Результатов: 206

Вдова Кунгурова сорвалась от вопроса о самоубийстве певца: "Он от меня не ушёл!"

Вдова участника шоу "Голос" Евгения Кунгурова вышла из себя из-за вопроса журналистов о самоубийстве певца после церемонии прощания на Троекуровском кладбище в Москве. SHOT публикует кадры с траурного события. lifenews.ru »

2024-4-11 17:27

Раскрыты подробности смерти оперного певца Кунгурова в Москве

На теле скончавшегося оперного певца Евгения Кунгурова не нашли признаков насильственной смерти. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2024-4-10 10:58

Покинувшего Россию певца Matrang задержали в Таиланде

Рэпера Алана Хадзарагова, известного под псевдонимом Matrang, задержала полиция Таиланда на острове Пхукет. Об этом он рассказал во время прямого эфира в своих соцсетях. lifenews.ru »

2024-2-20 23:55

Певца Иракли вновь развернули на молдавской границе

Молдавия в очередной раз отказала во въезде российскому певцу Ираклию Пирцхалаве (Иракли). Об этом пишет молдавское издание Newsmaker со ссылкой на пресс-секретаря Пограничной полиции Раису Новицки. lifenews.ru »

2024-2-10 16:42

"Вшит код с высокой миссией": Нумеролог раскрыла секрет успеха певца Shaman

В характере певца Shaman (Ярослав Дронов) вшит код, который говорит о его высокой социальной миссии. Такое мнение выразила астропсихолог и нумеролог Олеся Мезенцева. lifenews.ru »

2024-2-1 13:39

В МВД опровергли факт полицейской проверки в отношении певца Shaman

Информация о том, что в отношении певца Shaman (настоящее имя Ярослав Дронов) полицией проводится проверка, является фейком. Об этом заявила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. lifenews.ru »

2024-2-1 15:37

Адвокат Киркорова объяснил, почему певца не смогут лишить звания народного артиста

Представитель советского и российского эстрадного певца Филиппа Киркорова, адвокат Александр Добровинский, заявил, что его клиента не смогут лишить звания народного артиста России за участие в скандальной вечеринке. gazeta.spb.ru »

2023-12-28 20:28

Против скандального певца Шарлота возбудили четвёртое уголовное дело

Против скандально известного певца Шарлота (Эдуарда Шарлота) возбудили уже четвёртое уголовное дело — за уничтожение официального документа. По данным SHOT, в общей сложности 25-летнему музыканту грозит семь лет колонии. lifenews.ru »

2023-12-14 17:16

В Киеве продают билеты на концерт Shaman в апреле 2024-го, команда певца всё объяснила

На афише украинского портала по продаже билетов появился анонс концерта российского певца Shaman (Ярослава Дронова). Там сказано, что артист должен выступить в Киеве 20 апреля 2024 года. Цены на билеты стартуют от 1500 рублей. lifenews.ru »

2023-12-14 13:06

Лайф публикует видео с места ДТП в Москве с участием Genesis певца Трофима

Белый автомобиль Genesis певца Трофима (Сергей Трофимов) попал в ДТП в Новой Москве. Машина артиста столкнулась с Volkswagen Tiguan на 1-й Ватутинской улице. lifenews.ru »

2023-12-6 13:28

Певца Shaman «распилили» циркулярной пилой во время концерта в Петербурге

После своего волшебного «воскрешения» он появился в чёрном плаще с пурпурным подбоем, а скинув его, спел свою титульную песню. spb.aif.ru »

2023-12-4 10:03

Суд в Самаре 2 декабря рассмотрит дело об аресте певца Шарлота

Кировский районный суд Самары изберёт меру пресечения в отношении певца Эдуарда Шарлота, который ранее на камеру сжёг российский паспорт. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя суда. lifenews.ru »

2023-12-2 16:37

Певца Шарлота, которого в России встретили тремя уголовками, по этапу доставили в Самару

Певца Эдуарда Шарлота по этапу доставили в Самару, где он отправился на допрос в Следственный комитет. После этой процедуры ему ещё придётся отсидеть оставшийся у него срок административного ареста. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-12-1 20:22

На певца Шарлота возбудили два уголовных дела, ему грозит 6 лет тюрьмы

На вернувшегося в Россию певца Шарлота возбудили уголовное дело по двум статьям: "Реабилитация нацизма" и "Оскорбление чувств верующих". Ему грозит шесть лет колонии. lifenews.ru »

2023-11-24 17:24

Прокуратура проверяет певца Шарлота по статье о возбуждении ненависти

Прокуратура начала проверку публикаций певца Шарлота на признаки нарушения статьи УК РФ "Возбуждение ненависти либо вражды". Ранее артист публично сжёг российский паспорт, а также порвал большую георгиевскую ленту в виде буквы Z. lifenews.ru »

2023-11-24 20:18

"Одержим тенью": Психолог объяснил, чем вызвано неадекватное поведение певца Шарлота

Провокационное поведение певца Шарлота, за которое ему теперь грозит реальное лишение свободы, может быть вызвано отчаянием из-за эмиграции. Это состояние запустило негативные психические процессы, считает психолог Артур Вафин. lifenews.ru »

2023-11-23 16:27

Адвокат объяснила, зачем певца Шарлота могут арестовать на 15 суток

На 25-летнего певца Шарлота (настоящее имя — Эдуард Шарлот), который на камеру сжёг российский паспорт, могут возбудить уголовное дело по статье 280.3 УК РФ "Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооружённых Сил Российской Федерации". Об этом в беседе с Лайфом заявила адвокат Ольга Власова. lifenews.ru »

2023-11-23 13:49

"Разин — больной, ему скучно": Директор Шатунова высказался о слухах про женитьбу на вдове певца

Директор Юрия Шатунова Аркадий Кудряшов опроверг слухи о своей женитьбе на вдове певца Светлане Чумаковой. Он отметил, что недостоверную информацию распространил основатель и бывший продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин, которому, вероятно, нечем заняться в Штатах. lifenews.ru »

2023-10-11 17:35

Разин заявил, что вдова Шатунова собирается выйти замуж за директора певца

Директор Юрия Шатунова Аркадий Кудряшов собирается жениться на вдове умершего чуть больше года назад певца ради прав на песни. Об этом рассказал создатель и бывший продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин. lifenews.ru »

2023-10-10 13:58

Друг Бориса Моисеева рассказал о судьбе квартиры покойного артиста

Близкий друг и концертный директор эстрадного певца Бориса Моисеева Сергей Горох рассказал, что стало с московской квартирой артиста, за которую боролся брат знаменитости Маркс Толкач. В среду, 27 сентября, на Троекуровском кладбище в Москве открыли памятник в честь Бориса Моисеева. gazeta.spb.ru »

2023-9-30 13:09

Певца Даву на скорой доставили в больницу

Блогер и певец Давид Манукян поделился тревожным сообщением в социальных сетях. Он рассказал поклонникам об отравлении, поэтому его срочно госпитализировали в одну из московских больниц. Дава опубликовал фото из больничной палаты. gazeta.spb.ru »

2023-9-13 12:22

Брат певца Бориса Моисеева объяснил нежелание бороться за наследство артиста

Советский и российский певец Борис Моисеев скончался в сентябре 2022 года, однако завещал все свое имущество не родственникам, а своему концертному директору и помощнику Сергею Гороху. Споры за наследство артиста длились несколько месяцев, однако родной брат звезды Маркс Толкач признался, что от судебных тяжб просто устал. gazeta.spb.ru »

2023-8-2 17:48

Песков: президент по-доброму относится к творчеству певца Shaman

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, как относится Владимир Путин к творчеству певца Shaman. Патриотические песни, по мнению президента, поднимают боевой дух. Пресс-секретарь президента России Владимира Путина рассказал об отношении главы государства к патриотическим песням, которые исполняет певец Shaman. gazeta.spb.ru »

2023-7-21 15:09

Вдова Хворостовского показала нового мужчину спустя шесть лет после смерти певца

Вдова оперного певца Дмитрия Хворостовского Флоранс Илли опубликовала в соцсетях фотографию со своим новым возлюбленным. Как пишет kp.ru, с ним она познакомилась ещё в прошлом году, но раскрыла отношения только недавно. lifenews.ru »

2023-7-17 13:47

"Воскресшего" певца Шарлота простят признать иноагентом

Участники общественного движения "Зов народа" просят признать 24-летнего певца Шарлота (Эдуард Шарлот) иноагентом после его оскорбительного поста про российскую власть. Копия обращения активистов к Министерству юстиции есть в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2023-6-27 12:38

На певца Shaman едва не набросился тигр после выступления в Кирове

На российского певца Shaman (Ярослав Дронов) едва не набросился тигр. Инцидент произошёл в Кирове. Об этом сам исполнитель рассказал в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-6-7 11:46

Концерт певца Валерия Меладзе в Петербурге отменили

Концерт певца Валерия Меладзе, который должен был состояться этим летом в Петербурге, вновь отменили. Деньги за билеты пообещали вернуть. Изначально этот концерт должен был состояться еще 17 июня 2021 года. gazeta.spb.ru »

2023-5-6 09:46

Шнуров назвал певца Shaman крепким профессионалом, которого он не слушает

Рок-музыкант и лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров назвал крепким профессионалом певца Ярослава Дронова, более известного как Shaman. При этом он отметил, что не слушает коллегу по сцене. lifenews.ru »

2023-4-18 17:30

20 апреля в Театре Эстрады - Юрий Охочинский - Юбилейный концерт

20 апреля в Театре Эстрады (Большая Конюшенная, 27)Юрий ОхочинскийЮбилейный концертВ свой День рождения бархатный голос Санкт- Петербурга Юрий Охочинский на легендарной сцене Театра Эстрады отмечает свой 65-летний юбилей! Именно на этой сцене, ещё будучи студентом театрального института, Юрий в 1979 году дебютировал в праздничном концерте звёзд ленинградской эстрады. megapolis812.ru »

2023-3-29 14:43

Брянский мальчик-герой Фёдор посетил концерт Shaman по приглашению певца

Мальчик Фёдор из Брянской области, ставший героем при атаке украинских диверсантов, вместе со спасёнными им девочками посетил концерт певца Shaman (Ярослав Дронов), который пригласил ребят на выступление в городе. lifenews.ru »

2023-3-17 03:34

Представитель певца Xcho — о видео Уилла Смита: Рады, но не удивлены

Известный американский актёр Уилл Смит был не первым из числа мировых знаменитостей, кто опубликовал видео с русской песней исполнителя Xcho "Ты и я", поэтому команда музыканта особо этому не удивилась. Об этом заявил представитель певца Алибек Сулейманов. lifenews.ru »

2023-1-20 18:05

Отец певца Шарлота усомнился в правдивости слухов о смерти 24-летнего сына

В соцсетях 24-летнего музыканта и певца Шарлота (Эдуард Шарлот) появилась информация о его смерти, однако подобное происходит уже не в первый раз. Не знает о подробностях происходящего и его отец Валерий, о чём он рассказал Лайфу. lifenews.ru »

2023-1-13 11:08

Скейтбордист сломал доску с фото Прусикина в ответ на езду певца на "кресте"

Победитель российских и международных соревнований по скейтборду Максим Круглов ответил покатавшемуся на скейте в форме креста музыканту Илье Прусикину. Он проехался на доске с фотографией скандального эмигранта, а после разломал её на две части и выбросил в мусорное ведро. lifenews.ru »

2023-1-10 18:34

В Лондоне женщина погибла во время давки на концерте певца Asake

В Лондоне женщина погибла во время давки на концерте нигерийского певца Asake, который состоялся 15 декабря. Об этом говорится в заявлении городской полиции. Всё случилось на крупной концертной площадке британской столицы O2 Academy Brixton. lifenews.ru »

2022-12-18 19:51

Наследник Бориса Моисеева отреагировал на планы его брата сражаться за имущество певца

Бывший арт-директор Бориса Моисеева Сергей Горох, получивший от певца квартиру, прокомментировал новости о том, что за наследство покойного будет судиться старший брат. Маркс Толкач — родственник, а потому имеет полное право претендовать на имущество, заметил он. lifenews.ru »

2022-12-15 12:57

Шоумен Стас Барецкий счёл избиение местью за "наезд" на Данко и заподозрил охрану певца

Музыкант Стас Барецкий, которого избили неизвестные, счёл нападение местью за "наезд" на певца Данко и заподозрил его окружение. Дело в том, что незадолго до случившегося у них был конфликт в столичном баре "Руки ВВерх", объяснил Лайфу PR-директор шоумена Вадим Горжанкин. lifenews.ru »

2022-12-14 14:05

Певца Данко не пустили на собственный концерт в Кишинёве из-за поддержки СВО

Молдавские пограничники не пустили на собственный концерт в Кишинёве российского певца Данко (настоящее имя — Александр Фадеев). Чтобы вернуться домой, 53-летнему артисту пришлось две ночи провести в аэропорту, прежде чем сесть на обратный рейс. lifenews.ru »

2022-12-12 21:24

Свидетельница убийства Талькова умерла "в страшных муках"

В Греции в страшных мучениях ушла из жизни экс-директор певицы Азизы Элли Касимати. Она была в числе тех, кто стал свидетелем убийства певца Игоря Талькова. Очевидица в момент гибели певца была рядом со знаменитой артисткой. lifenews.ru »

2022-12-11 02:03

Директор Лепса объяснил болезнью неадекватное поведение певца на концерте в Петербурге

Российский певец Григорий Лепс неприятно удивил фанатов неадекватным поведением на концерте в Санкт-Петербурге. Во время исполнения хита "Самый лучший день" артист сначала перестал петь, а после кинул на сцену микрофон и очки и ушёл за кулисы. lifenews.ru »

2022-12-4 21:41

В Москве задержали банду "Джокеров", которые ограбили тёщу певца Алексея Воробьёва

В Москве задержали налётчиков, которые избили и ограбили тёщу известного российского певца и актёра Алексея Воробьёва. Они вынесли из дома ювелирные изделия на сумму десять миллионов рублей. lifenews.ru »

2022-12-2 10:40

В Сети появилось редкое фото певца Shaman с женой, которая старше на 14 лет

Брак с Еленой Мартыновой, экс-супругой писателя Александра Цыпкина, Ярослав Дронов не афиширует. А сама она решила не молчать и рассказать всем, что пять лет назад вышла замуж за великого человека. lifenews.ru »

2022-11-12 12:56