Результатов: 21

В ЖК «Эталон на Неве» выросла плесень в паркинге

В ЖК класса комфорт+ в Петербурге выросла плесень в паркинге. Проблемы начались в период сдачи дома. В социальных сетях ранее появлялись кадры из ЖК «Эталон на Неве» на проспекте Обуховской Обороны, 70. gazeta.spb.ru »

2024-2-7 18:02

За потоп на паркинге «Водоканал» заплатит петербурженке более полумиллиона рублей

Петербурженка подала иск к ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» из-за потопа на паркинге. Вода залила припаркованный автомобиль, ущерб составил более 500 тысяч рублей. Калининский районный суд рассмотрел иск владелицы автомобиля к петербургскому «Водоканалу». gazeta.spb.ru »

2023-7-4 13:44

Связанного скотчем бизнесмена нашли мёртвым в подземном паркинге на юго-западе Петербурга. Его жену ударили по голове и похитили полмиллиона

В Петербурге устанавливают обстоятельства смерти бизнесмена, которого нашли связанным скотчем на территории подземного паркинга в Красносельском районе. Предпринимателя обнаружили после заявления супруги, которая сообщила в полицию о грабеже. fontanka.ru »

2021-4-1 17:27

Потребности меняются: в Петербурге началась гонка за места в паркингах

Автомобилизация Петербурга продолжает набирать обороты – Северная столица уже обгоняет Москву по зарегистрированному числу машин на 1 тыс. жителей – по данным в СМИ, сегодня резиденты города на Неве являются обладателями более 2,3 млн машин разных марок. dp.ru »

2021-3-16 13:06