Результатов: 40

Суд пересмотрит дело об оскорблении ребёнка за шапку с буквой Z

В Екатеринбурге суд пересмотрит уголовное дело, возбуждённое в отношении екатеринбуржца Александра Неустроева за оскорбление ребёнка за шапку с буквой Z — символом спецоперации. Об этом заявили в Генпрокуратуре России, напомнив, что хулигану назначили лишь штраф в размере семи тысяч рублей. lifenews.ru »

2023-8-10 14:56

Борис Джонсон: Британский регулятор пересмотрит решение о выдаче лицензии RT на вещание

Лидер оппозиции Кир Стаммер выступил на заседании парламента за запрет показа телеканала, назвав его "пропагандистской машиной" России. lifenews.ru »

2022-2-24 16:33

SuperJob: на новогодних каникулах каждый пятый россиянин пересмотрит советские фильмы

Жители России в период новогодних каникул планируют пересмотреть классику советского кинематографа и зарубежные известные шедевры. Каждый пятый россиянин планирует пересмотреть советские фильмы, такие как «Ирония судьбы, или С легким паром!», «Иван Васильевич меняет профессию» и «Приключения Шурика». gazeta.spb.ru »

2021-12-19 02:29

"Ситимобил" пересмотрит правила отбора водителей после инцидента с онанирующим таксистом

Также агрегатор хочет создать программу помощи при любых неподобающих действиях в такси . piter.tv »

2021-1-12 15:30

ДОМ.РФ пересмотрит отказы в выплате ипотечной субсидии многодетным, о которых писала Фонтанка

Госкомпания «ДОМ. РФ» приняла решение пересмотреть «отказные» заявления 1,5 тысяч многодетных семей на получение обещанной Владимиром Путиным субсидии на ипотеку. Информация об этом накануне появилась на сайте компании. fontanka.ru »

2019-11-26 10:42

Россия пересмотрит параметры контракта на транзит газа с Украиной

Министр энергетики России рассказал о готовности идти на встречу украинским коллегам во вопросе поставок газа, но с учетом интереса страны. piter.tv »

2019-10-8 13:59

ФАС пересмотрит свой запрет на продажу "Трансконтейнеру" контейнерного терминала в Шушарах

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России заново рассмотрит ходатайство ПАО "Трансконтейнер" о покупке терминала Global Ports в Шушарах. Ранее ФАС запретил эту сделку. dp.ru »

2018-6-6 13:10