Результатов: 34

"Элиту" ВСУ из азовцев* срочно сняли с обучения и перебросили к Авдеевке

Киев собирается задействовать в боях у Авдеевки в ДНР одно из своих наиболее подготовленных подразделений — третью штурмовую бригаду Вооружённых сил Украины (ВСУ), которая была сформирована из подразделения нацполка "Азов"*. О переброске "элиты" пишет Forbes. lifenews.ru »

2024-2-13 09:33

США перебросили в Нидерланды истребители пятого поколения F-22

США перебросили новую группу боевых самолётов в Нидерланды. Американские истребители пятого поколения F-22 Raptor находились в рамках натовской миссии Air Shielding для учений в Польше. lifenews.ru »

2022-10-18 06:19

ВСУ перебросили к Запорожью большие силы

Вооружённые силы Украины собрали на линии соприкосновения в Запорожской области больше бойцов и оружия, чем за всё время российской военной спецоперации. Об этом заявил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2022-10-6 07:15

США перебросили в Европу военных элитной дивизии "Кричащие орлы"

Соединённые Штаты перебросили в Европу военных элитной дивизии американской армии под названием "Кричащие орлы". Об этом в "Твиттере" сообщила миссия США в НАТО. lifenews.ru »

2022-8-13 16:37

"Мы перебросили технику не к границам США": Путин посоветовал Вашингтону не волноваться по поводу учений армии РФ

Президент отметил, что Америка проводила военные мероприятия на Аляске, в непосредственной близости от российских границ, однако Москва не стала обращать на это внимание. lifenews.ru »

2021-6-15 17:04

Сами не могут, террористы помогут. В зону Карабахского конфликта перебросили сирийских боевиков?

Боевики, переброшенные из Сирии в зону конфликта в Нагорном Карабахе, по мнению экспертов, могут принять участие в вооружённой провокации, после которой в регионе может начаться полномасштабная война.Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-2 11:56

Минобороны РФ предположило, для чего США перебросили в Сирию аналоги "Смерчей"

В Минобороны РФ не исключают, что реактивные системы залпового огня (РСЗО) Himars, переброшенные американцами в Сирию, будут использоваться не для борьбы с террористами, а для нанесения ударов по правительственным силам. spbdnevnik.ru »

2017-6-15 20:20