Результатов: 60

Кошачий патруль и Animal Police: Появились кадры спасения Барона, на неделю запертого в квартире

Из московской Щербинки спасли кота, который неделю провёл взаперти. Прибывшие спасатели вскрыли дверь в квартиру, где был заточён питомец. Life.ru публикует видео с места событий. lifenews.ru »

2024-2-18 12:39

Депутата на "разыскиваемом" Mercedes грубо задержал вооружённый патруль, несмотря на неприкосновенность

Зампред Комитета по финансовому рынку, депутат Госдумы Олег Савченко отправил жалобу в Генпрокуратуру после того, как полицейские его толкнули, а затем увезли в отдел, при этом напомнив ему об ответственности, которую он понесёт за неповиновение сотрудникам правоохранительных органов. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-12-12 12:35

Российско-азербайджанский патруль обстреляли из снайперского оружия в Карабахе

Совместный российско-азербайджанский патруль в Нагорном Карабахе попал под обстрел в Степанакерте. Злоумышленники использовали для этого снайперское оружие, говорится в информационном бюллетене Министерства обороны РФ о деятельности российского миротворческого контингента в регионе. lifenews.ru »

2023-10-3 19:31

Патруль в Чёрном море открыл предупредительный огонь для досмотра судна по пути в Измаил

Российский патруль остановил в Чёрном море сухогруз "Сукра Окан", направлявшийся в украинский порт Измаил и не отвечавший на требование остановиться. Об этом рассказали в Минобороны РФ. lifenews.ru »

2023-8-13 12:49

Ударный патруль: Сопровождение колонн российской техники вертолётами Ка-52 и Ми-24 сняли на видео

На малых и предельно малых высотах данную задачу выполняли транспортно-боевые вертолёты Ми-8. lifenews.ru »

2022-3-18 10:56

Социальный патруль Петербурга передал Ленобласти опыт уличной работы с подростками

Специалисты по социальной работе с молодежью провели 7 рейдов в Кудрово, Мурино и Всеволожске. piter.tv »

2021-9-6 14:10

В ХМАО водитель с отрезанным пальцем сел за руль и по дороге в больницу нарвался на патруль

Как утверждает пострадавший, правоохранителям было всё равно на его истекающую кровью руку — они начали оформлять штраф. Уладив формальности, парень всё же доехал до медучреждения, где ему оказали необходимую медицинскую помощь. lifenews.ru »

2021-6-22 21:14

В Минобороны объяснили, почему российский патруль развернул колонну армии США в Сирии

Шесть американских бронеавтомобилей типа "MRAP" передвигались по трассе М-4 в западном направлении. lifenews.ru »

2021-5-14 22:53

Журналисты рассказали, как российский патруль развернул американскую колонну в Сирии

Подразделение из США нарушило договорённости и без уведомления российской стороны предприняло движение в районе города Телль-Тамер. lifenews.ru »

2021-5-14 19:08

Во Франкфурте-на-Майне несколько сотен человек напали на полицейский патруль — видео

Правоохранители связывают такое поведение жителей с введёнными коронавирусными ограничениями. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-2 20:21

Патруль детской безопасности – в действии!

В интерактивном учебном центре «Автоград» ДД(Ю)Т Московского района стартовала игровая программа по станциям «Патруль безопасности», призванный научить младщих школьников правилам всесторонней безопасности  78.mchs.gov.ru »

2019-11-18 11:20

В Московском районе прошла спецоперация "Социальный патруль"

В ходе спецоперации посещаются квартиры, в которых проживают семьи, состоящие на учете в отделе по делам несовершеннолетних, находящиеся в зоне риска, трудной жизненной ситуации, в том числе, многодетные и малообеспеченные семьи с детьми. 78.mchs.gov.ru »

2019-5-5 11:00

Инспекторы ГИБДД в Петербурге устроили «Цветочный патруль»

На Стрелке Васильевского острова сотрудники ГИБДД останавливали автомобили, за рулем которых сидели женщины, и поздравляли водительниц. Как сообщает управление ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, традиция проводить акцию «Цветочный патруль» в преддверии Международного женского дня давняя. gazeta.spb.ru »

2019-3-8 09:41

Дорожный патруль. В Петербурге предложили создать службу помощи для застрявших в снегу автомобилей

В Петербурге предложили создать специальную службу помощи для застрявших в снегу машин. В Москве такая организация работает уже 2 года и финансируется из столичного бюджета. Сотрудники дорожного патруля не только могут вытащить автомобиль из сугроба, но и помочь с оформлением ДТП по европротоколу, а также оказать медпомощь, если это необходимо. dp.ru »

2019-1-18 15:47

МВД России дает старт социальной акции «Новогодний патруль»

«В рамках благотворительного автопробега полицейские и ведущие радиостанции «Милицейская волна» посетят детские дома, а также центр реабилитации инвалидов», – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. 78.mvd.ru »

2018-12-6 13:00

На патруль ДПС в Дагестане совершено нападение. Погибли двое полицейских

В Кизилюртовском районе Дагестана совершено нападение на сотрудников ДПС. Как пишет 20 июля РБК со ссылкой на «Интерфакс», погибли двое полицейских. fontanka.ru »

2018-7-21 22:40

В центре Брюсселя мужчина с ножом напал на военный патруль

Вооруженный ножом мужчина напал на военный патруль в столице Бельгии Брюсселе, есть пострадавшие. Как сообщает RTBF, преступник нейтрализован. Инцидент произошел на бульвар Эмиль Жакман в центре города. fontanka.ru »

2017-8-25 23:11

В Москве дорожный патруль спас мейнкуна, застрявшего в ограждении ТТК

В Москве сотрудники дорожного патруля спасли на Третьем транспортном кольце (ТТК) домашнего кота породы мейнкун. Он застрял в разделительном ограждении на улице Беговой. spbdnevnik.ru »

2017-7-17 19:36

В Стокгольме злоумышленники обстреляли полицейский патруль

В Стокгольме двое неизвестных напали на полицейский патруль, сообщает Expressen. Уточняется, что полицейские пытались проверить у водителя документы. Мужчины в автомобиле открыли огонь. Полицейские также применили оружие. fontanka.ru »

2017-6-6 00:27