Результатов: 45

Актер сериала «Слово пацана» лишился в Петербурге смартфона по вине карманника

Карманный вор стащил у актера из сериала «Слово пацана» дорогой телефон в Петербурге. Как стало известно Gazeta. SPb, накануне 17 марта один из актеров, принявших участие в съемках сериала «Слово пацана», лишился смартфона в Петербурге. gazeta.spb.ru »

2024-3-18 13:06

Чёрные глаза: Кто завоевал сердце главной звезды сериала "Слово пацана"

Молодой актёр Рузиль Минекаев, ставший популярным после выхода сериала "Слово пацана", не может ответить на любовь многочисленных поклонниц. Дело в том, что он счастлив в браке. lifenews.ru »

2024-3-9 00:35

Дорога к скользкому счастью: Почему Кологривый ушёл от жены после сериала "Слово пацана"

Звезда сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте" Никита Кологривый ушёл от жены. Некоторые уверены, что во всём виновата его коллега Агата Муцениеце. lifenews.ru »

2024-3-2 00:35

Звезда «Слова пацана» Леон Кемстач задумался о завершении карьеры актера

Отчим Леона Кемстача, известному по роли Пальто в сериале «Слово пацана», рассказал, завершит ли актер свою карьеру. Как сообщает Комсомольска правда», сообщить о выборе пасынка в профессии решил его отчим, известных россиянам по роли Антохи из «Реальных пацанов». gazeta.spb.ru »

2024-2-24 13:46

Иван Янковский, звезда сериала «Слово пацана», — об Олеге Янковском: «Я помню последнюю улыбку дедушки: "Будь лучше…" Я вот и стараюсь»

Говорят, что сравнить внука и деда как актеров очень сложно, но всё же... fontanka.ru »

2024-2-24 20:08

Копия героя из "Слова пацана" и новый продюсер — главное из выпуска "Голоса"

Команды наставников музыкального шоу "Голос" практически укомплектованы. Выбирать становится всё сложнее. Чем на этот раз удивляли участники — читайте в материале Life.ru. lifenews.ru »

2024-2-18 00:44

Звезда сериала «Слово пацана» Кологривый сыграет Владимира Жириновского

Актер Никита Кологривый, который сыграл Кощея в сериале «Слово пацана», исполнит роль покойного лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Об этом сообщает Daily Storme со ссылкой на видео со встречи актера с нынешним главой ЛДПР Леонидом Слуцким. gazeta.spb.ru »

2024-2-17 19:42

Режиссер «Слова пацана» Крыжовников рассказал, почему переснял финал сериала

Режиссер сериала «Слово пацана» Жора Крыжовников поделился, почему переснял финал сериала. Оказалось, он хотел сменить задумку заключительных серий, так как остался не удовлетворен. В России не утихают страсти по поводу скандального сериала «Слово пацана. gazeta.spb.ru »

2024-2-7 11:17

Актер Слава Копейкин рассказал о первом опыте вождения скорой на съемках «Слово пацана»

Слава Копейкин, который исполнил роль Турбо в «Слово пацана», признался, что впервые сел за руль перед съемками сериала. Об этом он сообщил в интервью Лауре Джугелии на YouTube-канале FAMETIME TV. Актер рассказал, что некоторые детали сценария менялись в процессе съемок. gazeta.spb.ru »

2024-2-7 20:26

Рузиль Минекаев признался, что его жена не досмотрела сериал «Слово пацана» с его участием

Супруга актера Рузиля Минекаева Азиза посмотрела только три серии сериала «Слово пацана» с мужем в одной из главных ролей. Об этом он рассказал в интервью Надежде Стрелец на одноименном YouTube-канале. gazeta.spb.ru »

2024-2-6 16:15

Звезда сериала «Слово пацана» рассказал о поцелуе с Анной Пересильд

Исполнитель роли Марата в нашумевшем сериале «Слово пацана» Рузиль Минекаев рассказал о съемках поцелуя с Анной Пересильд. В интервью Надежде Стрелец на одноименном YouTube-канале актер признался, что сцену сняли быстро, со второго или третьего дубля. gazeta.spb.ru »

2024-2-6 14:46

Звезда сериала «Слово пацана» Копейкин рассказал о самой трудной сцене проекта

Слава Копейкин прославился после участия в криминальной драме «Слово пацана. Кровь на асфальте» Жоры Крыжовникова. На съемочной площадке Копейкин испытывал сильные эмоции, которые едва сдерживал. По его словам, особенно трудной была сцена у морга с бабушкой Ералаша, которая была убита противоборствующей группировкой. gazeta.spb.ru »

2024-2-6 12:51

Критики признали «Слово пацана» лучшим сериалом прошедшего года

Представители премии киноведов, кинокритиков и киножурналистов «Бeлый слон» назвала лауреатов 2023 года. В результате лучшим сериалом была признана криминальная драма режиссера Жоры Крыжовникова «Слова пацана. gazeta.spb.ru »

2024-1-24 19:45

Алексей Учитель признался, что остался в тени дочери после ее съемок в «Слове пацана»

Советский и российский кинорежиссер Алексей Учитель рассказал о популярности своей дочери актрисы Анны Пересильд после ее участия в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте». Во время беседы с журналистами Учитель сообщил, что изначально был против съемок дочери в «Слове пацана», потому что посчитал роль Айгуль слишком тяжелой для своей 15-летней наследницы. Однако он признал, что […] gazeta.spb.ru »

2024-1-21 20:11

Леонид Ярмольник считает дураком звезду сериала «Слово пацана» Никиту Кологривого

Советский и российский актер Леонид Ярмольник резко высказался о своем коллеге Никите Кологривом, который решил раскритиковать артистов. После успеха сериала режиссера Жоры Крыжовникова «Слово пацана. gazeta.spb.ru »

2024-1-20 09:56

Дмитрий Певцов считает «Слово пацана» победой российского кино

Советский и российский актер Дмитрий Певцов высказался о сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте» режиссера Жоры Крыжовникова. Сериал о «Казанском феномене» продолжает волновать общественность даже после завершения. gazeta.spb.ru »

2024-1-17 18:36

ЦБ внес интернет-проект «Слово пацана/Slovopacana» в список финансовых пирамид

Центробанк России выявил признаки финансовой пирамиды в интернет-проекте «Слово пацана/Slovopacana». Создатели создали сайт на основе популярного сериала и просили деньги за токены, которые якобы «постоянно растут в цене». gazeta.spb.ru »

2024-1-13 16:18

Жена Минекаева рассказала о своих чувствах во время любовных сцен мужа в «Слове пацана»

Супруга российского актера Рузиля Минекаева рассказала, что ей неприятно было видеть сцену с поцелуем ее мужа и актрисы Анны Пересильд в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте». Любовные сцены между экранными Маратом и Айгуль стали предметом обсуждения в Сети. gazeta.spb.ru »

2024-1-13 11:44

Рузиль Минекаев решил уйти из театра после успеха «Слова пацана»

Российский актер Рузиль Минекаев, исполнивший одну из главных ролей в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте», решил уйти из театра после успеха криминальной драмы. О решении звезды сериала режиссера Жоры Крыжовникова рассказал агент Елена Чигвинцева. gazeta.spb.ru »

2024-1-12 18:12

Экс-игрок СКА Сушинский сравнил Петербург 90-х с атмосферой из «Слова пацана»

Бывший игрок СКА, чемпион мира по хоккею Максим Сушинский заявил, что атмосфера в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте» напоминает ему Санкт-Петербург 90-х годов. Комментируя популярную криминальную драму режиссера Жоры Крыжовникова, Сушинский отметил, что атмосфера, которая была показана в сериале, похожа на Петербург 90-х годов, когда разные группировки дрались двор на двор. Спортсмен подчеркнул, что […] gazeta.spb.ru »

2024-1-4 20:00

Режиссер «Слова пацана» намекнул на возможное продолжение сериала

Режиссер криминальной драмы «Слово пацана» Жора Крыжовников и сценарист Андрей Золотарев обсудили второй сезон шоу. После окончания популярного сериала поклонники проекта разделились на два лагеря. Одни ждут продолжение, а другие считают, что в проекте поставлена точка и второй сезон может «превратить сериал в мыльную оперу» и «сломать судьбы героев». Однако, несмотря на это, режиссер и […] gazeta.spb.ru »

2023-12-31 13:25

Анна Пересильд порассуждала о возможном продолжении «Слова пацана»

Актриса Анна Пересильд призналась, что хотела бы закончить сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте» на первом сезоне. После завершения популярной криминальной драмы российские зрители начали говорить о возможном продолжении, а в Сети появились слухи о начале кастинга на второй сезон и даже начале съемок. gazeta.spb.ru »

2023-12-28 14:28

Роман Ротенберг сравнил свое детство в Ленинграде с сериалом «Слово пацана»

Главный тренер Санкт-Петербургского хоккейного клуба СКА Роман Ротенберг заявил, что рос почти на таких же улицах, какие показывают в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте» и поблагодарил создателей шоу. gazeta.spb.ru »

2023-12-27 18:57

Актера Базанова из «Слово пацана» обвинили в убийстве нескольких человек в 2011 году

Актер Сергей Базанов, прославившийся по роли в сериале «Слово пацана», был заключен под стражу до февраля. Артиста обвинили в убийствах нескольких человек, совершенных в 2011 году. Замоскворецкий суд Москвы арестовал до конца февраля звезду сериала «Слово пацана. gazeta.spb.ru »

2023-12-26 09:20

Камила Валиева представила показательный номер под пеню из «Слова пацана»

Российская фигуристка, олимпийская чемпионка в командном соревновании 2022 года Камила Валиева выступила под песню из популярного сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте». В завершении чемпионата России, прошедшего в Челябинске, фигуристы выступали с показательными номерами. gazeta.spb.ru »

2023-12-24 14:22

Сценарист «Слова пацана» Золотарев намекнул на возможное продолжение сериала

Сценарист сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Андрей Золотарев рассказал, у него есть история про героев шоу еще на два сезона. После завершения популярного сериала поклонники «Слова пацана» задумались над его возможным продолжением, однако будет ли второй сезон – не знают даже актеры. gazeta.spb.ru »

2023-12-23 16:59

Тизер финальной серии «Слова пацана» появился в Сети

Онлайн-кинотеатр Wink опубликовал тизер-трейлер восьмого эпизода сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте». Многие зрители из России ждут развязки нашумевшего сериала, режиссером которого выступил Жора Крыжовников. gazeta.spb.ru »

2023-12-20 18:22

Сценарист Золотарев рассказал, как избежать повторения «казанского феномена» в России

Сценарист сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Андрей Золотарев порассуждал, может ли шоу оказать дурное влияние на современную молодежь и стать поводом для повторения «казанского феномена». По словам Золотарева, дети обычно копируют худшее, когда у них в жизни все не очень хорошо складывается, а «Слово пацана» вряд ли окажет на них негативное влияние. Он также […] gazeta.spb.ru »

2023-12-20 10:49

Криминальный Хогвартс: автор книги «Слово пацана» сравнил сериал с волшебной вселенной

Журналист и автор книги «Слово пацана. Криминальный Татарстан 1970–2010-х» Роберт Гараев сравнил одноименный сериал с волшебной вселенной книг писателя Джоан Роулинг. По словам Гараева, мир казанского феномена можно сравнить с Хогвартсом, который может быть страшным и одновременно с этим в нем есть набор четких правил, которые были незнакомы большинству. Когда же люди начали смотреть «Слово […] gazeta.spb.ru »

2023-12-19 20:01

Никита Михалков высказал свое мнение о сериале «Слово пацана»

Советский и российский кинорежиссер Никита Михалков прокомментировал успех сериала своего коллеги Жоры Крыжовникова «Слово пацана: Кровь на асфальте». В беседе с журналисткой Надеждой Стрелец для ее YouTube-канала Михалков назвал Крыжовникова одним из лучших режиссеров в современном кинематографе, а также отметил талант своего коллеги. gazeta.spb.ru »

2023-12-19 16:16

Сценарист «Слова пацана» рассказал о вырезанных сценах сериала

Соавтор сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Андрей Золотарев рассказал, что из финальной версии шоу были вырезаны некоторые сцены и диалоги, которые «сбивали темп». Так, по словам сценариста, изначально в сериале была сцена, в которой ребята пересказывают на улице сюжет фильмов, которые увидели в видеосалоне. gazeta.spb.ru »

2023-12-16 16:34

Анна Пересильд рассказала о реакции родителей и одноклассников на «Слово пацана»

Дочь актрисы Юлии Пересильд и режиссера Алексея Учителя, исполнительница роли Айгуль в сериале «Слово пацана» Анна Пересильд рассказала о разной реакции родителей и одноклассников на проект. По словам девочки, изначально родители были против ее участия в сериале, узнав, какие сцены придется играть ее дочери. gazeta.spb.ru »

2023-12-15 18:31

Режиссер сериала «Слово пацана» подтвердил слухи о пересъемках финала

Один из создателей сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте», режиссер Жора Крыжовников сообщил, что финальная серия шоу была переснята. Поклонники криминальной драмы ранее писали о слухах про пересъемках восьмой серии сериала, однако создатели проекта хранили молчание, несмотря на опубликованные в Сети кадры. gazeta.spb.ru »

2023-12-15 14:38

Опрос: 90% посмотревших "Слово пацана" россиян выступили против запрета сериала

Большинство россиян, которые посмотрели сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте" режиссёра Жоры Крыжовникова, выступают против его запрета. Об этом свидетельствуют данные социологического исследования агентства "Вебер". lifenews.ru »

2023-12-14 13:49

Иван Янковский назвал «чушпанами» тех, кто выложил в Сеть финальные серии «Слово Пацана»

Российский актер Иван Янковский эмоционально отреагировал на утечку чернового варианта финальных серий шоу «Слово пацана. Кровь на асфальте». Криминальная драма режиссера Жоры Крыжовникова привлекла к себе внимание миллионов россиян. gazeta.spb.ru »

2023-12-12 20:09

Никита Михалков считает глупостью призывы запретить сериал «Слово пацана»

Режиссер Никита Михалков высказал, что считает глупостью призывы запретить сериал «Слово пацана». По его мнению, на ошибках прошлого нужно учиться. По мнению председателя Союза кинематографистов России Никиты Михалкова, призывы запретить или ограничить сериал «Слово пацана. gazeta.spb.ru »

2023-12-9 21:02

Везде скрыл контакты: Рузиля Минекаева из «Слово пацана» атаковали фанатки

Актера сериала «Слово пацана» Рузиля Минекаева атаковали поклонницы. Он вынужден скрывать контакты. Недавно вышел резонансный российский сериал «Слово пацана», демонстрирующий жизнь трудных подростков. gazeta.spb.ru »

2023-12-6 10:12

Вокруг «Слова пацана» разгорелись споры вплоть до требований запретить сериал

«Слово пацана. Кровь на асфальте» стал самым популярным сериалом в России – и это всего лишь за месяц. Он вошел в топ-5 лучших сериалов по версии Кинопоиска, занял четвертое место, сместив картину «Сопрано». gazeta.spb.ru »

2023-12-5 17:13

В Госдуме просят СК и Роскомнадзор проверить сериалы «Пищеблок» и «Слово пацана»

Председатель Государственной думы России по защите семьи Нина Останина попросила Следственный комитет и Роскомнадзор проверить сериалы «Слово пацана» и «пищеблок» на предмет пропаганды опасного образа жизни для подростков. gazeta.spb.ru »

2023-12-5 19:14

Чем цепляет сериал "Слово пацана" и как всё было на самом деле

Новый сериал "Слово пацана", в котором рассказывается история подростка, попавшего в одну из казанских банд в 1980-х годах, буквально изумил не только российского зрителя, но и граждан из стран СНГ. lifenews.ru »

2023-12-2 00:40

Подростковые банды в СССР: Как "Слово пацана" заставило всех содрогнуться от жутких воспоминаний

Как из прилежных школьников вырастали гопники и из-за чего конфликтовали советские молодёжные группировки? Они действительно были настолько опасны? Вспоминаем самое жуткое время в СССР. lifenews.ru »

2023-11-29 19:01