Результатов: 58

Первая опера Кехмана, пираты и шекспировские страсти: в Петербурге стартует новый театральный сезон

Он, в числе прочего, будет богат на юбилеи, что отразится на премьерах городских театров. businessfm.spb.ru »

2023-9-25 22:03

Исчезнувшее в Красном море судно с россиянами могли захватить пираты

Пропавшую в Красном море яхту 30 minutes с российским экипажем на борту могли захватить пираты. Об этом рассказала телеканалу "Звезда" жена капитана судна Надежда Расина. lifenews.ru »

2023-4-24 15:48

Корсары Аллаха. Как берберские пираты наводили ужас на европейцев

Когда-то на Средиземном море буйствовали берберские пираты, чьи гавани росли вдоль побережья Северной Африки. Как это часто бывает, история местного пиратства полна неожиданных и даже парадоксальных поворотов. lifenews.ru »

2023-1-3 02:40

Disney пригласила Джонни Деппа вернуться к роли Джека Воробья во франшизе «Пираты Карибского моря»

Джонни Депп может вернуться к роли Джека Воробья во франшизе «Пираты Карибского моря» — компания Disney начала переговоры. По данным зарубежных СМИ, киностудия Disney начала переговоры с актером Джонни Деппом по поводу его возвращения во франшизу«Пираты Карибского моря». gazeta.spb.ru »

2022-10-26 18:32

Пираты атаковали контейнеровоз в Гвинейском заливе и похитили шестерых моряков

Название судна и гражданство членов экипажа пока не известно. По данным портала Dryad Global, это уже десятый случай похищения людей пиратами за 2021 год. lifenews.ru »

2021-12-13 22:31

Шерстяные пираты: Морские выдры захватили судно в порту Северо-Курильска во время шторма

Плавающие хищники решили спрятаться от больших волн на борту ржавого корабля. Необычный "экипаж" удалось снять на видео. lifenews.ru »

2021-12-6 16:21

Настоящие пираты: Как Албания "отжала" у СССР четыре подводные лодки и почему Хрущёв их не вернул

17 мая 1961 года в СССР было принято решение о ликвидации в Албании базы ВМФ. Когда советские суда уходили через Сазанский пролив, маленькая республика успела "отжать" четыре подводные лодки. lifenews.ru »

2021-8-8 00:40

Пираты в Нигерии взяли в плен двух россиян

В Гвинейском заливе два российских моряка попали в плен к пиратам. Злоумышленники похитили мужчин с борта грузового судна Water Phoenix. Как сообщает местное издание Nigerian Tribune, речь идет о капитане судна и одном члене экипажа, у которых есть российское гражданство. gazeta.spb.ru »

2020-9-9 02:21

В Гвинейском заливе пираты похитили россиян с немецкого судна

В территориальных водах Бенина пираты захватили экипаж контейнеровоза, в том числе троих граждан России. Злоумышленники держали людей в плену, требуя выкуп. Известно, что нападение произошло в 4 милях от порта «Котону», сообщает портал 5-tv.ru. newdaynews.ru »

2020-7-3 11:52

Пираты атаковали судно в Нигерии, похитив трёх членов экипажа. Среди заложников могут быть россияне

При попытке штурма земснаряда были убиты четверо местных военных моряков. Поиск похищенных членов экипажа продолжается. Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-7 19:44

Пираты похитили моряков с норвежского судна у берегов Бенина

В субботу утром пираты напали на судно MV Bonita, которое принадлежит норвежской компании JJ Ugland, и похитили девять моряков. О страшном инциденте рассказали оставшиеся члены экипажа. Как сообщается на официальном сайте компании, это случилось, когда судно стояло на якоре у берегов Бенина. gazeta.spb.ru »

2019-11-4 08:11

Это настоящие пираты, Италию они увидят только в бинокль. Мигранты захватили судно, спасшее их на пути в Европу

Мигранты, направлявшиеся в Европу из Ливии, захватили танкер, который спас их в Средиземном море. Об этом 27 марта пишет Reuters. fontanka.ru »

2019-3-28 00:41

В Африке пираты напали на судно с российским экипажем

В Африке пираты напали на судно с российским экипажем. Об этом сообщает Portnews со ссылкой на данные Росморречфлота. Судно MSC MANDY под флагом Панамы, на борту которого находились 24 члена экипажа, в том числе 23 гражданина России и один гражданин Украины, подверглось пиратскому нападению во время дрейфа в 20 милях от берега на траверзе порта […] Сообщение В Африке пираты напали на судно с российским экипажем появились сначала на ИА "Диалог". topdialog.ru »

2019-1-5 14:11

Африканские пираты взяли в плен шесть российских моряков

На борту панамского судна MSC Mandy, дрейфовавшего у берегов Бенина, находились 23 россиянина и один украинец. Шестерых взяли в плен, в том числе капитана и старшего помощника. mr7.ru »

2019-1-5 13:18

В Гвинейском заливе местные пираты ограбили судно с российской командой и похитили шестерых

Около семи человек с ножами и автоматами пробрались на грузовое судно. Ведутся переговоры по освобождению захваченных моряков. gazeta.spb.ru »

2019-1-5 08:26

Анне Вески, "Браво" и "Пираты Карибского моря":

С 18 по 21 июля эстонский город Нарва станет музыкальной столицей Балтийского региона, ведь здесь впервые состоится фестиваль Baltic Sun, который будет крупнейшим и самым значимым мероприятием, проводимым на северо-востоке Эстонии в рамках празднования столетия Эстонии. mr7.ru »

2018-6-21 16:22

"Большой велопарад": зомби, пираты и зайчики

В воскресенье, 27 мая от БКЗ "Октябрьский" стартовал велопарад. В мероприятии приняли участие зомби, пираты, стимпанковсеие персонажи в цилиндрах, зайчики и "синие мигалки". piter.tv »

2018-5-27 12:27

Неблагородные пираты

Я раз в неделю примерно просматриваю запросы на переписку в мессенджере — обычно там всякие незнакомые люди спрашивают странное (типа какую книжку подарить девушке) и никогда больше не возвращаются. В этот раз обнаружила там сразу несколько вопросов, где скачать книгу Исигуро, которому, как известно, дали на прошлой неделе Нобелевку. dp.ru »

2017-10-16 10:37