Результатов: 1610

Life.ru публикует первые фото мужа Блиновской из зоны СВО

Муж блогера Елены Блиновской, которая обвиняется в уклонении от уплаты налогов, в зоне СВО занимается сборкой беспилотников и организацией их логистики между подразделениями. Об этом сообщает SHOT и публикует первые фото Блиновского в военной форме. lifenews.ru »

2024-4-16 11:19

Первые иранские ракеты достигли Израиля, люди в панике бегут в бомбоубежища

Первые запущенные Ираном баллистические ракеты достигли территории Израиля. По информации Times of Israel, в Иерусалиме гремят мощные взрывы. В городе звучит сирена ракетной опасности. lifenews.ru »

2024-4-14 02:38

Репетиция на автобусе. С 12 апреля усилят первые маршруты транспорта вокруг «Удельной»

Первые изменения в работе общественного транспорта, связанные с грядущим закрытием на капитальный ремонт станции метро «Удельная», вступят в силу уже 12 апреля. Об этом сообщили в комитете по транспорту. topdialog.ru »

2024-4-11 18:55

Появились первые фото с места нападения на полицейских в Подмосковье

Прокуратура Московской области контролирует установление всех обстоятельств нападения на полицейских. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства, опубликовав первые кадры с места нападения на правоохранителей. lifenews.ru »

2024-4-8 20:09

В МВД рассказали первые подробности о нападении на полицейских в Подмосковье

Полицейские, на которых напали в Московской области, проводили оперативные мероприятия по задержанию сбытчика наркотиков. Об этом сообщила представитель МВД России Ирина Волк. lifenews.ru »

2024-4-8 19:45

"Вечерняя Москва" запускает проект для школьников "Первые в медиа"

В России с мая по ноябрь 2024 года будет реализовываться профориентационный проект для школьников "Первые в медиа". Грант российской организации детей и молодёжи "Движение первых" на его проведение выиграло издание "Вечерняя Москва". lifenews.ru »

2024-4-5 03:32

Объём выдачи потребкредитов в Петербурге вырос на четверть за первые два месяца 2024 года

Несмотря на ужесточение условий кредитования, рынок продолжает демонстрировать положительную динамику. piter.tv »

2024-4-3 09:57

Юрий Стоянов просит не смотреть первые серии "Городка"

Актёр театра и кино, народный артист России Юрий Стоянов призвал не смотреть первые выпуски юмористической программы "Городок", однако уверен, что зрители поступят с точностью до наоборот. Более того, его расстраивает, что начальные серии шоу нельзя уничтожить, так как они — часть истории. lifenews.ru »

2024-3-31 12:34

Первые весенние грибы в Подмосковье: Микологи открыли секреты любителям тихой охоты

В Подмосковье пошли первые весенние грибы. Любители лешьего мяса уже могут отправляться за похожей по вкусу на свиные ушки саркосцифой австрийской — она же эльфова чаша. Как рассказал миколог Дмитрий Тихомиров, гриб любит влажность и растёт на корягах по берегам ручьёв. lifenews.ru »

2024-3-31 05:46

Собянин: Москва осуществила первые 60 выплат пострадавшим в теракте в "Крокусе"

Москва осуществила первые 60 выплат пострадавшим в результате страшного теракта в подмосковном "Крокус сити холле". Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин на совещании у президента РФ Владимира Путина по ситуации вокруг трагедии. lifenews.ru »

2024-3-25 22:08

Первые выплаты получили пострадавшие при теракте в "Крокусе" из девяти регионов

Пострадавшие от рук террористов при теракте в подмосковном концертном комплексе "Крокус сити холл" начали получать первые компенсационные выплаты. Об этом сообщает Департамент социальной защиты Москвы. lifenews.ru »

2024-3-25 19:07

Появилось видео работы Путина в первые минуты после теракта в "Крокусе"

Видео работы президента РФ Владимира Путина в первые минуты после теракта в подмосковном "Крокус сити холле" опубликовал журналист Павел Зарубин. По его словам, главе государства докладывали о ситуации с самого начала трагедии, он следил за каждым шагом расследования. lifenews.ru »

2024-3-25 13:48

"Стреляли со сцены": Выжившие в "Крокусе" супруги описали первые секунды после нападения

Женщина с мужем, которые вчера были внутри "Крокуса", когда здание захватили боевики, а затем устроили поджог, вернулись сегодня на место трагедии. По словам Маргариты, террористы специально подобрали время, когда в зале собрались почти все зрители, и начали стрелять со сцены. lifenews.ru »

2024-3-23 13:59

Петербургский волейбольный «Зенит» и «Динамо-ЛО» из Ленобласти выиграли первые матчи плей-офф: побеждены соответственно «Газпром-Югра» и «Факел»

Если в победе «Зенита» мало кто сомневался, то сосновоборские динамовцы смазали концовку регулярного сезона. piterets.ru »

2024-3-23 00:32

Первые клещи вцепились зубками в петербуржцев

От проснувшихся голодных клещей пострадали первые петербуржцы. Оттаявшие кустарники и деревья заставили проснуться первых кровососущих паразитов, которые не упустили возможности взобраться по одежде людей и вцепиться в кожу горожан. gazeta.spb.ru »

2024-3-21 13:42

Первые пострадавшие от укусов клещей выявлены в Петербурге

В Городской вирусологический центр Клинической инфекционной больницы имени С.П. Боткина с начала этого года поступили на исследование девять клещей. spb.aif.ru »

2024-3-21 12:49

Первые Solaris поступили дилерам Петербурга

Первые машины бренда Solaris прибыли дилерам Петербурга. Заработавший в Петербурге «Автомобильный завод АГР», который ранее принадлежал концерну Hyundai, начал собирать машины бренда Solaris. gazeta.spb.ru »

2024-3-19 10:28

Предвестники хаоса: В Млечном Пути обнаружены первые звёзды из летящей на нас галактики Андромеды

В нашей галактике и рядом с ней наблюдают уже несколько явно "не местных" звёзд. Судя по траекториям движения, они совершили великое межгалактическое путешествие. lifenews.ru »

2024-3-19 00:39

Стало известно, когда появятся первые результаты выборов президента России

Первые результаты выборов президента России появятся вечером 17 марта. Об этом сообщил заместитель председателя Центризбиркома РФ Николай Булаев. lifenews.ru »

2024-3-17 18:10

Путин: Инфляция сокращается, за первые недели марта ушла в ноль

Инфляция в России сокращается, только за первые две недели марта показатели роста цен ушли в ноль. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе совещания с правительством по реализации идей, озвученных в Послании Федеральному собранию. lifenews.ru »

2024-3-14 16:49

В "Аптекарском огороде" МГУ зацвели первые подснежники

Цветение галантуса по традиции предвещает конец зимнего периода и начало весны. Эти цветы обычно появляются в Москве к середине марта. Так, в "Аптекарском огороде" МГУ сегодня зацвели первые весенние подснежники. Об этом сообщается в их телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-3-13 18:42

Солнце над Петербургом вышло из-за туч в марте всего на 28 часов

Осветить Петербург мартовское солнце за первые 10 дней смогло всего в течение 28 часов. Главный синоптик Петербурга Александр Колесов в своем Телеграм-канале поделился не только прогнозом погоды на день, но и занимательной статистикой, касающейся выхода солнца из-за туч за первые 10 дней марта 2024 года. gazeta.spb.ru »

2024-3-11 15:40

Первые тюльпаны появились в Летнем саду

Первые признаки весны уже заметны в Летнем саду Русского музея — здесь расцвели тюльпаны. Это произошло как раз к Международному женскому дню, что не может не радовать посетителей и ценителей природы. gazeta.spb.ru »

2024-3-8 18:32

Зал стоя аплодировал герою СВО после слов Захаровой на марафоне "Знание.Первые"

Герой специальной военной операции задал первый вопрос официальному представителю МИД РФ Марии Захаровой на встрече с участниками марафона "Знание.Первые". В конце его речи зал аплодировал стоя, а дипломат отметила, что каждый человек в стране должен жить так, как не могут бойцы, которые уходят защищать Родину. lifenews.ru »

2024-3-7 17:13

Бузова сделала откровенное признание в любви на марафоне "Знание.Первые"

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова заявила, что любит свою Родину и президента России Владимира Путина, за которого всегда голосовала. Такое признание звезда сделала во время выступления на марафоне "Знание.Первые". lifenews.ru »

2024-3-5 17:03

В Москве распустились первые цветы и появились первые красные утки

Первые цветы показались из-под снега в "Аптекарском огороде" Ботанического сада МГУ в Москве. Под деревьями и на дорожках сада ещё лежат сугробы снега, но на проталинах из-под земли уже прорываются зелёные ростки. lifenews.ru »

2024-3-4 20:33

Первые в этом сезоне съедобные грибы нашли под Петербургом

В лесу Всеволожского района Ленобласти обнаружили первые в этом сезоне съедобные грибы. Миколог Станислав Кривошеев поделился своим открытием в группе «Грибы и Грибники» в социальной сети «ВКонтакте», показав участникам саркосцифу алую. gazeta.spb.ru »

2024-3-1 09:40

Петербуржцы обнаружили первые грибы и подснежники

Петербург постепенно просыпается от зимней спячки, и жители города радостно замечают признаки приближающейся весны. В группе «Грибы и грибники СПб» в соцсети «ВКонтакте» появилось сообщение о первых подснежниках, которые обнаружили в Шушарах. gazeta.spb.ru »

2024-2-25 17:35

В Петербурге из-за оттепели проснулись ежи и зацвели первые подснежники

Также в городе видели первых вернувшихся перелётных птиц, а в Ленобласти глухари готовятся к сезону токов – это говорит о скором наступлении весны. spb.aif.ru »

2024-2-25 09:52

Первый год собачьей жизни приносит молниеносное старение

Ученые выяснили, что в первые 12 месяцев жизни четвероногого друга происходит самое быстрое старение животного. Для человека старение организма – процесс постепенный, однако того же нельзя сказать о четвероногих друзьях, которые взрослеют и стареют быстрее человека в несколько раз. gazeta.spb.ru »

2024-2-24 19:35

Первые жители освобождённой Авдеевки получили российские паспорта

Первые жители освобождённого города Авдеевка в Донецкой Народной Республике (ДНР) получили российские паспорта. Об этом рассказал у себя в Telegram-канале глава Ясиноватского городского округа Дмитрий Шевченко, прикрепив фото с новоиспечёнными гражданами РФ. lifenews.ru »

2024-2-24 15:24

За вторую декаду февраля солнце в Петербурге выходило пять раз

Синоптик Александр Колесов, подвел итоги погоды за первые 20 дней последнего зимнего месяца. Вторая декада февраля оказалась довольно холодной, но по словам эксперта, это можно считать хорошей зимней погодой. gazeta.spb.ru »

2024-2-21 19:04

Life.ru публикует видео момента страшного обстрела Белгорода со стороны ВСУ

Услышав первые взрывы, жители Белгорода стали прижиматься к зданиям и прямо посреди дороги в панике выбегали из автомобилей. На видео SHOT — момент страшного обстрела, снятый камерой видеонаблюдения, и первые минуты после трагедии. lifenews.ru »

2024-2-15 13:55

Актёр из "Великолепного века" примет участие в марафоне "Знание.Первые"

Турецкий актёр Бурак Озчивит, известный в том числе по ролям в сериалах "Великолепный век" и "Чёрная любовь", стал спикером марафона "Знание. Первые". Об этом сообщили в пресс-службе российского общества "Знание". lifenews.ru »

2024-2-14 16:57