Результатов: 73

Москвича, убившего знакомого монтажной пеной, арестовали на 2 месяца

Таганский суд избрал меру пресечения для Александра Смирнова, который, используя баллончик с монтажной пеной, жестоко убил своего знакомого. Его арестовали на два месяца, сообщил корреспондент Life.ru из зала суда. lifenews.ru »

2024-4-11 16:55

Life.ru узнал личность москвича, залившего монтажной пеной рот убитого знакомого

Москвич, который жестоко расправился с собутыльником в подвале мебельной фирмы, последние месяцы много пил и бил жену. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-4-10 19:31

Задержаны двое подростков, которые залили монтажной пеной двери российским военкорам

В Санкт-Петербурге задержали двух подростков, которые залили монтажной пеной двери квартир, где проживают родственники российских военкоров Романа Сапонькова и Дмитрия Стешина. По словам официального представителя МВД Ирины Волк, сейчас устанавливается, от кого несовершеннолетние граждане получили наводку и указание совершить хулиганские действия. lifenews.ru »

2023-12-18 15:32

В Петербурге задержали подростков, которые залили пеной двери квартир военкоров

Задержанными оказались двое подростков, которых доставили в полицейский участок для дальнейшего разбирательства. piter.tv »

2023-12-18 15:19

Хинштейн требует завести дело на вредителей, заливших двери военкоров пеной

Начальник ГУ МВД по Петербургу, генерал-лейтенант полиции Роман Плугин взял под личный контроль поиск злоумышленников, которые залили монтажной пеной входные двери в квартиру двум участникам СВО. spb.aif.ru »

2023-12-18 14:39

В Уфе нашли тело 15-летней школьницы с пеной у носа и вейпом

В Калининском районе Уфы найдена мёртвой 15-летняя школьница. Её тело возле двери в квартиру обнаружил сосед, сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2022-12-28 16:23

Москвич замуровал тело отца в шкафу монтажной пеной

Тело 85-летнего пенсионера было обнаружено в квартире на улице Судостроительной на юге Москвы в шкафу, залитом пеной. Как пишет МК, поводом для визита сотрудников правоохранительных органов на эту жилплощадь стала жалоба соседей на трупный запах. lifenews.ru »

2022-9-1 06:47

Пожар на «Красном выборжце» заливают пеной

Пожарные тушат горящее электрооборудование на предприятии «Красный выборжец». Сегодня на Кондратьевском проспекте в половине второго дня горожане увидели дым, поднимающийся с территории завода «Красный выборжец» и стали делиться фотографиями в соцсетях. gazeta.spb.ru »

2019-6-13 15:44

Неизвестные залили монтажной пеной машину правозащитницы

Порча имущества случилась, скорее всего, ночью 29 ноября. Владелица транспортного средства думает, что кто-то так пытается выразить свое недовольство ее деятельностью. gazeta.spb.ru »

2018-11-30 21:06

На Васильевском острове автомобиль правозащитницы залили монтажной пеной

В ночь со среды на четверг на Васильевском острове залили монтажной пеной автомобиль петербургской правозащитницы Ирины Баханович. Машина была припаркована на намывной территории возже ЖК «Я романтик». topdialog.ru »

2018-11-29 17:23

Неизвестные залили пеной машину правозащитницы Ирины Баханович

Злоумышленники запенили выхлопную трубу и двери автомобиля. Пострадавшая Ирина Баханович считает, что случившееся связано с ее общественной деятельностью. По ее словам, заказчик преступления задействовал административный ресурс, чтобы отследить ее транспортное средство. mr7.ru »

2018-11-30 14:01

Мемориал воинам ВОВ отремонтировали монтажной пеной

Жителей города Топки в этом году очень удивила необычная методика ремонтных работ по восстановлению мемориала воинам ВОВ, которые были организованы руководителями администрации. В качестве скрепляющего раствора, вместо смеси цемента и. piterburger.ru »

2017-5-3 20:30

В Петербурге задержали коллекторов, заклеивших дверные замки монтажной пеной

В Петербурге задержали сотрудников микрофинансовой компании, подозреваемых в повреждении имущества жителей дома в Невском районе. По версии следствия, коллекторы заклеили монтажной пеной замки нескольких дверей и расклеили листовки с требованием возместить долг одного из квартирантов. lifenews.ru »

2017-5-3 16:00