Результатов: 446

В Самарской области при эвакуации людей перевернулась лодка

В Кинель-Черкасском районе Самарской области при эвакуации восьми жителей подтопленного района перевернулась лодка. На видео из Сети — момент, когда сидящие в ней жители села Полудни, в том числе двое маленьких детей, в один миг оказались в воде. По всей видимости, плавсредство врезалось в дерево. lifenews.ru »

2024-4-8 11:33

На реке Свирь перевернулась лодка с рыбаками

Лодка с рыбаками перевернулась на реке Свирь. Пострадавшие решили отказаться от медицинской помощи. Вечером пятницы, 10 ноября, на реке Свирь у Лодейного Поля в Ленинградской области произошел инцидент, перевернулась лодка с рыбаками. gazeta.spb.ru »

2023-11-11 13:21

На реке в Красноярском крае перевернулась лодка, один человек пропал без вести

На реке Чулым в Красноярском крае перевернулась лодка, на борту которой было четыре человека. В результате случившегося один из них пропал, ведутся поиски. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС. Там уточнили, что инцидент произошёл в ночь на 22 октября. lifenews.ru »

2023-10-22 09:03

Из-за самокатчика в Петербурге, зацепив три машины, перевернулась иномарка

Парень флегматично проехал пешеходный переход на Мытнинской набережной, даже не обернувшись, когда машина полетела по воздуху. spb.aif.ru »

2023-9-11 13:24

Лодка с шестью пассажирами перевернулась на Химкинском водохранилище

На Химкинском водохранилище в Москве перевернулась лодка, на борту которой находилось шесть человек. Напротив Северного речного вокзала в столице России перевернулась лодка, на борту которой находилось шесть человек. gazeta.spb.ru »

2023-9-6 18:26

Лодка с шестью отдыхающими перевернулась у Северного речного вокзала в Москве

Лодка с отдыхающими перевернулась у Северного речного вокзала в Москве. По данным SHOT, предварительно, на борту было шесть человек. Очевидцы уверяют, что никто из них не выплыл после ЧП. lifenews.ru »

2023-9-6 18:15

Парусная лодка перевернулась на Волге в районе Саратова, спасены восемь человек

Парусная лодка перевернулась на реке Волге в районе Саратова. На борту судна находились восемь человек, всех их удалось спасти. Об инциденте рассказал начальник управления обеспечения безопасности жизнедеятельности правительства региона Юрий Юрин. lifenews.ru »

2023-7-30 15:45

На проспекте Стачек перевернулась иномарка

Как сообщает источник нашего издания в правоохранительных органах, вечер воскресенье, 23 апреля, в Петербурге не обошелся без дорожно-транспортных происшествий. Как выяснилось, на проспекте Стачек молодой человек не справился с управлением своего же автомобиля. gazeta.spb.ru »

2023-4-24 11:17

"Моя жизнь перевернулась на 180 градусов": Героиня СВО с внешностью модели и железным характером

Владимир Путин лично наградил Кристину Ким медалью Суворова. У хрупкой девушки за плечами служба в ВДВ и горячие точки. О своей жизни и службе Ким рассказала в шоу "Изнанка. Женщины". lifenews.ru »

2023-4-5 18:23

На реке Лама в Подмосковье перевернулась надувная лодка с тремя людьми

На реке Лама в Волоколамском районе Московской области перевернулась надувная лодка с тремя людьми. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя экстренных служб. lifenews.ru »

2023-3-28 17:59

Аэролодка перевернулась на Саяно-Шушенском водохранилище, три пассажира пропали

На Саяно-Шушенском водохранилище в Красноярском крае перевернулась аэролодка "Пиранья", на борту которой было семь пассажиров. Как сообщили в краевом ГУ МЧС РФ, трое из них пропали. lifenews.ru »

2022-11-7 11:25

Маршрутка перевернулась в Ленобласти, есть погибший и пострадавшие (ФОТО)

В аварии с участием маршрутного такси в Ленинградской области погиб один человек, еще шесть пострадали. Прокуратура проводит проверку по факту смертельного ДТП. Дорожная авария произошла около 05.40 в понедельник, 24 октября, на... newdaynews.ru »

2022-10-24 09:19

На Пироговской набережной иномарка перевернулась и с искрами проехалась по дороге

В ночь на 28 августа водитель Kia попал в серьезную передрягу из-за гонок. Автомобиль пошел на обгон, но не успел перестроиться и врезался в другую легковушку. О произошедшем сообщили очевидцы в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». gazeta.spb.ru »

2022-8-28 14:53

На трассе в Нижегородской области перевернулась и загорелась фура

На кадрах видно, что посередине магистрали на боку лежит большегруз с прицепом. Кабина охвачена пламенем, идёт густой чёрный дым. lifenews.ru »

2022-3-21 13:05

Легковушка выехала на тротуар и перевернулась возле "Стены скорби" в Москве

Движение по Садово-Спасской улице осуществляется в штатном режиме. На месте работают оперативные службы. lifenews.ru »

2022-2-28 12:15

В Ленобласти иномарка рухнула в водопад и перевернулась на крышу

Автомобиль упал в воду у Красного пруда, а затем перевернулся на крышу. Местные жители говорят, что подобное дорожно-транспортное происшествие вовсе не первое в этом месте. Об этом сообщается в социальной сети «ВКонтакте» в группе «МЫ ЛОМОНОСОВЦЫ». gazeta.spb.ru »

2022-2-20 19:53

В Выборгском районе Петербурга иномарка налетела на поребрик, после чего перевернулась

В ночь с 27 на 28 ноября в Выборгском районе произошел неприятный для легковушки  Skoda инцидент: автомобиль перевернулся после налета на поребрик. На проспекте Энгельса в Петербурге 28 ноября в 02:29 произошла авария. gazeta.spb.ru »

2021-11-28 12:26

Карета скорой помощи перевернулась в ДТП в Мурино

В ночь на среду в Мурино произошла автомобильная авария с участием машины скорой медицинской помощи. Очевидцы сообщили об этом в группе «Девяткино LIVE | Мурино» во «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-11-17 03:09

В Охотском море перевернулась лодка с туристами

У Южного побережья Сахалина в охотском море вчера вечером перевернулась лодка с туристами, после чего они сами доплыли доплыли до берега. Потерпевших бедствие забрал корабль с пограничниками. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Пограничного управления ФСБ РФ по Сахалинской области. gazeta.spb.ru »

2021-10-13 07:21

На Московском шоссе перевернулась легковушка

На Московском шоссе в Петербурге перевернулся легковой автомобиль. Дорожный инцидент произошел в субботу, 2 октября на повороте на Красный Бор. По словам очевидцев, легковушка легла на крышу. «Перевертыш на Московском шоссе, у поворота на Красный Бор», — сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» в социальной сети «Вконтакте». gazeta.spb.ru »

2021-10-2 20:40

В Подмосковье машина налетела на пешехода и перевернулась, три человека погибли

По данным Лайфа, жертвами аварии в том числе стали два человека из автомобиля. ДТП произошло ночью на трассе М9. lifenews.ru »

2021-10-1 08:13