Результатов: 61

Эксперты о предложении Костина возобновить приватизацию: может быть НЭП, если не будет пересмотра итогов

Где взять деньги? Ответ Андрея Костина на данный вопрос вызвал широкое обсуждение в деловом сообществе. По мнению главы ВТБ, одним из эффективных решений может стать перезапуск приватизации, а также более смелое использование финансовых резервов и государственного долга в целях развития. businessfm.spb.ru »

2023-4-12 00:03

Песков: Размещение ядерного оружия в Белоруссии не требует пересмотра доктрины

Планы по размещению тактического ядерного оружия на территории Белоруссии соответствуют российской ядерной доктрине и не требуют её пересмотра. Об этом проинформировал журналистов в пятницу пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-4-7 12:55

Врачи в Израиле прекратят работать с 28 марта и до объявления пересмотра судебной реформы

Со вторника, 28 марта, приостановится работа системы здравоохранения Израиля до момента объявления пересмотра судебной реформы. Об этом сообщила газета Haaretz. lifenews.ru »

2023-3-28 11:46

Медведев — о санкциях: Это повод для окончательного пересмотра отношений со странами

По словам зампреда Совбеза РФ, судя по всему, дипотношения "в принципе не особо нужны", а посольства "пора закрывать на амбарные замки" и рассматривать друг друга "в бинокли и оружейную оптику". lifenews.ru »

2022-2-27 13:38

В МОК не исключают пересмотра результатов командного турнира из-за ситуации с Валиевой

Глава пресс-службы комитета Адамс отметил, что разбирательство по делу о допинг-тесте российской фигуристки в интересах спортсменов проводится максимально быстро. lifenews.ru »

2022-2-11 08:55

Россия застрахована от пересмотра традиционных ценностей, заявил Песков

Отвечая на вопрос журналиста, шокирует ли его что-то в действиях Запада по данной теме, представитель Кремля отметил, что это остаётся личным делом каждого государства. lifenews.ru »

2021-10-25 14:32

Песков назвал преждевременным вопрос пересмотра статуса "Талибана" в России

Представитель Кремля подчеркнул, что в первую очередь важно посмотреть на первые шаги радикалов, а потом уже делать какие-то выводы. lifenews.ru »

2021-8-30 13:41

Киев назвал выдачу паспортов РФ в Донбассе основанием для пересмотра Минских соглашений

Также там в очередной раз заявили, что не могут реализовать достигнутые в 2015 году договорённости. lifenews.ru »

2021-6-19 23:47

Несвоевременный вывоз мусора стал поводом для пересмотра организационных вопросов

Валерий Савинов выступил в защиту интересов населения. Он проанализировал жалобы жителей, поступающие из разных муниципальных образований Выборгского районо. piter.tv »

2021-6-19 21:44

Кремль: Россия и Израиль едины в противодействии попыткам пересмотра итогов Второй мировой

Владимир Путин и Биньямин Нетаньяху в своём разговоре обменялись поздравлениями по случаю годовщины Великой Победы, а также обсудили актуальные политические вопросы. lifenews.ru »

2021-5-7 14:56

"Мы хотим справедливости": Семья погибшего диджея Basic добивается пересмотра слишком мягкого приговора

Обвиняемого в смерти диджея Сергея Бабина приговорили к шести месяцам тюремного заключения. Родственники и друзья диджея не согласны с таким решением. Они считают, что в расследовании допущены ошибки, и намерены добиться справедливости. lifenews.ru »

2021-4-8 14:05

Трамп пытается добиться пересмотра итогов выборов в Висконсине

Предвыборная команда президента Соединенных Штатов Дональда Трампа подала в Верховный суд США иск с просьбой пересмотреть итоги президентских выборов в штате Висконсин. Кампания Трампа оспаривает решение Верховного суда штата Висконсин, принятое в начале декабря, подтвердившее итоги выборов, пишет издание The Hill. gazeta.spb.ru »

2020-12-30 06:23

"Мир смотрит!" Трамп заявил, что данных о фальсификациях достаточно для пересмотра итогов выборов

Суд Пенсильвании отклонил иск об аннулировании миллионов голосов, но штаб американского президента намерен подавать апелляцию. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-25 06:18

МВД не видит поводов для пересмотра итогов голосования по реформе Конституции

За все время голосования по конституционной реформе МВД не обнаружило ни одного инцидента, который мог бы повлиять на итоги волеизъявления граждан. Об этом заявил первый заместитель министра МВД Александр Горовой сегодня в ходе прямой трансляции из ЦИК РФ. newdaynews.ru »

2020-7-1 19:17

Госдума одобрила идею пересмотра тарифов ЖКХ из-за тёплой зимы

В Госдуме поддержали идею о пересмотре стоимости отопления из-за аномально тёплой зимы. Об этом заявил первый зампред фракции «Единая Россия» Андрей Исаев. В Госдуме поддерживают идею скидок на оплату ЖКХ «Если произойдёт перерасчёт стоимости услуг отопления, это будет правильное решение. topdialog.ru »

2020-3-2 14:28

Выборы в Купчине: Пересмотра не будет

Решено не отменять результаты выборов в МО «Волковское», где непонятные люди увозили в неизвестном направлении бюллетени и урны для голосования 8 сентября 2019 года. Кандидат в депутаты Марина Дигич рассказала корреспонденту МР7 о многочисленных нарушениях, которые она наблюдала на двух избирательных участках в Купчине. mr7.ru »

2019-9-16 13:55

В Совфеде не исключили возможность пересмотра новогодних каникул россиян

В Совфеде не исключили возможность пересмотра длительности новогодних каникул россиян. Предлагается дать право работодателю принимать решение о продолжительности отдыха для сотрудников, передаёт «Российская газета». topdialog.ru »

2019-1-21 12:37

Новое лицо за миллиард: владельцы торговых центров добиваются пересмотра эстетического регламента

Владельцы торговых центров добиваются пересмотра эстетического регламента Петербурга. Если им это не удастся, то десяткам объектов придется заменять вывески. Расходы на замену вывесок на 80 ТРК в Петербурге оцениваются в 1 млрд рублей. dp.ru »

2017-10-6 21:14