Результатов: 19

Путин призвал объединиться под эгидой ООН для борьбы с морскими пиратами

Он отметил, что российская сторона многое делает для сохранения и укрепления международного правопорядка на море. lifenews.ru »

2021-8-10 16:26

Судьба похищенных пиратами россиян в Камеруне остается неизвестной

Пираты, похитившие троих россиян и пятерых немцев в Камеруне, связались с властиями, но не выдвинули никаких требований. Об этом сообщил источник РИА «Новости» в компании-работодателе. «Вышли на связь.... Требований пока не озвучивали.... newdaynews.ru »

2019-8-20 10:58

Захваченные пиратами в Гвинейском заливе российские моряки освобождены

Российское дипломатическое ведомство сообщило в среду, 30 января, что захваченные пиратами моряки с судна MSC Mandy освобождены и вернулись на родину. В плену они провели четыре недели. «По информации посольства России в Абудже (столице Нигерии — ИА «Диалог»), 28 января освобождены российские граждане – члены экипажа контейнеровоза «Манди», захваченные пиратами 2 января в Гвинейском заливе. topdialog.ru »

2019-1-30 20:42

Судно, атакованное пиратами в январе, прибудет в порт Петербурга в три часа ночи

Нападение на судно произошло в Гвинейском заливе 2 января. Пираты похитили шестерых членов экипажа. Все они являются гражданами России, четверо из них проживают в Петербурге. gazeta.spb.ru »

2019-1-22 22:27

В интернете появилось видео боя с сомалийскими пиратами при попытке захвата судна

Пираты решили захватить грузовое американское судно в открытом океане, но встретив решительный отпор отступили piter.tv »

2017-4-24 09:42