Результатов: 30

В мае за контролем СИМ в центре Петербурга начнут следить сотрудники платного паркинга

К контролю электросамокатов в зоне платного паркинга в мае приступят сотрудники Центра управления парковками Санкт-Петербурга. Во время круглого стола, посвященного проблемам аренды СИМ в Северной столицы, заместитель председателя комитета по транспорту Санкт-Петербурга Дмитрий Ваньчков отметил данное нововведение. gazeta.spb.ru »

2024-4-10 10:00

Депутаты обсудили с руководителем Комитета по транспорту вопросы работы платного парковочного пространства

Депутаты обсудили с руководителем Комитета по транспорту вопросы работы платного парковочного пространства piterets.ru »

2022-12-24 18:18

Петербургский Комтранс не рассматривает вопрос платного въезда в центр

При этом заместитель главы комитета по транспорту Дмитрий Ваньчков отметил, что опыт платной парковки в Центральном районе показал положительные результаты. piter.tv »

2022-5-25 13:58

Собянин ответил на вопрос о возможности платного въезда в центр Москвы

Мэр отметил, что задача властей города — обеспечить нормальный трафик на дорогах и комфорт поездок в общественном транспорте. lifenews.ru »

2021-8-2 01:02

Есть две причины: Депутат Госдумы объяснил, чем бесплатное образование лучше платного

Народный избранник считает, что более качественное обучение достигается за счёт жёсткого отбора абитуриентов. lifenews.ru »

2021-6-23 21:29

Власти Петербурга рассказали о планах введения платного въезда в центр

Разговоры о том, что главные городские улицы могут стать свободными от любых транспортных средств, ведутся уже какое-то время. Начальник отдела перспективного развития Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга Алексей Степичев во время проведения вебинара «Транспорт и туризм. gazeta.spb.ru »

2020-7-23 20:43

Медицинский центр «СМ-Клиника» в Санкт-Петербурге – преимущества получения платного лечения

Заболевания, травмы, плохое самочувствие – факторы, заметно снижающие качество жизни. piterets.ru »

2020-2-29 00:23

Они вам еще покажут. Операторы связи могут стать ключевыми игроками рынка платного ТВ

Операторы связи могут стать ключевыми игроками рынка платного ТВ после отключения аналогового вещания, полагают аналитики. dp.ru »

2019-3-22 10:51

После статьи Фонтанки судьба платного проезда в Кудрово может измениться

За выезд с территории компании «Автополе» на примыкание к кольцевой автодороге не нужно будет платить. Ограничивающий движение шлагбаум появился только для пропуска строительной техники, которая сейчас на месте старого проезда создает новый. fontanka.ru »

2018-12-26 13:55