Результатов: 54

МегаФон протестировал российский планшет Kvadra_T

Сотрудники лаборатории МегаФона в Санкт-Петербурге завершили тестирование планшета Kvadra_T. Продукт, который был разработан компанией Yadro и произведён на крупнейшем в РФ заводе полного цикла "Ядро Фаб Дубна", прошёл все шесть этапов испытаний и две сессии верификации — в общей сложности это 250 тест-кейсов, к которым относятся звонки, передача данных, отправка SMS, переключение между сетями 2G, 3G, 4G и многое другое. lifenews.ru »

2024-3-23 19:12

МегаФон протестировал российский планшет KVADRA_T

Специалисты петербургской лаборатории МегаФона по исследованию устройств завершили тестирование планшета KVADRA_T на соответствие стандартам связи и корректность работы во всех современных сетях. Планшет, разработанный компанией YADRO, успешно прошел шесть этапов испытаний и две сессии верификации. piter.tv »

2024-3-22 11:37

Российские военные в Запорожской области нашли планшет боевика "Азова"* с фото на фоне свастики

Российские военные обнаружили в Запорожской области планшет участника нацбатальона "Азов"* с фотографиями боевиков на фоне нацистских флагов и эмблем. Фото и видео, найденные на устройстве боевика, опубликовал RT. lifenews.ru »

2023-9-22 14:29

Российские военные захватили планшет ВСУ с системой "Крапива"

Бойцы отряда "Шторм Z" Южной группировки войск захватили у ВСУ планшет с системой "Крапива". Об этом рассказал командир одного из отрядов с позывным Русский. lifenews.ru »

2023-7-16 09:12

В России представили смартфон и планшет на базе отечественной операционной системы «Аврора»

Технику производитель намерен внести в госреестр для получения льгот и поставлять чиновникам, а также сотрудникам крупных компаний. В будущем гаджеты могут появиться и у рядовых россиян. businessfm.spb.ru »

2023-4-19 03:03

Молодые жители Ленобласти могут выиграть планшет в творческом конкурсе

Творческий конкурс, приуроченный к 350-летию со дня рождения Петра I, проводит Российское военно-историческое общество при поддержке Министерства культуры России.  piter.tv »

2022-2-21 11:15

Компьютер, планшет и смартфон ценой в несколько месяцев жизни. Apple себя переоценивает

Чтобы быть полностью "упакованным", вам понадобится почти полмиллиона рублей. На эти деньги вы сможете приобрести компьютер iMac, планшет iPad Pro и iPhone 12 в новом фиолетовом цвете. Вот только нужно ли это вам? lifenews.ru »

2021-4-23 00:40

Графический планшет и плавание с дельфинами. Шойгу и Лавров присоединились к акции "Ёлка желаний"

Оба министра выбрали шарики "спартаковского" цвета, как пошутил глава МИД. lifenews.ru »

2020-12-25 14:52

У водителя на улице Турку грабители отобрали планшет

Ночью 4 ноября в дежурную часть полиции по Фрунзенскому району Петербурга поступило сообщение об ограблении от 50-летнего водителя. Пострадавший рассказал, что в салоне такси на улице Турку двое пассажиров набросились на него и, применив физическую силу, отобрали планшет «Самсунг». gazeta.spb.ru »

2020-11-5 08:54

В Петербурге техник починил пенсионерке планшет, а после разбил телевизор и ударил ее по лицу

В Приморском районе Петербурга местная жительница обратилась в полицию после нападения частного мастера по ремонту компьютерной техники. Все случилось в одном из домов по проспекту Славы. По словам заявительницы, пришедший техник по вызову произвел ремонт планшета, а затем потребовал от нее 10 тыс. gazeta.spb.ru »

2020-3-16 13:26

Вы старый, если покупаете ноутбук на Windows в 2020 году. 4 причины взять планшет

Ноутбук на Windows считается безальтернативным вариантом при выборе бюджетного устройства для работы. Правда, девайсы на этой операционной системе крайне ненадёжны — в них слишком часто обнаруживаются баги. lifenews.ru »

2020-3-12 11:30

Планшет, на котором легко скачать Fortnite. Чем уникален Huawei MediaPad M6?

Huawei с большим экраном - это не только складной Mate Xs. Компания выпустила планшет среднего класса, и он удивляет возможностями и характеристиками. Лайф протестировал устройство и поискал в нем фишки. lifenews.ru »

2020-3-11 14:00

Как iPad, только на андройде. Huawei представила первый планшет для профессионалов — MatePad Pro

Компания Huawei только что анонсировала два новых устройства — планшет MatePad Pro и ноутбук MateBook X Pro New. Оба устройства метят на места аналогов от Apple. Лайф уже познакомился с новинками и теперь рассказывает, почему у Huawei есть возможность достичь цели.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-27 11:30

Huawei представила флагманский планшет без рамок и профессиональный ноутбук

Планшет — первый в мире с безрамочным дисплеем, ноутбук обеспечит высокой производительностью. Оба устройства поддерживают технологию для беспроводной передачи данных между устройствами компании.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-24 19:12

Samsung запатентовали сгибающийся смартфон, который превращается в планшет

На сайте Всемирной организации интеллектуальной собственности есть новая информация от Samsung. Корпорация запатентовала смартфон, сгибающийся в трёх местах. gazeta.spb.ru »

2019-5-11 09:30