Результатов: 69

Изуродовавший жительницу Сочи пластический хирург останется на свободе

В Сочи пластический хирург изуродовал модель, но, несмотря на неудачную операцию и вердикт суда, остался на свободе. Ленинский районный суд Краснодара приговорил Андрея Комарова к трём годам ограничения свободы, но освободил от наказания в связи с истечением срока давности, пишет Kub Mash. lifenews.ru »

2024-3-28 18:53

"Сможет играть только бомжей": Пластический хирург высказался об изменениях во внешности Кологривого

Если актёр Никита Кологривый не бросит пить и курить, то в будущем он сможет играть лишь бомжей. Такую незавидную участь артисту, попавшему недавно в скандал в Новосибирске, предрёк пластический хирург Иван Володченков. lifenews.ru »

2024-3-28 17:22

Свежий взгляд и подтянутый живот: Пластический хирург оценила, какие операции делала Полина Гагарина

Похудение певицы Полины Гагариной вряд ли обошлось без ушивания желудка, но без фитнеса она не смогла бы добиться такой потрясающей формы и кубиков пресса, заметных на фотографиях с отдыха. Внешность звезды вместе с порталом "Страсти" оценила пластический хирург Амина Газимагомедова. lifenews.ru »

2024-3-19 07:43

Пластический хирург рассказал, сколько Анна Asti ложилась под нож ради внешности мечты

Певица Анна Asti неоднократно ложилась под нож для преображения внешнего вида, заявил пластический хирург Александр Катков. По словам эксперта, все вмешательства в природную красоту звезда делала с осторожностью, а потому следы от операций остались незаметными для её поклонников. lifenews.ru »

2024-2-23 04:31

Пластический хирург назвал способ борьбы с "индюшачьей шеей"

Возрастные изменения тела человека перестали быть необратимыми благодаря последним достижениям пластической медицины. Скинуть пару-тройку лет сейчас можно с помощью всего нескольких популярных процедур, рассказал хирург Сергей Круглик. lifenews.ru »

2024-2-1 03:18

Пластический хирург назвал топ-5 процедур, которые идеально делать перед праздниками

Праздники — идеальное время, чтобы посетить пластического хирурга и сделать процедуру-другую. Об этом "Вечерней Москве" рассказал пластический хирург Дмитрий Зимин. lifenews.ru »

2023-12-26 21:46

Под влиянием Бони и Кардашьян: Пластический хирург раскрыл, какие операции будут в тренде в 2024 году

Тренды в пластической хирургии стали меняться очень часто, и сложно отследить, кто же задал новый тренд, будь это семья Кардашьян, Виктория Боня или любой другой известный блогер. Очень большую роль стали играть социальные сети. lifenews.ru »

2023-12-2 13:54

Пластический хирург раскрыла, какие операции делала "мисс Вселенная – 2023"

Девушка из Никарагуа Шейннис Алондра Паласиос Корнехо, ставшая "мисс Вселенной – 2023", перенесла операцию на нос и делала коррекцию объёма губ. Такое мнение выразила пластический хирург Мадина Байрамукова. lifenews.ru »

2023-11-20 14:20

Пластический хирург запретил делать липосакцию одной категории людей

Желание изменить контуры своего тела нормально для любой женщины. Это нужно для внутреннего комфорта и внешней эффектной подачи себя, считает пластический хирург Дмитрий Зимин. По его словам, для этого женщины часто прибегают к липосакции, которую сам эксперт предпочитает называть липоскульптурой. lifenews.ru »

2023-11-11 08:26

Пластический хирург раскрыл, какими косметологическими процедурами "молодится" Безруков

Актёр Сергей Безруков находит время на спорт, придерживается правильного питания и ухаживает за собой, чтобы сохранить форму. Об этом рассказал пластический хирург Александр Вдовин, добавив, что артист прибегает к услугам косметолога, однако с вмешательствами не перебарщивает. lifenews.ru »

2023-11-2 16:18

Пластический хирург оценил операции Лолиты по изменению внешности

В шоу-бизнесе внешность — основной инструмент наряду с талантом. Одной из звёзд, не скрывающих обращения к возможностям пластической хирургии, является певица Лолита. Её лицо в беседе с порталом "Страсти" оценил специалист в этой сфере Александр Вдовин. lifenews.ru »

2023-10-25 04:05

"Сильно увлекается филлерами": Пластический хирург раскрыл, почему Витас изменился до неузнаваемости

Витаса не узнают поклонники из-за излишнего ботокса и филлеров, рассказал пластический хирург Александр Вдовин порталу "Страсти". По словам врача, 44-летний артист зачастил к косметологу. Он порекомендовал несколько процедур, которые помогут Витасу вернуть нормальный вид. lifenews.ru »

2023-10-6 14:38

Пластический хирург раскрыл, какой размер груди чаще всего просят россиянки

В России женщины предпочитают увеличивать грудь до третьего размера, тогда как американки часто выбирают пятый. Об этом "Газете.ru" рассказал пластический хирург клиники эстетической и антивозрастной медицины Sophie Fleur Арсен Чиракадзе. lifenews.ru »

2023-10-3 14:28

Нити не помогут: Пластический хирург выбрал лучший метод подтяжки лица

Наиболее надёжным методом подтяжки лица остаётся хирургический. Об этом рассказал пластический хирург Владимир Плахотин. По его мнению, безоперационные способы могут не дать необходимого эффекта. lifenews.ru »

2023-9-1 19:04

Пластический хирург назвал метод увеличения груди, грозящий её удалением

Увеличение груди и ягодиц нерассасывающимся гелем грозит осложнениями, из-за чего данный метод уступил место липофилингу. Об этом рассказал пластический хирург, кандидат медицинских наук Владимир Зленко. lifenews.ru »

2023-9-1 18:41

Изменил уши, нос и волосы: Пластический хирург увидел в Павле Дурове своего клиента

Создатель социальной сети VK и мессенджера Telegram Павел Дуров явно прибегал к услугам пластических хирургов и косметологов, считают опрошенные kp.ru эксперты. Они посмотрели на фото программиста в молодости и сейчас и увидели в нём примечательные для себя изменения. lifenews.ru »

2023-8-13 17:25

Пластический хирург назвал сходство "миссис Россия" с куклой Барби делом рук природы

Корона конкурса "Миссис Россия – 2023" досталась 32-летней Жанне Специальной, и в соцсетях тут же разгорелись споры о том, насколько натуральная красота у нашей новой "королевы". Досужие рассуждения прервал квалифицированный эксперт, ведущий пластический хирург частной клиники Сергей Свиридов. lifenews.ru »

2023-8-8 15:14

Не ботоксом единым: Пластический хирург рассказала, как бороться с сеточкой морщин у глаз

Область вокруг глаз одной из первых чувствует на себе возрастные изменения. С первыми мимическими морщинками здесь можно столкнуться после 25 лет, поэтому вопрос омоложения данной зоны стоит действительно остро. lifenews.ru »

2023-8-1 17:05

"Я боюсь!": Пластический хирург Киркорова раскрыл, как певец сбежал от него при первой встрече

Певец Филипп Киркоров впервые познакомился с пластическим хирургом Тимуром Хайдаровым, когда пришёл в клинику навестить рэпера Даву. Когда же поп-королю предложили сделать операцию, тот испугался и убежал. Об этом рассказал Хайдаров в беседе с kp.ru. lifenews.ru »

2023-7-25 14:17

Пластический хирург подсчитал, сколько стоит внешность новой "мисс Москва"

У победительницы конкурса "Мисс Москва" Ангелины Бреженской создан типичный "кукольный" нос, установлены импланты в груди, а на лице применялись филлеры против морщин. Такую оценку в беседе с Лайфом дал пластический хирург Артур Дзотцоев. lifenews.ru »

2023-7-1 16:31

Пластический хирург развеял топ-5 мифов о тонкой талии

В погоне за фигурой "песочные часы" девушки готовы перепробовать самые разные способы уменьшения талии. В этом им готовы помочь производители самых разных продуктов для красоты, начиная от специальных тренажёров и заканчивая кремами. lifenews.ru »

2023-7-1 15:56

Пластический хирург рассказала о плюсах и минусах фейсфитнеса

В последнее время особую популярность обретает фейсфитнес — комплекс упражнений для гимнастики лица. При этом он может иметь как положительные, так и отрицательные стороны. Подробнее об этом рассказала пластический хирург, косметолог Надежда Петраш. lifenews.ru »

2023-6-20 05:02

Пластический хирург раскрыла, какие процедуры делала шокировавшая Сеть "миссис Россия – 2023"

Внешность победительницы конкурса красоты среди замужних женщин "Миссис Россия – 2023" Натальи Оскар продолжают критиковать в Сети. Пользователи считают, что женщина чересчур увлекается уколами красоты и пластикой и не заслуживала победы. lifenews.ru »

2023-6-13 14:42

Пластический хирург отметил важность сарафанного радио при выборе косметологической клиники

Стоит помнить, что косметолог — в первую очередь врач, следовательно, должен обладать всеми нужными медицинскими документами, а клиника, в которой он работает, должна быть лицензирована. Об этом рассказал пластический хирург и косметолог Олег Баниж специально для Лайфа. lifenews.ru »

2023-6-3 13:35

Пластический хирург рассказал, когда бороться со старением лица уже слишком поздно

Лицо человека стареет намного быстрее в сравнении с телом. Об этом в беседе с Лайфом рассказал пластический хирург Олег Ведров. По его словам, всё дело в разнице структуры кожи. lifenews.ru »

2023-5-29 15:20

Минимум три операции: Пластический хирург по бровям Киркорова прочитала секреты его омоложения

Народный артист России Филипп Киркоров поражает фанатов цветущим видом. Певец выглядит гораздо моложе своих лет и с гордостью демонстрирует помолодевшее лицо и стройную фигуру. Пластический хирург Анастасия Любченко рассказала в интервью порталу "Страсти", как поп-король добился таких результатов. lifenews.ru »

2023-5-12 12:24

Пластический хирург назвал самый эффективный способ борьбы с мужским облысением

Эффективным лечением мужского облысения является операция по пересадке волос, когда трихотрансплантолог забирает их с затылочной зоны и "подсаживает" в поражённую. Об этом в беседе с Лайфом рассказал врач – пластический хирург клинико-диагностического центра "МЕДСИ на Красной Пресне" Денис Сергеев. lifenews.ru »

2023-4-25 14:13

"Попа как у Ким": Пластический хирург откровенно рассказала, какие риски таит в себе увеличение пятой точки

Современная пластическая хирургия имеет в арсенале ряд инструментов, которые придут на помощь дамам, которых природа не наградила внушительными формами. К примеру, желающим сделать более выразительной свою пятую точку показаны импланты для увеличения ягодиц и липофилинг. lifenews.ru »

2023-4-14 16:24

Пластический хирург рассказал, как избавиться от мешков под глазами и обязательно ли ложиться под нож

Мешки под глазами могут появляться из-за наследственности, плохого сна, стресса, вредных привычек, а также из-за возрастных изменений. А бороться с ними можно как дома, так и хирургическим путём. Об этом в беседе с Лайфом рассказал пластический хирург Александр Вдовин. lifenews.ru »

2023-4-7 15:05

Пластический хирург рассказал, как получить идеальную фигуру к лету без походов в спортзал

Липоскульптурирование позволяет придать фигуре не только красивую форму, но и атлетическую выразительность. Данная процедура включает в себя липосакцию, прорисовку контуров тела и липофилинг. Об этом в беседе с Лайфом рассказал пластический хирург Артур Дзотцоев. lifenews.ru »

2023-3-20 13:29

Пластический хирург перечислил 6 главных рисков липосакции

Перед проведением липосакции важно понимать, что она несёт ряд рисков для здоровья и не является панацеей. Об этом предупредил пластический хирург Иван Черепанин. В первую очередь процедура сопровождается возможностью потери большого количества крови. lifenews.ru »

2023-3-17 13:30

Пластический хирург рассказал, когда можно заняться эстетической медициной

Когда услуг косметолога уже недостаточно, некоторые пациенты прибегают помощи пластических хирургов. Иногда они делают это слишком рано. О том, когда можно предоставить вопрос своей внешности врачу, рассказал пластический хирург Максим Красносельских. gazeta.spb.ru »

2023-1-11 20:00

Пластический хирург объяснила, почему возникает лопоухость и как её исправить

Чаще всего лопоухость — это наследственная проблема, врождённое разрастание хряща ушной раковины или нарушение угла, под которым прикрепляется хрящ. Об этом Лайфу рассказала врач – травматолог-ортопед, врач – пластический хирург "СМ-Клиники", д. lifenews.ru »

2022-12-22 14:25

Пластический хирург рассказала, как добиться увеличения груди без силиконовых имплантов

Представительниц прекрасного пола, желающих скорректировать или увеличить бюст, успокоили: импланты на российском рынке есть. К тому же, как рассказала Лайфу пластический хирург, косметолог Надежда Петраш, существуют и иные способы вмешательства для коррекции форм. lifenews.ru »

2022-12-2 15:39

Пластический хирург назвал причины раннего старения глаз, как у звезды "Дома дракона" Оливии Кук

Исполнительница главной роли в сериале "Дом драконов" Оливия Кук в свои 28 лет выглядит гораздо старше из-за раннего старения кожи вокруг глаз, поэтому актрисе не помешала бы блефаропластика. Об этом Лайфу рассказал пластический хирург Паруйр Минасян. lifenews.ru »

2022-11-18 13:16

Пластический хирург развеяла 6 основных мифов о нитевом лифтинге

Нитевой лифтинг прочно вошёл в арсенал косметологов, предлагающих пациенткам омоложение, однако вокруг темы продолжает ходить множество слухов. Пластический хирург – косметолог Надежда Петраш развеяла мифы об этой процедуре в беседе с Лайфом, в частности о возрастном ограничении. lifenews.ru »

2022-11-18 12:59

Пластический хирург рассказал, когда проблему лишнего веса уже не решить спортом

Регулярные занятия спортом далеко не всегда помогают девушкам избавиться от лишнего веса, даже если они активно делают упражнения на определённую группу мышц. Говорить это может о появлении "жировых ловушек", которые образуются гормональным путём. Об этом рассказал Лайфу пластический хирург Филипп Выступец. lifenews.ru »

2022-10-31 13:05

Пластический хирург раскрыла причины появления морщин на шее у женщин

Количество морщин на шее, называемых также "кольцами Венеры", зависит от толщины подкожно-жирового слоя, эластичности кожи, прикуса, осанки и подвижности. Об этом рассказала изданию "Доктор Питер" пластический хирург Мадина Байрамукова. lifenews.ru »

2022-7-19 16:02

Звёздный пластический хирург Хайдаров раскрыл, что вынудило Даву лечь под нож

По словам медика, серьёзные проблемы со здоровьем у исполнителя начались ещё в юности после неудачной процедуры. Причём физические нагрузки и правильное питание ситуацию не исправили бы. lifenews.ru »

2022-1-21 16:39

Пластический хирург Левин объяснил феномен братьев Богдановых, умерших с разницей в 6 дней

Врач пояснил, что их эстетические операции и процедуры не могли давать какую-либо предрасположенность к смерти. lifenews.ru »

2022-1-5 20:40

Пластический хирург Гавашели назвала топ-3 процедур красоты перед Новым годом

Сухой воздух, низкие температуры и холодный ветер особенно способствуют обезвоживанию и портят внешний вид перед праздниками. lifenews.ru »

2021-12-29 16:04

Пластический хирург разобрал, почему одни и те же лица "Голубого огонька" с годами стали неузнаваемы

Это шоу постоянно критикуют за то, что годами там почти не меняется список гостей. Что ж, может, звёзды там и правда засиделись, но их лица... изменились весьма. lifenews.ru »

2021-12-23 19:20

Пластический хирург рассказал, как долго будет восстанавливаться облитая кислотой петербурженка

По словам специалиста, в скором времени ее ожидает противорубцовая терапия, которая может длиться месяцы и годы. piter.tv »

2021-12-13 12:40

Пластический хирург Свиридов заявил, что на восстановление Хлебниковой потребуются месяцы

Накануне пострадавшую при пожаре певицу перевели из реанимации в ожоговое отделение, сейчас она дышит самостоятельно. lifenews.ru »

2021-12-10 11:10

Пластический хирург Ваганова рассказала, как будут спасать лицо Марины Хлебниковой

Врач подчеркнула, что при необходимости проведения реконструктивно-пластической операции сначала придётся восстанавливать кожу. lifenews.ru »

2021-11-20 14:24