Результатов: 12

Под Новодонецким 23 российских бойца уничтожили более сотни пехотинцев ВСУ

Отряд штурмовой морской пехоты Тихоокеанского флота (ТОФ) в составе 23 человек уничтожил более сотни украинских пехотинцев в районе посёлка Новодонецкое. Как сообщили в Минобороны, противника поразили за три часа боя. lifenews.ru »

2023-6-19 06:17

Российские артиллеристы уничтожили отряд наступавших пехотинцев ВСУ

Артиллеристы Западного военного округа (ЗВО) уничтожили значительное количество украинских пехотинцев, которые шли в наступление, рассказал командир 152-миллиметровой самоходной артиллерийской установки "Акация". Кадры работы комплекса показало Министерство обороны РФ. lifenews.ru »

2023-5-3 06:45

Бизнес на мигрантах: В Чехии задержали десятки украинских "пехотинцев"

Крупные мафиозные группировки в Чехии проводят через границу страны нелегальных мигрантов. Журналист Магдалена Комуркова в статье для газеты Lidovky утверждает, что проводниками выступают, как правило, украинцы. lifenews.ru »

2022-11-13 01:55

"Без пехоты никуда": Путин похвалил десантников и пехотинцев, задействованных в "Операции Z"

Глава государства посетил военный госпиталь, где проходят лечение пострадавшие российские военнослужащие, и пожелал им выздоровления. lifenews.ru »

2022-5-26 22:38

"Приспичило прислать пехотинцев": В МИД РФ обвинили американцев в создании хаоса в аэропорту Кабула

Из-за прибытия военных США, по мнению дипломата, в воздушной гавани были вынуждены прекратить временно прилёт и посадку гражданских рейсов. lifenews.ru »

2021-8-17 16:50

Пентагон отправил в Багдад морских пехотинцев после нападения на Посольство США

Они направлены в качестве подкрепления для защиты интересов сотрудников дипломатической миссии.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-1 00:40

На Аллее памяти морских пехотинцев и десантников посадили именные деревья

29 апреля в сквере у пересечения пр. Непокоренных и Амурской ул., на территории, примыкающей к Пискаревскому мемориальному кладбищу, прошла торжественная посадка именных деревьев на Аллее памяти морских пехотинцев и десантников, погибшим в современных локальных войнах и конфликтах. spbdnevnik.ru »

2017-4-29 14:39