Результатов: 573

Основатель Telegram Павел Дуров пожаловался на слежку со стороны ФБР

Федеральное бюро расследований уделяет мессенджеру Telegram и его создателям чрезмерное внимание, сообщил в интервью журналисту Такеру Карлсону разработчик приложения Павел Дуров. В доказательство своих слов бизнесмен поделился случаем с попыткой ФБР "завербовать" одного из программистов. lifenews.ru »

2024-4-17 02:17

Павел Дуров заявил, что дал интервью Такеру Карлсону

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров сообщил, что дал интервью американскому журналисту Такеру Карлсону, который в феврале беседовал с президентом РФ Владимиром Путиным. lifenews.ru »

2024-4-16 14:16

"Восстановление социальной справедливости": Павел Астахов поддержал возвращение смертной казни

Возвращение смертной казни в России поможет восстановить социальную справедливость, считает известный телеведущий, писатель и адвокат Павел Астахов. По его словам, родственники жертв теракта в "Крокусе" вряд ли сочтут справедливым, если государство будет пожизненно содержать террористов, расстрелявших ни в чём не повинных людей. lifenews.ru »

2024-3-28 19:41

Священник Павел Островский: Молитва у стихийных мемориалов очень нужна людям

К зданию "Крокус сити холла" в Красногорске беспрестанно приходят люди, чтобы положить цветы, игрушки или белые воздушные шары на мемориал в честь жертв теракта. Многие приходят целыми семьями, ведут с собой за руку маленьких детей, плачут и молятся, кто как может. lifenews.ru »

2024-3-24 08:53

Дуров рассказал о планах продажи Telegram

Основатель мессенджера Павел Дуров рассказал, будет ли продавать Telegram. Владелец мессенджера Telegram Павел Дуров дал большое интервью для Financial Times, где указал примерную стоимость своего детища, а также поделился планами, касающихся возможности продажи Telegram. gazeta.spb.ru »

2024-3-11 19:47

Оскандалившийся Павел Воля пожелал россиянкам проснуться от "страстного чух-чух"

Резидент Comedy Club Павел Воля оправдался за скандальную шутку о сексе со спящей девушкой, после которой многие телезрители призвали его "отменить". По словам комика, в его репризе нет даже намёка на изнасилование, и в этом можно убедиться, если посмотреть фрагмент концерта целиком, "без вырывания фраз из контекста". lifenews.ru »

2024-1-17 15:48

"Конфликтовать запрещено": Павел Мамаев открестился от дебоша на рейсе Москва – Дубай

Бывший футболист московского ЦСКА и "Краснодара" Павел Мамаев заявил, что не устраивал дебош на рейсе Москва – Дубай авиакомпании Flydubai. По словам спортсмена, самолёт действительно задержали, но, когда он с семьёй решил покинуть борт, ему спокойно выдали коляску для ребёнка. lifenews.ru »

2024-1-11 17:44

Павел Мамаев устроил дебош на рейсе Москва – Дубай

Бывший футболист московского ЦСКА и "Краснодара" Павел Мамаев устроил дебош на рейсе авиакомпании Flydubai. По информации Mash, при вылете из Москвы он взбесился из-за отказа бортпроводников оперативно предоставить ему детскую коляску. lifenews.ru »

2024-1-11 16:06

В центре Приозерска заметили лебедей-кликунов

Биолог Павел Глазков сообщил о появлении лебедей в центре Приозерска Ленинградской области. Об этом сообщает телеканал «Санкт-Петербург».   С наступлением морозов на реке Вуокса, расположенной в центре Приозерска, замечено появление лебедей-кликунов. gazeta.spb.ru »

2024-1-10 13:58

Журналист Павел Лобков предстал с залитым кровью лицом после нападения на Патриках

Журналист Павел Лобков подвергся нападению на Патриарших прудах в центре Москвы. Фотографии с последствиями избиения он сам опубликовал у себя на странице в социальной сети. lifenews.ru »

2023-12-31 12:26

Значения имени Павел: С кем мужчина совместим и какая у него судьба

Что значит имя Паша и что можно рассказать о мужчине, которого так зовут? Какие у него характер и судьба? С какими женскими именами у Павла лучшая совместимость — всё про имя Павел в материале Life.ru. lifenews.ru »

2023-12-16 13:00

Биолог Павел Глазков рассказал о появлении лебедя в петербургском саду Ивана Фомина

Биолог Павел Глазков сообщил , что в Выборгский район Санкт-Петербурга прилетел лебедь-шипун и поселился в саду Ивана Фомина. Необычное явление могли наблюдать петербуржцы, проживающие рядом со станциями метро «Проспект Просвещения» и «Парнас». gazeta.spb.ru »

2023-11-1 16:37

В Таиланде загадочно погиб российский диджей Павел Штаер

Уроженец Екатеринбурга, известный на Урале диджей Павел Штаер при странных обстоятельствах утонул на острове Пханган в Таиланде. Как сообщает Ura.ru со ссылкой на очевидцев трагедии, мужчина упал с пирса, его несколько раз пытались вытащить, но он отчаянно сопротивлялся. lifenews.ru »

2023-10-20 12:44

Основатель Telegram Павел Дуров порассуждал о необходимости блокировки канала ХАМАС

Создать мессенджера Telegram Павел Дуров не считает нужным блокировать канал канала «Исламское движение сопротивления» (ХАМАС) и объяснил свою позицию. Дуров отметил, что каждый день модераторы мессенджера вместе с инструментами искусственного интеллекта ликвидируют вредоносный контент, однако решение об удалении канала ХАМАС он назвал не столь очевидным. gazeta.spb.ru »

2023-10-14 20:36

Съемки второго сезона сериала «Зверобой» стартовали в Петербурге

Актер Павел Чинарев вернется к роли следователя Олега Хлебникова в продолжении российского детективного сериала «Зверобой». Съемки сиквела стартовали в Санкт-Петербурге. Первая часть разворачивалась в Москве и тайге, однако действие второго сезона переместиться в Северную столицу. gazeta.spb.ru »

2023-10-9 20:13

Мария и Павел Погребняк развелись

Мария и Павел Погребняк расторгли брак. Теперь дети будут жить с матерью. Накануне суд развел Марию и Павла Погребняк, проживших в браке 17 лет и ставших родителями троих сыновей. Павел молчит, а Мария сделала заявление о новом статусе. gazeta.spb.ru »

2023-9-9 17:33

Актёр Павел Деревянко сделал таинственное заявление о долге в 45 млн из-за криптовалюты

Российский актёр Павел Деревянко прокомментировал информацию о долге в 45 миллионов рублей после неудачной инвестиции в криптовалюту. Артист рассказал, что с него требуют более крупную сумму. lifenews.ru »

2023-8-26 16:19

Продюсер Павел Рудченко призвал прекратить пиарить "плюющих на россиян" актёров

С федеральных каналов нужно убирать недоброжелательных по отношению к россиянам деятелей, и оставить монетизацию только тем, "кто с нами". Об этом заявил в разговоре с телеканалом "360" продюсер и музыкальный критик Павел Рудченко. lifenews.ru »

2023-7-27 16:57

Депутат Заксобрания Павел Крупник будет активно помогать футбольному клубу «Динамо» (Санкт-Петербург)

В клубе создан совет директоров, который и возглавит парламентарий-единоросс. piterets.ru »

2023-7-26 18:08

Митрополит Павел назвал новые обвинения от СБУ сфабрикованными

Митрополит Украинской православной церкви (УПЦ) Павел назвал обвинения Службы безопасности Украины (СБУ) в отношении его сфабрикованными. Он убеждён, что киевские власти попросту хотят отстранить его от Киево-Печерской лавры. lifenews.ru »

2023-7-14 20:39

Володар Мурзин, Павел Понкратов и Артём Тимофеев лидируют после 6-го тура шахматной Высшей лиги, а в петербургском дерби Гоганов обыграл Лобанова

Мирослав Власенко продолжает обходиться без ничьих: сегодня – поражение от томича Свиридова. piterets.ru »

2023-7-3 18:34

Митрополит Павел вышел из-под домашнего ареста и приехал в Киево-Печерскую лавру

Митрополит Украинской православной церкви (УПЦ) Павел, находившийся два месяца под домашним арестом, приехал в Киево-Печерскую лавру, где встретился с верующими, сообщили в Союзе православных журналистов. lifenews.ru »

2023-6-30 18:14

Круизный теплоход "Павел Бажов" снят с мели под Астраханью

Круизный теплоход "Павел Бажов" снят с мели в Астраханской области. Как пишет ТАСС со ссылкой на региональное управление МЧС, для снятия были привлечены буксиры. lifenews.ru »

2023-6-19 02:11

Звезда фильма "Марафон желаний" Павел Деревянко назвал роковую ошибку Блиновской

Звезда фильма "Марафон желаний" актёр Павел Деревянко одной фразой высказался о задержании Елены Блиновской, с которой ему довелось вместе работать во время съёмок ленты. По его мнению, "королеве марафонов" стоило быть аккуратнее. lifenews.ru »

2023-4-28 20:17

Павел Дуров признан самым "обедневшим" российским миллиардером

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров стал самым "обедневшим" из 13 российских миллиардеров, у которых в 2022 году дела с деньгами шли не очень. Рейтинг составлен журналом Forbes. lifenews.ru »

2023-4-21 03:11

Вице-спикером петербургского парламента избран Павел Иткин

Председателем городского парламента избран Павел Иткин. Об этом сообщает спикер Законодательного собрания Петербурга Александр Бельский в своем телеграм-канале. Он рассказал, что Иткин имеет хороший практический опыт работы, как человек он серьезный, ответственный и энергичный, отметил Бельский. gazeta.spb.ru »

2023-4-12 13:08

Новым вице-спикером Законодательного собрания Петербурга стал Павел Иткин из ЛДПР

Кандидатуру Иткина в ходе тайного голосования на заседании 12 апреля поддержали 30 парламентариев. Напомним, что неделю назад, 5 апреля, пост вице-спикера ЗакСа покинула Марина Шишкина. businessfm.spb.ru »

2023-4-12 13:03

Наместник Киево-Печерской лавры Павел поклялся, что бежать с Украины не собирается

Во время суда настоятель Киево-Печерской лавры Павел поклялся, что бежать с Украины не собирается: он хочет остаться на родной земле. lifenews.ru »

2023-4-2 22:52

Наместник Киево-Печерской лавры Павел обратился к Зеленскому в связи с выселением монахов

Каноническая церковь обратилась к украинским властям с предупреждением. piter.tv »

2023-3-30 07:59

В возрасте 30 лет умер чемпион мира 2021 года по лыжной акробатике Павел Кротов

В возрасте 30 лет скончался чемпион мира 2021 года по лыжной акробатике россиянин Павел Кротов. Об этом сообщила пресс-служба Федерации фристайла России (ФФР). Коллектив организации выразил соболезнования семье, близким и коллегам российского спортсмена. lifenews.ru »

2023-3-27 10:25

Россиянин Павел Дорофеев забросил первую шайбу в НХЛ

"Вегас Голден Найтс" победил "Сент-Луис Блюз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счётом 5:3. lifenews.ru »

2023-3-13 04:48

Павел Воля и Ляйсан Утяшева будут учить жизни "сбежавших" в Дубай знаменитостей

Жемчужина Востока — эмират Дубай — привлекает российских звёзд как пчёл мёд. Они скупают там недвижимость, получают резидентство, а теперь ещё и запускают шоу. lifenews.ru »

2023-3-10 18:44

CT24: Во второй тур выборов президента Чехии выходят Андрей Бабиш и Петр Павел

Бывший премьер-министр Чехии Андрей Бабиш и экс-глава военного комитета НАТО Петр Павел прошли во второй тур выборов президента страны. Остальные шесть кандидатов, как сообщает CT24, соответствующих шансов лишились. lifenews.ru »

2023-1-14 17:59

Павел Дуров встретился в Дубае с премьер-министром ОАЭ

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров встретился с эмиром Дубая и премьер-министром ОАЭ Мохаммедом ибн Рашидом Аль Мактумом. Кадры опубликовал глава протокола премьера Халиф Сайед. lifenews.ru »

2023-1-12 16:25

Умер разработчик ракет "Калибр" Павел Камнев

Разработчик ракет "Калибр", научный руководитель Концерна Воздушно-космической обороны "Алмаз-Антей" Павел Камнев скончался на 86-м году жизни. Об этом сообщили в пресс-службе компании. lifenews.ru »

2023-1-10 19:36

"Это гонения на Христа": Митрополит Павел назвал службу ПЦУ в Успенском соборе "надругательством"

После проведения Рождественской службы в Успенском соборе Киево-Печерской лавры настоятель её монастыря – митрополит Павел обвинил украинские власти в гонениях. Богослужение провёл глава раскольнической Православной церкви Украины (ПЦУ) Епифаний. lifenews.ru »

2023-1-9 01:13

Депутат Законодательного собрания Владимирской области Павел Антов умер в Индии

Депутат Законодательного собрания Владимирской области Павел Антов умер в возрасте 65 лет в Индии. По словам вице-спикера регионального парламента Вячеслава Картухина, смерть наступила при трагических обстоятельствах. lifenews.ru »

2022-12-26 12:59

Павел Буре раскрыл секрет Овечкина, забившего 800 голов в НХЛ

Лучший снайпер НХЛ сезонов 1993/1994, 1999/2000, 2000/2001 Павел Буре прокомментировал хет-трик Александра Овечкина в матче регулярного чемпионата с "Чикаго" (7:3) и новое достижение российского хоккеиста — 800 шайб за карьеру в НХЛ. lifenews.ru »

2022-12-15 19:42

Как домино: Павел Воля и Тимур Батрутдинов покидают Comedy Club

После ухода Гарика Харламова из Comedy Club, его бывшие коллеги Павел Воля и Тимур Батрутдинов также заявили о намерении покинуть комедийный проект. Как сообщает Петербург2, едущий Comedy Club Павел Воля выпустил видеообращение, в котором он рассказал о своем уходе вслед за Гариком Харламовым. gazeta.spb.ru »

2022-11-10 16:53