Результатов: 290

Спонсор РДК*, обвинялся в педофилии: Найден владелец изъятой в Петербурге рекордной партии кокаина

Владельцем партии кокаина рекордного объёма в 1,2 тонны, перехваченной в порту Санкт-Петербурга, оказался активный спонсор террористов из украинского РДК*, который подозревался в педофилии. Об этом сообщает Mash. lifenews.ru »

2024-3-26 12:34

Госдума запретила служить по контракту в СВО подозреваемым в педофилии

Госдума РФ утвердила поправку, по которой подозреваемые в педофилии не вправе подписывать контракт о военной службе в зоне СВО. Ранее такой запрет касался уже осуждённых за подобные преступления и готовых поступить в ряды ВС РФ. lifenews.ru »

2024-3-20 16:02

В Бутове американца заподозрили в педофилии из-за желания "позаниматься английским" с ребёнком

Пожилого гражданина США, который проживает в Южном Бутове в Москве, проверяют на педофилию. Как сообщает Mash, жалоба на мужчину поступила после того, как он якобы пытался завлечь 14-летнего подростка к себе домой из торгового центра на Профсоюзной улице. lifenews.ru »

2024-1-28 21:04

На Урале суд не стал отменять приговор 85-летнему тренеру, которого обвинили в педофилии

Свердловский областной суд оставил в силе приговор Чкаловского районного суда в отношении 85-летнего тренера по теннису Николая Ражева, сообщили в пресс-службе суда. Ранее мужчина был обвинён в педофилии, ему назначили два года лишения свободы в колонии строгого режима. lifenews.ru »

2023-11-29 16:08

Подозреваемый в педофилии сбежал из-под конвоя в здании суда в Геническе

Из суда города Геническа сбежал мужчина, подозреваемый в педофилии, поиском фигуранта занимаются правоохранители. Об этом сообщает СУ СК России по Херсонской области. lifenews.ru »

2023-10-25 19:25

Черногория выдала обвиняемого в педофилии россиянина

Черногория передала российской полиции обвиняемого в педофилии россиянина. Он скрывался от следствия. В сопровождении сотрудников НЦБ Интерпола МВД России и ФСИН России из Черногории экстрадировали российского гражданина, обвиняемого в совершении тяжких преступлений в отношении 14-летней девушки-подростка. gazeta.spb.ru »

2023-9-28 11:28

Тренера по каратэ из Петербурга обвиняют в педофилии

Муниципального депутата "Ржевки" и вице-президента Федерации нокдаун каратэ России Игоря Губайлудина задержали по статье за развратные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего. spb.aif.ru »

2023-8-16 14:45

Устроившие самосуд над подозреваемым в педофилии в Подмосковье не пускали к нему скорую

Жители подмосковной деревни Мисайлово, которые избили 23-летнего предполагаемого педофила, не пускали к нему сотрудников скорой помощи. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-7-27 12:19

Профессора и автора пособия "Криминальная сексология" заподозрили в педофилии

В Архангельской области задержали экс-завкафедрой судебной медицины и права СГМУ, бывшего профессора кафедры Московского университета МВД Геннадия Дерягина. Как пишет SHOT, у него дома нашли пропавшего два дня назад ребёнка. lifenews.ru »

2023-6-22 13:49

Про взятки в петербургской школе рассказал обвинённый в педофилии учитель

Проверяя полученную от него допросе информацию, полицейские наткнулись на следы поборов в учреждении. spb.aif.ru »

2023-5-11 16:28

В Москве кафолического священника обвинили в педофилии

Московские школьники обвинили священника в педофилии. Как пишет Mash, 14-летний пострадавший рассказал родителям, как 22-летний дьякон кафолической церкви Александр И. домогался его во время службы, предлагал уединиться и заплатить за "услугу". lifenews.ru »

2023-5-3 17:41

Треш-блогер признался в педофилии и ради просмотров довёл до слёз дочь на стриме

Следственный комитет России начал проверку в отношении популярного треш-блогера Дмитрия Серова из Кохмы Ивановской области, который ударил маленькую дочь во время стрима, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-4-6 14:24

Закон о запрете пропаганды ЛГБТ, смены пола и педофилии вступил в силу

В понедельник, 5 декабря, на портале правовой информации был опубликован, среди прочих, подписанный президентом закон о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений, смены пола и педофилии. topdialog.ru »

2022-12-5 19:00

«Грех и содомия»: Госдума ограничилась штрафами за пропаганду ЛГБТ, педофилии и смены пола

Сегодня Госдума приняла во втором чтении законопроект, который вводит запрет на пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений, педофилии или информации, вызывающей желание сменить пол. Как передает корреспондент РИА «Новый День»... newdaynews.ru »

2022-11-24 17:58

Бывшему режиссёру "Ералаша", обвиняемому в педофилии, смягчили наказание

Мосгорсуд смягчил наказание бывшему режиссёру, сценаристу и постановщику киножурнала "Ералаш" Илье Белостоцкому — обвинение переквалифицировали с педофилии на развратные действия в отношения несовершеннолетнего, а срок заключения сократился с 14 до 6,5 года. Об этом Лайфу сообщили в пресс-службе суда. lifenews.ru »

2022-11-16 12:29

Кабмин поддержал запрет на пропаганду ЛГБТ и педофилии

Правительство России дало положительный отзыв на законопроект об административной ответственности за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений и педофилии. Об этом рассказал его автор, глава Комитета Государственной думы по информационной политике Александр Хинштейн. lifenews.ru »

2022-10-13 10:59

В Госдуме объяснили, как будет работать законопроект против пропаганды ЛГБТ и педофилии

Глава Комитета Госдумы по информполитике Александр Хинштейн заявил, что фильмы или литература, которые были сделаны с целью показать, что нетрадиционные отношения являются нормой, подпадут под санкции, предусмотренные законопроектом об ответственности за пропаганду ЛГБТ и педофилии. lifenews.ru »

2022-9-4 12:45

Хинштейн направил правительству проект об ответственности за пропаганду ЛГБТ и педофилии

Глава Комитета Госдумы по информполитике Александр Хинштейн направил на отзыв в Правительство Российской Федерации законопроект, устанавливающий административную ответственность за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений и педофилии. Об этом он сообщил в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-8-31 12:34

В Ленобласти задержали обвиняемого в педофилии, сбежавшего из суда Андрея Бовта

Он сбежал во время заседания, когда принималось решение о его принудительном лечении. piter.tv »

2022-8-5 12:25

Главу Федерации мотоспорта Санкт-Петербурга заподозрили в педофилии

В Санкт-Петербурге по подозрению в педофилии задержан председатель правления Федерации мотоциклетного спорта Санкт-Петербурга Максим Бубликов, сообщает ТАСС со ссылкой на информированный источник. 54-летнему мужчине вменяют... newdaynews.ru »

2022-7-27 15:22

Председатель Федерации мотоциклетного спорта Петербурга задержан по подозрению в педофилии

По предварительной информации, 54-летний подозреваемый эту связь не отрицает и даёт показания. piter.tv »

2022-7-27 09:36

Варга теннов из "Игры престолов" заподозрили в педофилии

Его задержали, но потом отпустили под залог на время разбирательств. Полиция получила некую наводку на актёра и теперь проверяет его на причастность к другим подобным случаям. lifenews.ru »

2022-4-14 04:18

В Брянской области перед судом предстанет депутат, обвиняемый в педофилии

Установлено, что мужчина за вознаграждение спал с несовершеннолетними в возрасте от 13 до 16 лет, которые испытывали материальные трудности. Жертв ему находила знакомая за отдельную плату. lifenews.ru »

2022-2-14 18:36

Работники Мариинского театра попросили Бастрыкина снять обвинения в педофилии с солиста Чепкова

В петиции авторы указали, что держать под стражей 73-летнего мужчину, у которого есть множество хронический заболеваний, нельзя. piter.tv »

2022-1-30 09:26

«Против Грозовского доказательств было меньше, но…» Почему в суде развалилось дело о педофилии

В Петербурге оправданы бывшие педагоги и воспитанники детского дома, обвиненные в сексуальном насилии над детьми. Следствие и суд длились больше четырех лет. fontanka.ru »

2021-12-31 23:09

Теперь 15 лет «строгача»: оправданному по делу о педофилии, но в итоге осужденному историку Дмитриеву добавили срок

Петрозаводский городской суд признал историка, главу карельского отделения правозащитного центра «Мемориал» (признан в России НКО-иноагентом) Юрия Дмитриева виновным в развратных действиях, изготовлении детской порнографии и... newdaynews.ru »

2021-12-27 15:09

Петербуржец обвинил знакомого в педофилии. От колонии оговоренного спас суд

Жителя Петербурга Виктора Корчагина суд отправил в колонию-поселение за оговор знакомого, с которым у него был конфликт. fontanka.ru »

2021-12-6 15:40