Результатов: 580

Очевидец рассказал, как пассажиры рейса из Таиланда задыхались в самолёте без кислорода

Ещё несколько пассажиров рейса "Аэрофлота", который накануне не вылетел из Бангкока (Таиланд) в Красноярск, попали в больницу. Как стало известно Life.ru, супругов Алексея и Юлию госпитализировали с удушьем и высокой температурой. lifenews.ru »

2024-3-29 19:24

Пассажиры с детьми смогут путешествовать на поездах со скидкой 15%

Глава РЖД Олег Белозёров, выступая в среду, 13 марта, на пленарном заседании Госдумы, заявил о том, что железнодорожная монополия запускает акцию «Путешествуй с детьми». Она приурочена к Году семьи, каковым в России объявлен 2024-й. topdialog.ru »

2024-3-13 17:05

В Петербурге пассажиры стали фигурантами уголовного дела после нападения на водителя автобуса

Несколько агрессивных людей избили сотрудника транспортной компании, после чего скрылись с места случившегося.  piter.tv »

2024-2-14 10:47

Пассажиры UTair и "Ямала" почти сутки ждали вылета из Сочи в Тюмень

Пассажиры вчерашних авиарейсов Сочи – Тюмень ждали вылета около 20 часов. Речь идёт о двух самолётах компаний UTair и "Ямал", причиной задержки стали погодные условия. lifenews.ru »

2024-2-6 11:01

"Бывает": Пассажиры спокойно восприняли выкат за пределы ВПП самолёта в Саранске

Пассажиры рейса Москва – Саранск поделились первыми эмоциями от неудачной рулёжки самолёта, в результате которой авиалайнер выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы и врезался в сугроб. Видео с места происшествия публикует SHOT. lifenews.ru »

2024-2-5 22:22

Пассажиры петербургских автобусов будут в курсе свежих новостей

В Петербурге пассажиры автобусов № 2 смогут читать свежую газету «Петербургский дневник». Проект стартовал совместно с «Пассажиравтотрансом». Благодаря этому местные жители будут в курсе последних новостей Северной столицы. gazeta.spb.ru »

2024-2-1 11:53

Нетрезвые пассажиры избили водителя и угнали такси в Ленобласти

Припаркованный Hyundai, принадлежащий заявителю, был найден у дома №4 по улице Танкистов в Колпино. В салоне находились двое 39-летних мужчин в нетрезвом состоянии. piter.tv »

2024-1-29 08:42

Пассажиры бросили кошку в московском аэропорту и улетели из страны

Пассажиры пытались пронести котёнка в аэропорт Жуковский Московской области без необходимых документов. Выслушав претензию от работников гавани, хозяева оставили животное сотрудникам и улетели из страны. lifenews.ru »

2024-1-25 14:13

Пассажиры выгнали из маршрутки до Янино-1 иностранца со спущенными штанами

Мужчина, не скрываясь, трогал женщин. Его задержали сотрудники полиции и теперь просят откликнуться тех, кто стал свидетелем его действий. spb.aif.ru »

2024-1-18 14:29

Транспортная прокуратура разбирается, почему пассажиры сутки ждут вылета в Дубай

В понедельник, 15 января, Санкт-Петербургская транспортная прокуратура начала проверку исполнения законодательства о безопасности полетов и соблюдения прав пассажиров в связи с задержкой рейса FZ 992A Санкт-Петербург – Дубай. topdialog.ru »

2024-1-15 12:35

За праздничные дни пассажиры совершили 22 млн поездок в общественном транспорте Петербурга

На линии ежедневно работали порядка 4 тысяч автобусов, троллейбусов и трамваев. piter.tv »

2024-1-10 15:27

Дыра вместо иллюминатора и ветер: Пассажиры показали ад на борту самолёта, который начал разваливаться в небе

В США Boeing 737-9 MAX авиакомпании Alaska Airlines, выполнявший рейс Портленд – Онтарио, совершил экстренную посадку из-за оторвавшейся прямо в воздухе части фюзеляжа вместе с иллюминатором. На опубликованных в Сети видео — то, как пассажиры успевшего подняться на высоту пяти километров лайнера в кислородных масках ожидают приземления. lifenews.ru »

2024-1-6 09:19

Пассажиры Nordwind уже 10 часов сидят в Шереметьево в ожидании вылета в Венесуэлу

Пассажиры авиакомпании Nordwind Airlines более чем на 10 часов застряли в московском аэропорту, не имея возможности вылететь в Венесуэлу, пишет SHOT. Их два раза приглашали в самолёт, но вылет переносили. Общая задержка рискует продлиться свыше 15 часов. lifenews.ru »

2024-1-6 15:02

Пассажиры "Победы" стали свидетелями секс-перформанса от пьяной пассажирки

Пассажирка авиакомпании "Победа" устроила пьяный секс-перформанс на рейсе, который возвращал её из турецкой Антальи в Москву. Как пишет Mash, дамочка с самого начала вела себя вызывающе, приставала к пассажирам, на просьбы экипажа успокоиться не реагировала, а в какой-то момент попросила воды и демонстративно вылила её на пол. lifenews.ru »

2023-11-28 14:02

"Все на пол!": Пассажиры показали жуткое видео турбулентности на рейсе с Камчатки в Москву

Рейс из Петропавловска-Камчатского в Москву попал в зону сильной турбулентности. В соцсетях появилось жуткое видео, на котором испуганные пассажиры кричат, а в это время бортпроводники призывают их сесть на пол. lifenews.ru »

2023-11-26 09:32

Пассажиры Smartavia рейса Москва – Екатеринбург ждут вылета свыше шести часов

В аэропорту Шереметьево пассажиры рейса Smartavia Москва – Екатеринбург ожидают вылета более шести часов. По предварительной информации, у самолёта была обнаружена неисправность. О случившемся пишет RT. lifenews.ru »

2023-10-26 11:30

Пассажиры двух турецких рейсов застряли в Пулково и Шереметьево из-за тумана

Путешественников разделили на 2 группы: первыми вылетели семьи с детьми, другие пассажиры по-прежнему ждут самолёт. piter.tv »

2023-9-29 12:53

Заглохший мотор и паника стюардесс: Пассажиры описали ад в самолёте, где 440 "заложников" 3 часа мучили на пекле в Сочи

Самолёт авиакомпании Nord Wind ("Северный ветер"), на борту которого взаперти страдали от 30-градусной жары пассажиры в Сочи, пытались завести два раза, но двигатели глохли. После второй неудачной попытки люди на борту начали паниковать: некоторые рыдали, кто-то лишился чувств. lifenews.ru »

2023-9-26 17:53

В Пулково в понедельник задерживаются рейсы в Анталью, Сочи и Мурманск

В петербургском аэропорту Пулково 25 сентября задерживаются рейсы авиакомпаний: Smartavia, Turkish Airlines и «Уральские Авиалинии». С опозданием из воздушной гавани пассажиры вылетят в Мурманск, Анталью, Сочи и Казань. gazeta.spb.ru »

2023-9-25 17:20

Пассажиры Пулково два часа не могут покинуть аэропорт из-за задержки рейса

Жители и гости Санкт-Петербурга два часа провели в салоне самолета «Уральских авиалиний» в попытке улететь в Калининград. Сообщается, что изначально вылет был назначен на 12:45, однако позже его перенесли на 13:20. gazeta.spb.ru »

2023-9-15 16:10

"Это чудо!": Пассажиры назвали героями пилотов, посадивших самолёт А320 на пшеничном поле

Пассажиры самолёта Airbus A320 рейсом Сочи – Омск авиакомпании "Уральские авиалинии", экстренно севшего на пшеничном поле в Новосибирской области, назвали чудом то, что никто не погиб. Они поблагодарили пилотов за профессионализм и отвагу. Видео публикует SHOT. lifenews.ru »

2023-9-13 13:22

В Приморском районе в ДТП пострадали пассажиры такси, 73-летняя пенсионерка и ее 8-летний внук

Полицейские Приморского района разбираются в обстоятельствах ДТП с двумя пострадавшими piterets.ru »

2023-9-1 12:57

На Плуковских высотах появился один из самых больших в России геоглиф

Надпись будут видеть пассажиры воздушных бортов. Ее проектировала команда специалистов. На Пулковских высотах появился один из самых больших геоглифов в России в виде надписи: «Я люблю Петербург». Информацией об этом поделились в пресс-службе администрации Северной столицы. gazeta.spb.ru »

2023-8-23 18:15

Каша стала причиной экстренной посадки рейса Сочи – Петербург

Пассажиры не на шутку испугались. Однако все обошлось. Экстренную посадку самолета, летевшего из Сочи в Петербург, пришлось осуществить из-за каши. Она подгорела и по салону воздушного судна разнесся запах гари. gazeta.spb.ru »

2023-8-16 18:07

Снял с рейса из-за "грубого тона": Пассажиры объединились против сотрудника авиакомпании

Пассажиры Уральских авиалиний подали жалобы в Генпрокуратуру, чтобы та изучила инциденты с одним из сотрудников этой авиакомпании. Как пишет Mash, он работает в аэропорту Домодедово и решает вопрос о допуске пассажиров на рейсы. lifenews.ru »

2023-8-6 19:48

В Петербурге пассажиры сэкономили около 40 млн рублей на поездках в общественном транспорте

Ездить дешевле можно до конца года во всех городских автобусах, троллейбусах и трамваях. piter.tv »

2023-6-27 10:00

Мгновенно и безболезненно: Пассажиры батискафа "Титан" погибли за долю миллисекунды

Пассажиры батискафа "Титан", который пропал в Атлантическом океане при спуске к затонувшему "Титанику", погибли почти мгновенно и безболезненно. Такое мнение высказала профессор Международного университета Флориды Эйлин Мария Марти, отметив, что разрушение корпуса аппарата случилось весьма быстро. lifenews.ru »

2023-6-24 15:16

Профессор Марти: Пассажиры батискафа "Титан" погибли всего за долю миллисекунды

Пассажиры батискафа "Титан", который пропал в Атлантическом океане при спуске к затонувшему "Титанику", погибли почти мгновенно и безболезненно. Такое мнение высказала профессор Международного университета Флориды Эйлин Мария Марти, отметив, что разрушение корпуса аппарата случилось весьма быстро. lifenews.ru »

2023-6-23 15:16

Застрявшие в Кишинёве пассажиры рейса из Парижа доставлены в Армению

Армянская авиакомпания Fly One Armenia в ночь на воскресенье, 30 апреля, доставила в Ереван пассажиров, летевших в столицу республики из Парижа. Перед этим лайнер был вынужден сесть в аэропорту Кишинёва. lifenews.ru »

2023-4-30 11:09

Пассажиры призвали Минтранс смягчить ограничения на провоз воды в самолётах

Общероссийское объединение пассажиров просит разрешить проносить на борт самолёта воду, косметику и средства личной гигиены объёмом более 100 миллилитров. Соответствующий запрос был направлен в Минтранс, сообщает "Коммерсант". lifenews.ru »

2023-4-19 16:15

Пассажиры авиакомпании Smartavia могут купить билеты и оплатить услуги с помощью SberPay

Сервис значительно упрощает и ускоряет оплату авиабилета и других услуг без ручного ввода данных пассажира и банковской карты. piter.tv »

2023-4-6 13:51

"Такого не случалось": Пассажиры рейса Москва – Южно-Сахалинск застряли в Хабаровске

Самолёту, вылетевшему из Москвы в Южно-Сахалинск, пришлось экстренно сесть в аэропорту Хабаровска. По словам пассажиров, им объяснили такое решение неблагоприятными погодными условиями в пункте назначения: в Южно-Сахалинске сильный туман. lifenews.ru »

2023-3-22 03:19

Задержанный самолет успешно долетел из Петербурга в Калининград

Сегодня, 12 марта, самолет рейса Петербург-Калининград был задержан на шесть часов. Тем не менее теперь самолету удалось успешно приземлиться в конечной точке.   Все пассажиры рады, что наконец-то удалось добраться. gazeta.spb.ru »

2023-3-12 10:53

На время ремонта "Ладожской" пассажиры смогут воспользоваться бесплатным трамваем

Бесплатный шаттл будет следовать до станции метро "Площадь Александра Невского" через "Новочеркасскую". Кроме того, будут изменены трассы ещё 8-ми маршрутов наземного транспорта. piter.tv »

2023-1-17 18:13

Все пассажиры и члены экипажа упавшего в Непале самолёта признаны погибшими

При крушении лайнера в Непале, на борту которого находилось 72 человека, никто не выжил. Об этом информирует телеканал News18 со ссылкой на представителей местных властей. lifenews.ru »

2023-1-15 10:40

Пассажиры не взлетевшего из Перми самолета добрались до Москвы на резервном борту

Сегодня, 8 января, из Перми не смогут вылететь самолет в Москву. Причина — частичное выкатывание воздушного судна за пределы взлётно-посадочной полосы. Пассажиры этого рейса смогли добраться до Москвы на резервном борту. gazeta.spb.ru »

2023-1-9 17:59

Пассажиры не взлетевшего из Перми самолета добрались до Москвы на резервном борте

Сегодня, 8 января, из Перми не смогут вылететь самолет в Москву. Причина — частичное выкатывание воздушного судна за пределы взлётно-посадочной полосы. Пассажиры этого рейса смогли добраться до Москвы на резервном борту. gazeta.spb.ru »

2023-1-8 17:59

Видео: в Пулково пассажиры скрутили дебошира, который скандалил с сотрудниками аэропорта

Пьяный пассажир ругался матом, требовал ответов на вопросы, которые не мог четко сформулировать, хватал оппонента за руки. piter.tv »

2022-12-24 18:33

С ноября пассажиры смогут прямым рейсом летать в Шарм-эль-Шейх из Пулково

Египетская авиакомпания AlMasria Universal Airlines запускает прямые рейсы из Петербурга в  Шарм-эль-Шейх. Известно, что самолеты начнут летать с 1 ноября 2 раза в неделю по вторникам и субботам. gazeta.spb.ru »

2022-10-21 08:35