Результатов: 365

В районе станций метро «Купчино» и «Парнас» планируют строить автовокзалы

Сроки строительства не называются, однако это предложение включено в окончательный вариант проекта нового Генплана Петербурга, который Смольный на днях опубликовал на своём сайте для общественных обсуждений. spb.aif.ru »

2023-10-12 16:03

Три популярных российских художника открыли масштабный арт-перфоманс в МЕГЕ Парнас

Виктор Загуба, Динара Хёртнагль и Van Gee разукрасили интерактивный поезд в рамках перфоманса «Во главе состава» в МЕГЕ Парнас. Показав тем самым, что искусство может быть доступным. Художники создали арт-объект в виде двух купе поезда, которые объединены идеями силы чувств, любви, преодоления расстояния и временных границ. gazeta.spb.ru »

2023-3-7 14:59

На станции «Парнас» задержали пьяного пассажира в ластах

В отдел полиции попал пьяный петербуржец, который появился на станции петербургской подземки в ластах. Подвыпившего пассажира в ластах заметили на станции метро «Парнас». Сотрудники метро задержали его и передали полиции. gazeta.spb.ru »

2022-8-17 17:06

Петербургский уличный художник запустил автобус по маршруту «Донбасс — Парнас»

Уличный художник из Петербурга, известный под псевдонимом Loketski, оформил автобус для жителей Донбасса. В качестве пункта назначения на нем указана станция метро «Парнас». fontanka.ru »

2022-2-23 11:38

В ТРЦ «Мега Парнас» эвакуировали посетителей и персонал после сообщения о минировании

В Петербурге из-за эвакуации посетителей «Меги Парнас» появились заторы на дорогах. saint-petersburg.ru »

2021-9-23 17:55

Смольный сообщил о вводе в эксплуатацию первого корпуса проблемного ЖК «Парнас»

В понедельник, 9 августа, в комитете по строительству сообщили о получении застройщиком разрешения на ввод в эксплуатацию первой (из трёх) секции жилого комплекса «Парнас». Первые семьи смогут получить свои ключи уже в августе, говорят в Смольном. topdialog.ru »

2021-8-9 17:47

У метро «Парнас» закрыли нелегальную торговую точку

Входе рейда инспектора комитета ликвидировали несколько небольших незаконных торговых точек и один павильон на базе автомобиля «Газель». Сумма изъятия составила 150 тысяч рублей. spb.aif.ru »

2021-7-30 16:40

Стала известна причина закрытия станции метро "Парнас"

На место технической аварии выехали вице-губернатор Максим Соколов, председатель Комитета по транспорту Кирилл Поляков и начальник метрополитена Евгений Козин.  piter.tv »

2021-6-23 19:29

В петербургском метро увеличен интервал в движении поездов между станциями "Парнас" и "Удельная"

На данный момент неизвестна причина увеличения интервала в движении поездов. piter.tv »

2021-6-1 18:04

Водитель пикапа погиб в массовом ДТП на КАД у «Меги Парнас»

В Выборгском районе Петербурга произошло серьезно ДТП, в которое попали несколько машин. Очевидцы сообщают об одном трупе. Все произошло утром во вторник, 1 декабря, на внутреннем кольце КАД перед торговым центром «Мега Парнас». gazeta.spb.ru »

2020-12-1 12:09

УФАС заставило комитет по транспорту вернуть маршрутки до «Меги Парнас»

Санкт-Петербургское УФАС выдало предупреждение комитету по транспорту. Ведомство должно будет вернуть на маршрут автобусы ООО «5 парк». Об этом в пятницу, 18 сентября, сообщает ведомство. Уточняется, что маршруты организации, а также еще 25 маршрутов попали под запрет в июле этого года после распоряжения комитета, которое касалось противодействия коронавирусу. gazeta.spb.ru »

2020-9-18 15:54

Мясокомбинат в промзоне "Парнас" выставили на торги с уценкой

Арбитражный управляющий ООО "Парнас–М" Владимир Ганжин повторно выставил на торги здание и участок предприятия на севере Петербурга. Цена снизилась на 10%, до 1,04 млрд рублей. На предыдущих торгах претендентов на имущество не нашлось. dp.ru »

2020-9-4 09:26