Результатов: 282

Послание президента РФ открывает новые перспективы развития для Ленобласти

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко оценил круг названных президентом РФ Владимиром Путиным поручений и перспектив для 47-го региона. spb.aif.ru »

2024-2-29 20:04

Перспективы мрачны: Киеву вынесли тревожный приговор из-за океана

Острая нехватка оружия на фоне сокращения военной помощи со стороны Запада делает мрачными военные перспективы ВСУ. Усугубляется ситуация большими потерями из-за провального контрнаступления. Тревожный для Киева вердикт вынесли авторы газеты The New York Times (NYT). lifenews.ru »

2024-1-14 01:33

На Западе оценили перспективы наступления ВСУ в 2024 году

Украинская армия вряд ли отважится перейти в новое наступление на фоне ослабевающей поддержки Запада и накопившихся внутригосударственных проблем. Об этом пишет Conversation. lifenews.ru »

2023-12-24 19:38

Си Цзиньпин отметил перспективы взаимовыгодного сотрудничества России и Китая

По словам китайского лидера, для развития отношений двух стран заложен крепкий фундамент. piter.tv »

2023-12-20 08:24

В Кремле оценили перспективы эвакуации россиян из сектора Газа

Российская сторона предпринимает максимально возможные усилия для того, чтобы вывезти соотечественников из зоны палестино-израильского конфликта. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-11-11 13:27

Дорога на Харьков: Какие перспективы откроет новый референдум

Политологи оценили вероятность проведения референдума о самоопределении жителей Харьковской области после того, как это регион будет освобождён от киевской оккупации. lifenews.ru »

2023-8-13 01:40

В ЕП оценили перспективы вступления Украины в Евросоюз

После того как конфликт завершится, Украина вряд ли станет членом ЕС, так как не сумеет одержать победу на поле боя. Об этом газете "Известия" заявил участник делегации Европарламента по связям с Россией (D-RU), представитель от Хорватии Иван Вилибор Синчич. lifenews.ru »

2023-6-26 07:47

«Глобальная перестройка»: эксперт оценил перспективы России в условиях переформатирования мира

Мир входит в новый этап переформатирования с поиском новых центров силы, в котором Россия не выживет без создания вокруг себя крепкого альянса. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом заявил президент Ассоциации... newdaynews.ru »

2023-6-15 16:11

В Мариинском дворце обсудили перспективы развития бизнес-сотрудничества в рамках стран БРИКС

В Мариинском дворце обсудили перспективы развития бизнес-сотрудничества в рамках стран БРИКС piterets.ru »

2023-6-9 16:27

Эксперты оценили перспективы сотрудничества РФ с Ираном в сфере нефтехимического производства

Восточная страна смогла избежать деградации отрасли, так как вынуждена была заниматься ей без помощи Запада. piter.tv »

2023-6-8 09:52

"Перспективы заманчивы": Жителям Петербурга рассказали, как изменится погода к выходным

Сегодня, 6 июня, в Санкт-Петербурге довольно хороший день, особенно на фоне недавнего похолодания. Это отметил главный синоптик города Александр Колесов. lifenews.ru »

2023-6-7 17:12

Перспективы развития военизированных горноспасательных и противофонтанных частей МЧС России обсудили за круглыми столами «Комплексной безопасности»

Во время дискуссии горноспасатели обсудили перспективы развития военизированных горноспасательных частей МЧС России (далее – ВГСЧ), рассмотрели основные направления деятельности научно-исследовательских институтов и планы ликвидации аварий на опасных производственных объектах ведения горных работ. 78.mchs.gov.ru »

2023-6-2 17:29

Бабаев анонсировал встречу с Фернандесом для обсуждения его возвращения в ЦСКА

В ближайшее время ожидается встреча представителей ЦСКА с защитником бразильского футбольного клуба "Интернасьонал" Марио Фернандесом для обсуждения перспективы его возвращения в команду, рассказал гендиректор ЦСКА Роман Бабаев. Там будут обсуждаться перспективы и пожелания футболиста. lifenews.ru »

2023-4-27 01:18

В Кремле назвали перспективы зерновой сделки не очень радужными

Перспективы по продлению зерновой сделки, которую в 2022 году заключили Турция, Россия, Украина и представители ООН, в настоящее время не выглядят очень оптимистичными. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-4-18 13:22

Лукьяненко оценил перспективы существования России через 20 лет

Знаменитый писатель-фантаст Сергей Лукьяненко оценил перспективы существования России через 20 лет. В беседе с kp.ru автор "Дозоров" высказался кратко, но предельно ёмко. lifenews.ru »

2023-4-11 10:11

Эксперты оценили перспективы "Алмаз-Антей" в развитии российского атопрома

Разработка нового БАЗ-S36A11 может повлечь за собой создание полноценного автомобильного объединения. piter.tv »

2023-4-10 12:05

Лавров: РФ определит перспективы отношений с Западом, когда его лидеры "протрезвеют"

Россия рассмотрит дальнейшие перспективы отношений с западными странами, когда лидеры этих государств "протрезвеют". Об этом сообщил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в ходе выступления на заседании Попечительского совета Фонда поддержки публичной дипломатии им. lifenews.ru »

2023-3-28 14:45

Открылись новые перспективы юаня: Чем они интересны для вкладчиков

В марте вырос спрос и на наличные, и на безналичные юани. Всё больше банков предлагают вклады, а корпорации — ценные бумаги, номинированные в китайской валюте. Стоит ли хранить сбережения в юанях? lifenews.ru »

2023-3-22 02:40

Парламентарии Петербурга обсудили перспективы развития сотрудничества с индийскими бизнесменами

Петербургские парламентарии обсудили перспективы развития сотрудничества с индийскими бизнесменами piterets.ru »

2023-3-14 13:54

«Улучшения ситуации ждать не стоит»: экономические перспективы России пока не внушают оптимизма

Структурные проблемы в российской экономике остаются неразрешенными, что осложнит ситуацию в 2023 году на фоне внешнего давления, которое неизбежно будет оказывать заметное негативное влияние. Об этом говорится в экспертном... newdaynews.ru »

2023-3-7 00:00

Пушилин: Взятие под контроль Соледара откроет перспективы для освобождения Артёмовска

Взятие под контроль российскими войсками Соледара, ДНР, откроет хорошие перспективы для освобождения Артёмовска. Об этом заявил врио главы республики Денис Пушилин. lifenews.ru »

2023-1-10 12:40

Новые вызовы. Перспективы крупнейшего производителя труб и фитингов в СЗФО

«РОСТерм» – единственная компания, которая производит на одной площадке все составляющие аксиальной системы: Трубу PE-Xa, фитинги PPSU и PVDF, защитный ПНД кожух. spb.aif.ru »

2022-12-19 13:20

В Петербурге обсудили перспективы и особенности профессиональной реализации людей с особенностями здоровья

Тему профессиональной реализации людей с особенностями здоровья рассмотрели в Санкт-Петербурге на очередном пресс-бранче, организованном банком Уралсиб. Городское правительство пытается создать для таких людей комфортные условия для жизни и поддержать их льготами, субсидиями и другими социальными мерами. gazeta.spb.ru »

2022-12-8 19:10

Эксперты прокомментировали перспективы торговли РФ с Востоком

Как отмечают авторы Telegram-канала "Мейстер", для установления многополярного мира необходимо пройти непростой многолетний процесс от пересмотра связей с Западом. piter.tv »

2022-12-7 11:57

"Кризис истощит ресурсы": В Британии обрисовали печальные перспективы для Украины на зиму

Украина, столкнувшись с дефицитом энергетического оборудования, не сможет без последствий пройти грядущую зиму, если ей не будет помогать Запад. Об этом пишет обозреватель Guardian Саймон Шлегель. lifenews.ru »

2022-11-29 04:52

Туроператоры Петербурга и Турции обсудили перспективы сотрудничества

Программу для гостей организовали Комитет по развитию туризма и Городское туристско-информационное бюро. piter.tv »

2022-11-10 08:23

Блинкен: перспективы скорого выхода на ядерную сделку с Ираном не просматриваются

В Госдепе США рассказали о том, что привержены дипломатическому урегулированию вопроса с Ираном. piter.tv »

2022-10-22 08:41

Политолог оценил перспективы отношений России с новым правительством Италии

Новый итальянский кабинет министров, который сформировала лидер правой партии "Братья Италии" Джорджи Мелони, станет для Москвы самым приемлемым вариантом на фоне антироссийских настроений левых. Но ждать отмены европейских санкций против РФ всё равно не стоит, считает декан факультета управления и политики МГИМО МИД РФ Генри Сардарян. lifenews.ru »

2022-10-22 21:35

Байдена обеспокоили перспективы дальнейшей помощи Украине

Президент США демократ Джо Байден обеспокоен перспективами дальнейшего оказания помощи Киеву со стороны Вашингтона в случае победы республиканцев на промежуточных ноябрьских выборах. Своими опасениями он поделился в беседе с журналистами в ходе поездки в Питтсбург. lifenews.ru »

2022-10-21 01:34

В петербургском Доме Мод прошло обсуждение перспективы развития fashion-индустрии в России

В Северной столице эксперты провели совещание и обсудили перспективы индустрии моды в России, а также ее слабые места на настоящий момент. Участники круглого стола «Новые реалии модной индустрии» обсудили механизмы по выстраиванию российской фешен-экосистемы в условиях импортозамещения. gazeta.spb.ru »

2022-10-18 13:05

Эксперты оценили перспективы внедрения в петербургском метро системы FacePay

В метрополитене Северной столицы может появиться бесконтактный способ оплаты проезда FacePay. Концепция применения технологии уже прорабатывается профильными специалистами. В какие суммы может обойтись внедрение инновации, будет ли она востребована у пассажиров, и в чем основная проблема реализации проекта - в материале Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-10-17 21:18

Депутат Чепа оценил перспективы вступления Украины в НАТО

В сегодняшних условиях у Украины есть перспективы вступления в НАТО, однако со стороны России в любом случае должна быть твёрдость позиции и действий руководства. Таким мнением с Лайфом поделился заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа. lifenews.ru »

2022-9-30 19:10