Результатов: 1223

"Металлург" обыграл "Локомотив" в первом матче финала Кубка Гагарина

"Металлург" из Магнитогорска одержал домашнюю победу над ярославским "Локомотивом" в стартовой игре финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на арене "Металлург" и завершилась победой хозяев льда со счётом 2:1 (0:0, 0:0, 2:1). lifenews.ru »

2024-4-19 22:04

Психолог раскрыла, что выдаст будущую истеричку уже на первом свидании

Распознать не очень уравновешенную даму, а проще говоря истеричку, можно уже на первом свидании. Такие девушки весьма экстравагантны, вульгарно одеваются, интересны в общении и затмевают всех окружающих и всё вокруг. Об этом рассказала клинический психолог Майя Тум. lifenews.ru »

2024-4-15 15:32

Космонавт Юрий Лончаков с трепетом поделился воспоминаниями о первом полёте

Лётчик-космонавт Юрий Лончаков с трепетом рассказал о своём первом полёте в космос. Маршрут начинался на космическом корабле "Шаттл" с мыса Канаверал. Это было детской мечтой, поэтому в момент её осуществления он впервые почувствовал, что вся жизнь "пролетела перед глазами с самого детства". lifenews.ru »

2024-4-13 17:06

"Росатом": На первом энергоблоке АЭС "Аккую" начали пусконаладочные работы

На первом энергоблоке атомной электростанции "Аккую" в Турции начались пусконаладочные работы. Об этом сообщает пресс-служба "Росатома". lifenews.ru »

2024-4-10 14:56

Стало известно о первом погибшем в результате землетрясений на Тайване

Как минимум один человек погиб в результате землетрясения у восточного побережья Тайваня. Об этом пишет агентство Reuters со ссылкой на противопожарное управление острова. lifenews.ru »

2024-4-3 06:15

Подсчитано, сколько времени освобождает бытовая техника ежегодно и какой прибор на первом месте

Современные бытовые приборы — эффективные помощники в домашних делах. Использование умных машин позволяет экономить до трёх часов ежедневно — это более 1000 часов в год, то есть полтора месяца непрерывного отдыха, показало исследование, результаты которого есть в распоряжении Life.ru. lifenews.ru »

2024-4-2 16:32

Бастрыкин поставил задачи следствию на первом оперативном совещании в "Крокусе"

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин прибыл к "Крокус сити холлу", где в результате теракта погибли 133 человека, и проконтролировал работу следователей на месте трагедии. Кадрами с оперативного совещания делится само ведомство. lifenews.ru »

2024-3-25 15:06

Обладатель Кубка Гагарина вылетел в первом же раунде

Ярославский "Локомотив" обыграл московский ЦСКА в пятом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча состоялась в пятницу, 8 марта, в Ярославле и закончилась со счётом 6:3. lifenews.ru »

2024-3-9 20:01

СКА проиграл "Торпедо" в первом матче плей-офф на новой арене

Нижегородское "Торпедо" победило СКА в первом матче первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Встреча состоялась в Санкт-Петербурге на "СКА-арене" и завершилась со счётом 5:2. lifenews.ru »

2024-3-2 22:42

Госдума в первом чтении приняла законопроект о запрете увольнять вдов участников СВО

В Госдуме в первом чтении приняли законопроект о запрете увольнять вдов участников СВО. Однако есть исключения. В Государственной думе в первом чтении приняли законопроект, запрещающий увольнять в течение года жен погибших участников специальной военной операции (СВО). gazeta.spb.ru »

2024-2-20 17:29

Вдов участников СВО защитят от увольнения: Госдума приняла законопроект в первом чтении

Сегодня нижняя палата российского парламента приняла в первом чтении законопроект, который гарантирует сохранение рабочего места женам участников СВО в течение одного года с момента гибели супруга. Как уточняется в пояснительной... newdaynews.ru »

2024-2-20 16:54

Стали известны соперники петербургских клубов в первом раунде плей-офф ВХЛ: «СКА-Нева» сыграет с «Южным Уралом», а «Динамо» – с «Нефтяником»

Матчами с московской «Звездой» завершили петербургские клубы регулярный сезон в ВХЛ. piterets.ru »

2024-2-20 23:29

Милохин вышел на ринг с гимном и флагом России и вырубил соперника в первом раунде

Тиктокер Даня Милохин дебютировал на ринге, проведя поединок с 31-летним индийским блогером-миллионником Амджалом Ханом по правилам бокса. Всё завершилось уже в первом раунде, пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-2-17 00:20

В Госдуме в первом чтении приняли законопроект о запрете треш-стримов

В ГД в первом чтении был принят законопроект о запрете треш-стримов. В его рамках предлагается создать реестр для ресурсов, на которых публикуется неприемлемый контент. Государственная дума в первом чтении приняла законопроект о запрете треш-стримов в России в ходе пленарного заседания. gazeta.spb.ru »

2024-2-15 15:03

Рада Украины в первом чтении приняла законопроект об ужесточении мобилизации

Верховная рада Украины в первом чтении приняла законопроект об ужесточении мобилизации. Об этом заявил депутат парламента Незалежной Ярослав Железняк. lifenews.ru »

2024-2-8 14:56

Госдума приняла в первом чтении законопроекты о штрафах для треш-стримеров

Депутаты Государственной думы России в первом чтении одобрили законопроекты,  предусматривающий административную и уголовную ответственность за тре-стримы. Штраф за публикацию подобных видео может достичь 700 тысяч рублей. gazeta.spb.ru »

2024-1-25 15:48

ГД в первом чтении приняла законопроект о конфискации имущества за фейки о ВС РФ

На пленарном заседании Государственной думы в первом чтении был принят законопроект, вводящий в Уголовный кодекс РФ возможность конфисковать имущество граждан за фейки о ВС РФ и публичные призывы к действиям, направленным против безопасности государства. Об этом сообщает ТАСС. lifenews.ru »

2024-1-24 13:51

На Украине заявили о первом применении "монстров Франкенштейна"

ВСУ впервые применили гибридную систему ПВО, состоящую из элементов советского и западного вооружения. Об этом заявил министр по вопросам стратегических отраслей промышленности Украины Александр Камышин. lifenews.ru »

2024-1-18 18:24

У завидного жениха точно не окажется этих пяти качеств: Что должно насторожить на первом свидании

Как по простым действиям определить, что мужчина вам не подходит? Ловите памятку от психолога. С нею точно получится определить, в каких случаях от кавалера лучше бежать без оглядки. lifenews.ru »

2023-12-26 18:00

Отношениям конец: Сексолог обозначила опасность секса на первом свидании

Интимная близость между мужчиной и женщиной на первом свидании может поставить крест на их будущих отношениях. Если пара заинтересована в крепком союзе, соитие лучше отложить на более поздний срок, посоветовала сексолог Анастасия Чалая. lifenews.ru »

2023-12-2 04:51

Минюст признал иноагентом премьер-министра РФ при первом сроке Путина

Минюст включил политика и экс-премьер-министра Михаила Касьянова* в реестр иностранных агентов. Помимо него в список попали ещё три человека и одна организация. Об этом говорится в публикации на сайте ведомства. lifenews.ru »

2023-11-25 21:40

Проект закона о новом Генплане утверждён в первом чтении

Законодательное Собрание Петербурга утвердило в первом чтении новую редакцию Генерального плана – на срок до 2040 года. Как заявили в Смольном, документ «предусматривает концентрацию усилий на продолжении инфраструктурной трансформации города». topdialog.ru »

2023-11-23 18:55

Рада в первом чтении приняла проект о статусе английского языка на Украине

Верховная рада в первом чтении приняла законопроект о статусе английского языка на Украине. Об этом заявил один из парламентариев — Алексей Гончаренко. lifenews.ru »

2023-11-23 16:34

Почему в советских хрущёвках никогда не было балкона на первом этаже

Балкон в советское время становился кладовкой, садом, местом отдыха или дополнительной спальней на лето. Но такая удача улыбалась не всем. Людке с первого вот не повезло — и она решила спросить у Лайфа, за что ей такое наказание… lifenews.ru »

2023-11-7 17:00

Как на первом свидании влюбить в себя любого: 5 хитрых, но рабочих дамских секретов

Если вы не очень уверены в себе и думаете, что романтике никогда не ворваться в вашу жизнь, мы здесь, чтобы помочь. Следуя этим советам, сможете провести первое свидание так, что влюбите в себя кого угодно! lifenews.ru »

2023-11-1 19:19

Победа или тупик? Госдума одобрила проект федерального бюджета в первом чтении

Сегодня нижняя палата российского парламента приняла в первом чтении проект федерального бюджета на 2024-2026 годы. Как передает корреспондент РИА «Новый День», две фракции – КПРФ и «Справедливая Россия – За правду» – не... newdaynews.ru »

2023-10-26 16:55

5 тем для разговора на первом свидании, чтобы уже к концу было понятно, нужно ли встречаться ещё

Первое свидание — мероприятие крайне ответственное. Ведь за пару часов нужно не только хорошо провести время, но и понять, захочется ли увидеться с человеком ещё. Собрали пять тем, которые нужно обязательно обсудить, чтобы определиться. lifenews.ru »

2023-10-20 17:30

Госдума в первом чтении одобрила штрафы за дискредитацию добровольцев Росгвардии

В России могут принять законопроект о введении административной ответственности за дискредитацию добровольческих формирований Росгвардии. Соответствующее предложение было принято в первом чтении на пленарном заседании Госдумы. lifenews.ru »

2023-10-20 15:02

Законопроект об отзыве ратификации ДВЗЯИ принят Госдумой в первом чтении

Депутаты Государственной думы РФ приняли в первом чтении законопроект об отзыве ратификации Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний (ДВЗЯИ). В ходе пленарного заседания Госдума в первом чтении приняла законопроект, который предлагает отменить первую статью закона  «О ратификации Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний», в которой предлагается ратифицировать ДВЗЯИ. Об этом в своем Telegram-канале 17 октября […] gazeta.spb.ru »

2023-10-17 13:32

Израильские СМИ сообщили о первом разговоре Путина и Нетаньяху с начала конфликта

Израильский премьер-министр Биньямин Нетаньяху и президент России Владимир Путин обсудили по телефону ситуацию вокруг сектора Газа, сообщает газета Haaretz. Других подробностей издание не приводит. lifenews.ru »

2023-10-17 20:03

Раскрыт главный страх мужчин, сводящий их с ума на первом свидании

Многие мужчины, несмотря на имидж сильных и уверенных в себе людей, тоже нервничают перед свиданиями с женщинами. В чём причина их страхов, рассказал психолог Александр Ершов. lifenews.ru »

2023-10-10 15:44

Составлен топ-5 ошибок на первом свидании, после которых второго точно не будет

83% опрошенных россиян не пойдут на второе свидание, если обнаружат у потенциальной второй половинки "красные флаги". Главные причины отказа от дальнейшего общения содержатся в исследовании сервиса "Мамба", которое оказалось в распоряжении "Газеты.ru". lifenews.ru »

2023-10-3 20:33

Госдума приняла в первом чтении проект по реабилитации инвалидов

Законопроект направлен на улучшение жизни почти 11 млн людей с ограниченными возможностями и более 730 тысяч детей-инвалидов. piter.tv »

2023-9-21 16:35

В Петербурге одобрили выплату ветеранам к 80-летию полного снятия блокады Ленинграда

В Петербурге к 80-летию полного снятия блокады Ленинграда ветеранам начнут выплачивать деньги. Законопроект приняли в первом чтении в ЗакСе. Депутаты Законодательного собрания Петербурга в ходе заседания в первом чтении одобрили единовременную денежную выплату ветеранам и блокадникам, приуроченную к 80-летию полного освобождения Ленинграда от блокады. gazeta.spb.ru »

2023-9-20 16:25

"Ньюкасл" сыграл вничью с "Миланом" в первом матче Лиги чемпионов с 2003 года

Английский "Ньюкасл" сыграл вничью с итальянским "Миланом" в первом матче групповой стадии Лиги чемпионов. Встреча прошла в Милане и завершилась без голов — 0:0. lifenews.ru »

2023-9-20 22:28

На Украине заявили о первом заходе судов через зерновой коридор Киева в Чёрном море

В порт Черноморск, что находится в Одесской области Украины, по так называемому альтернативному коридору, который создал Киев, направляются первые два судна. Об этом заявил министр транспорта Незалежной Александр Кубраков. lifenews.ru »

2023-9-17 17:44

В Петербурге состоялось первое заседание осенней сессии ЗакСа

В Петербурге прошло первое заседание осенней сессии ЗакСа. В первом чтении приняли ряд документов. Законодательное собрание Петербурга провело первое заседание осенней сессии в Мариинском дворце. Эта первая встреча депутатов в новом парламентском году. gazeta.spb.ru »

2023-9-14 20:33

Суд закрыл ресторан на первом этаже жилого дома на Итальянской улице

Деятельность ресторана приостановлена до получения от госорганов документа о возможности эксплуатации системы вентиляции. piter.tv »

2023-8-29 11:42