.ru »

2023-7-30 11:17

Во Владивостоке на главной базе Тихоокеанского флота прошёл парад в честь Дня ВМФ

Владивосток одним из первых регионов отметил День Военно-морского флота: праздничный парад по случаю этого события принял командующий Тихоокеанским флотом Виктор Лиина. Линия кораблей парада выстроилась в центральной бухте Золотой Рог, а жители и гости Приморья наблюдали за парадом на набережных Владивостока. lifenews.ru »

2023-7-30 07:06

День ВМФ: как пройдет праздник в Петербурге и где посмотреть парад

В 2023 году День Военно-морского флота в России отметят 30 июля — традиционно в последнее воскресенье месяца. Жителей и гостей Петербурга ждут Главный военно-морской парад, концерты и салют. businessfm.spb.ru »

2023-7-29 21:03

Путин лично примет Главный военно-морской парад в Санкт-Петербурге и Кронштадте

Президент России Владимир Путин 30 июля, в День Военно-морского флота, примет Главный военно-морской парад. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля. lifenews.ru »

2023-7-29 15:17

Главный военно-морской парад состоится в Петербурге 30 июля

Главный военно-морской парад в Санкт-Петербурге пройдёт 30 июля, а после него жители и гости города смогут увидеть артиллерийский салют. Указ уже подписал президент РФ Владимир Путин, текст появился на официальном интернет-портале правовой информации. lifenews.ru »

2023-7-27 14:02

Парад суверенитетов: Как 33 года назад пытались спасти СССР и что из этого вышло

Подписание нового союзного договора стало последней попыткой сохранить единое государство, реформировав его в соответствии с новыми принципами. Каким должен был стать Союз Суверенных Государств? lifenews.ru »

2023-6-12 03:01

Фестиваль в Каннах превратился в парад эскортниц: Джулия Фокс и Ирина Шейх заявились на вечеринку без одежды

Одна бесстыдно пришла с обнажённой грудью, но в каком-то жалком подобии юбки, а вторая — забыла надеть платье. Что происходит и почему по ковровым дорожкам теперь ходят голыми? lifenews.ru »

2023-5-24 14:28

Триста стахановцев. По центру Петербурга прошёл парад ретротранспорта

Днём в субботу, 20 мая, в Петербурге состоялся парад ретротранспорта. От гостиницы «Прибалтийская» они проследовали на территорию фестиваля SpbTransportFest. В последние годы столько автобусов Ikarus разом в городе можно видеть только один раз в году — в день парада транспорта, который уже традиционно проходит накануне очередного дня рождения Петербурга. Всего было 320 транспортных средств — […] topdialog.ru »

2023-5-20 15:14

Парад Победы прошёл на российской авиабазе Хмеймим в Сирии

На российской авиабазе Хмеймим в Сирии состоялся военный парад, посвящённый 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Фотографии с торжественного мероприятия публикует Министерство обороны России. lifenews.ru »

2023-5-10 19:38

Парад Победы на Красной площади объявили символом стойкости русского духа

Парад Победы, который сегодня прошёл на Красной площади в Москве и во многих городах России, является настоящим символом стойкости русского духа. Об этом в беседе с Лайфом заявила руководитель регионального штаба КСВО в Республике Хакасия, участница встречи президента России с матерями участников СВО Надежда Узунова. lifenews.ru »

2023-5-10 17:40

Среди льдов и снега: Российские полярники провели самый северный в мире Парад Победы

Самый северный в мире Парад Победы прошёл на арктическом архипелаге Шпицберген. Об этом сообщает Минвостокразвития РФ. lifenews.ru »

2023-5-10 17:08

На Дворцовой площади Петербурга прошёл Парад Победы

Парад в честь 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне состоялся в Санкт-Петербурге. На Дворцовой площади в 10 утра торжественным строем прошли войска военных Санкт-Петербургского территориального гарнизона Западного военного округа. lifenews.ru »

2023-5-10 13:05

Новые "Бумеранги" и мощный "Искандер": Парад Победы на Красной площади в объективе Лайфа

Сегодня, 9 Мая, на Красной площади в Москве состоялся парад в честь 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Как это было — смотрите в фоторепортаже Лайфа. lifenews.ru »

2023-5-10 12:28

На Красной площади начался Парад Победы

На Красной площади в Москве начался военный парад в ознаменование 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. На центральной трибуне за парадом наблюдает президент РФ и верховный главнокомандующий Владимир Путин, принимает парад министр обороны Сергей Шойгу. lifenews.ru »

2023-5-10 10:01

Во Владивостоке прошёл военный парад в честь Дня Победы

В Приморском крае начали празднование Дня Победы, утром там состоялся торжественный парад в честь этого памятного события. Как пишет "КП-Владивосток", перед этим жители Приморья возложили венки и цветы у памятника "Морякам торгового флота, погибшим в годы Великой Отечественной войны (1941–1945)". lifenews.ru »

2023-5-9 06:44

Первый Парад Победы в России прошёл на Камчатке

Дальневосточные регионы России начали празднование 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Первый торжественный парад, посвящённый этому памятному событию, прошёл в Петропавловске-Камчатском. lifenews.ru »

2023-5-9 02:31

В ДНР провели персональный парад для 105-летнего ветерана

Персональный парад в преддверии Дня Победы устроили в Донецкой Народной Республике для 105-летнего ветерана Великой Отечественной войны Григория Верланова. Об этом сообщил врио главы региона Денис Пушилин, который навестил фронтовика вместе с первым замруководителя Администрации Президента РФ Сергеем Кириенко. lifenews.ru »

2023-5-8 12:34

"Братанчик", "бомбалейла" и "парад котлет": К кому и куда чаще всего ездят российские автомобилисты

В марте сервис каршеринга "Ситидрайв" ввёл опцию "Любимый адрес", указать такие можно при заказе автомобиля по фикс-тарифу и в личном профиле. Пользователи получили возможность давать этим локациям собственные имена, и выяснилось, что 80% из них предпочитают точные адреса, а каждый десятый — обозначения вроде "работа", "дом", "спортзал", "детский сад" и так далее. lifenews.ru »

2023-5-4 13:46