Результатов: 248

В шиномонтажке на Гражданском недовольный клиент достал пистолет 

Полиция Калининского района Петербурга задержала местного жителя после конфликта в шиномонтаже. Как сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, днем 27 марта на Гражданском проспекте, 41 раздался звук выстрела. gazeta.spb.ru »

2024-3-27 16:27

Киллер показал, куда выкинул пистолет после убийства водителя вместо адвоката в Петербурге

В Петербурге следствие предъявило обвинение организатору и киллеру в убийстве водителя адвоката у гимназии в Петербурге. 41-летний мужчина скончался в больнице от тяжёлых ран. Исполнитель показал на следственном эксперименте, куда выкинул пистолет с глушителем. lifenews.ru »

2024-2-23 12:23

Мужчина, требовавший встречи с военкором Коцем, незадолго до этого выбирал пистолет

Мужчина по имени Леонид Гутаров, который угрожал жене военкора Александра Коца и выпытывал у неё местоположение журналиста, перед попыткой встречи с ним выбирал пистолет. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-11-8 12:33

Евгению Пригожину вернули именной пистолет от Шойгу в здании ФСБ на Литейном

Евгению Пригожин вернули его 10 миллиардов рублей и пистолет, подаренный когда-то Сергеем Шойгу. Помимо этого, у бизнесмена было найдено еще несколько видов оружия. piter.tv »

2023-7-5 13:59

На границе в "семёрке" жителя Абхазии нашли пистолет с патронами

В бардачке "семёрки" жителя Абхазии, пытавшегося попасть в Россию, обнаружили австрийский пистолет Glock и 14 патронов к нему. По данным телеграм-канала SHOT, теперь мужчине грозит до семи лет тюрьмы за контрабанду огнестрельного оружия. lifenews.ru »

2023-6-7 13:09

Президент Чехии преподнёс Зеленскому пистолет CZ 75 с белой рукояткой

Президент Чехии Петр Павел подарил украинскому лидеру Владимиру Зеленскому пистолет CZ 75 с белой рукояткой. Об этом он сообщил в "Твиттере", прикрепив фотографии. lifenews.ru »

2023-5-6 14:48

В России создан сшивающий раны "тканевой пистолет" для военных

Российские учёные впервые создали "тканевой пистолет", способный остановить кровотечение и помочь восстановлению в случае лёгких и средних травм. Об этом рассказали "Газете.ru" в НОЦ биомедицинской инженерии НИТУ МИСИС. lifenews.ru »

2023-4-6 14:59

Петербурженка заказала мясорубку, а получила боевой пистолет с семью патронами

Жительница Санкт-Петербурга заказала в Интернете мясорубку, а в итоге получила боевой пистолет Макарова и семь патронов. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-4-2 14:41

У петербуржца нашли пистолет и заготовки под взрывчатку

В октябре прошлого года полицейские задержали 27-летнего петербуржца, в квартире которого были найдены сигнальный пистолет, патроны и заготовки для взрывчатых веществ. В четверг, 16 марта, по данному факту возбудили уголовное дело. gazeta.spb.ru »

2023-3-18 10:46

Неадекват из Химок приставил пистолет к виску школьника, который сел на "его скамейку"

В подмосковных Химках задержали мужчину, который угрожал шестикласснику расправой. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-3-15 09:17

Польский министр явился на встречу с журналистами, спрятав пистолет за поясом

Генпрокурор и министр юстиции Польши Збигнев Зебро принёс пистолет на пресс-конференцию, которая проходила на угледобывающей шахте "Белхатув". Журналисты не узнали бы об этом, если бы не ветреная погода. lifenews.ru »

2023-3-14 23:59

Росгвардия задержала в военкомате на Республиканской мужчину с пистолетом

Сотрудники Росгвардии совместно  с нарядом патрульно-постовой службы поймали злоумышленника, прихватившего с собой в военкомат пистолет. В пресс-службе  главного управления Росгвардии по Петербургу и Ленобласти рассказали, что гражданин, пришедший в здание военного комиссариата на Республиканской улице с пистолетом, был нетрезв. gazeta.spb.ru »

2022-10-25 20:03

В Ленобласти подросток украл у бабушки пистолет и принес его в школу

В Ленинградской области мальчик принес в школу газовый пистолет. Оказалось, оружие он украл у своей бабушки. Об этом сообщают «Невские новости». Инцидент произошел в одной из школ города Сертолово. Подросток хвастался перед... newdaynews.ru »

2022-9-13 10:32

Направил пистолет в лицо: Вице-президента Аргентины пытались убить прямо у её дома

Вице-президента Аргентины Кристину Киршнер пытались убить у её дома в Буэнос-Айресе. Об этом сообщают местные СМИ. Также был опубликован момент инцидента. На кадрах видно, что мужчина наставил на политика пистолет. lifenews.ru »

2022-9-2 05:12

В камере хранения в «Дикси» в Коммунаре нашли пистолет и патроны

В Гатчинском районе Ленобласти полиция выясняет, откуда камере хранения в продуктовом магазине «Дикси» взялись оружие и боеприпасы. Как стало известно Gazeta. SPb, вечером в понедельник начальник службы безопасности нашел оружие в металлическом ящике хранения в «Дикси», расположенном на Ленинградском шоссе в Коммунаре. gazeta.spb.ru »

2022-8-17 11:56

На Ленинском проспекте неизвестные с ножом похитили пистолет у защищавшегося им петербуржца

В Кировском районе конфликт между группой неизвестных и 34-летним мужчиной перерос в драку с использованием ножа и огнестрельного оружия. Как стало известно Gazeta. SPB, все произошло у дома 131 по Ленинскому проспекту. gazeta.spb.ru »

2022-7-9 15:13

На Октябрьской набережной нашли «Мерседес» с пробитым стеклом и пистолет с коробкой дроби под ним

Синий «Мерседес» использовал как мишень в тире мужчина в Невском районе Петербурга. fontanka.ru »

2022-7-3 12:36

«Пока милиция приедет, я тебя убью». Судимый за угрозы петербуржец достал пистолет в супермаркете и получил новое дело

Уголовное дело о пренебрежении общественными устоями возбуждено после похода за продуктами жителя Выборгского района Петербурга. Спор о ценах и оплате стал последней каплей в чаше покупательского терпения, и мужчина привычно взялся за пистолет. fontanka.ru »

2022-6-5 15:08

Во время дорожного конфликта водитель BMW достал пистолет

В Петербурге задержали водителя и пассажира автомобиля, которые угрожали на дороге пистолетом. Как сообщили в ГУ МВД по городу и региону, инцидент произошел 21 февраля около 17:20. В полицию поступило сообщение о том, что на перекрестке проспекта Чернышевского и улицы Фурштатская, в ходе дорожного конфликта водитель BMW, угрожал предметом похожим на пистолет. В машине находились […] gazeta.spb.ru »

2022-2-22 09:44

Американец арестован за попытку пронести пистолет через транзитную зону Шереметьево

Обвиняемый вину отрицает и называет себя бывшим сотрудником охранного агентства, у которого якобы есть разрешение на оружие. lifenews.ru »

2022-1-29 17:51

У Духовной академии в Петербурге полиция нашла пистолет и уголовное дело

Найденный в Кировском районе Петербурга пистолет подвёл жителя Ленинградской области под уголовное дело. Мужчина заверил, что собирался сдать оружие в полицию, но почти два года откладывал визит на завтра. fontanka.ru »

2022-1-23 15:38

Бил как перевоспитавшийся. В «Максидоме» на Васильевском программист из-за маски взялся за пистолет

Наряд ГИБДД вступился за петербуржца, которого другой уже охаживал ногой. Выяснилось, что лупили за дело, но повязали обоих. Помятому грозит хулиганка за запугивание кассирши оружием, а активисту влепили превышение гражданской обязанности. fontanka.ru »

2022-1-1 16:05

"У него были кинжал и пистолет": И.о. премьера Чехии Бабиш заявил о предотвращённом покушении на его жизнь

По словам политика, преступником оказался один из недовольных антиковидными мерами. lifenews.ru »

2021-12-3 03:18

СМИ: Пистолет Лебедева принят на вооружение МВД, чтобы сменить ПМ

Созданный в середине прошлого века, пистолет Макарова морально устарел, но в силовых структурах ещё остаётся около ста тысяч экземпляров. lifenews.ru »

2021-10-20 04:00

Отец спрятал пистолет в рюкзаке двухлетнего сына, не зная, что тот в прямом эфире убьёт из него мать

Шэмая как раз говорила по видеосвязи с коллегой, которая сразу позвонила в службу спасения, однако помощь прибыла слишком поздно. lifenews.ru »

2021-10-15 15:03

"Разрядил в меня пистолет": Сын актёра Владимира Конкина рассказал, как отец выстрелил ему в лицо девять раз

Артист объяснил свой поступок тем, что якобы принял его за вора. Ярослав не стал добиваться для него наказания. lifenews.ru »

2021-9-10 10:42

На Ставрополье полицейский потерял табельный пистолет в деревенском туалете

Поисками оружия личный состав местного отдела полиции занимался почти два дня. В итоге пропажу, к счастью, нашли. По факту инцидента проводится служебная проверка. lifenews.ru »

2021-8-19 13:45