Результатов: 106

В Красноярске загорелся торговый центр "Взлётка плаза"

В Красноярске загорелся торговый центр "Взлётка плаза", который находится в Советском районе города, на улице Весны. Местные жители публикуют в соцсетях видео с мощным пламенем. lifenews.ru »

2022-11-30 03:40

Четыре человека пострадали при пожаре в БЦ "Гранд Сетунь плаза" в Москве

Четыре человека пострадали в результате пожара, произошедшего сегодня в бизнес-центре "Гранд Сетунь плаза" в Москве. Об этом сообщает столичный департамент по делам гражданской обороны, ЧС и пожарной безопасности. lifenews.ru »

2022-6-3 16:17

Уничтоженные огнём стены бизнес-центра "Гранд Сетунь плаза" сняли с коптера

Бизнес-центр "Гранд Сетунь плаза", где сегодня произошёл крупный пожар, сняли с высоты птичьего полёта. Сейчас огонь потушен, на месте продолжают работать спасатели. Несколько человек в результате происшествия пострадали, однако погибших нет. lifenews.ru »

2022-6-3 14:16

При пожаре в БЦ "Гранд Сетунь плаза" пострадал начальник ГУ МЧС РФ по Москве

При пожаре в бизнес-центре "Гранд Сетунь плаза" пострадал начальник ГУ МЧС России по Москве генерал-майор Сергей Желтов. Об этом сообщает источник Лайфа. lifenews.ru »

2022-6-3 13:07

Пожар в бизнес-центре "Гранд Сетунь плаза" на западе Москвы потушен

Спасатели потушили пожар в бизнес-центре "Гранд Сетунь плаза" на западе Москвы. Об этом в телеграм-канале сообщил мэр столицы Сергей Собянин. lifenews.ru »

2022-6-3 12:40

Из охваченного огнём БЦ "Гранд Сетунь Плаза" эвакуировали 125 человек

В Москве из горящего здания бизнес-центра "Гранд Сетунь Плаза" было эвакуировано 125 человек. Двое из них пострадали. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МЧС. lifenews.ru »

2022-6-3 11:31

Глава МЧС Куренков приехал на место пожара в БЦ "Гранд Сетунь Плаза" в Москве

Глава МЧС России Александр Куренков прибыл на место пожара в бизнес-центре "Гранд Сетунь Плаза" на улице Горбунова в Москве. Об этом сообщили в ведомстве. lifenews.ru »

2022-6-3 10:35

Крупный пожар охватил бизнес-центр "Гранд Сетунь Плаза" в Москве

В Можайском районе Москвы на улице Горбунова загорелся бизнес-центр "Гранд Сетунь Плаза". По предварительным данным, в здании находятся люди. Об этом Лайфу сообщил источник. lifenews.ru »

2022-6-3 10:06

В Москве из-за пожара на подземной парковке из бизнес-центра "Президент плаза" эвакуировано 10 тысяч человек

Согласно последним данным, на стоянке загорелось пятнадцать метров электрокабеля. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники экстренных служб, создан штаб пожаротушения. lifenews.ru »

2021-8-30 16:49

Элеон Плаза. Liftera. Центр косметологии в Москве

Сохранение молодости кожи – актуальная задача для большинства женщин. Возрастные изменения выдает появление морщин, увядание кожи, ее обезвоживание. А так хочется всегда быть красивой, независимо от цифр в паспорте. gazeta.spb.ru »

2021-5-19 13:05

"Плаза Лотус Групп" не сможет застроить парк на берегу Финского залива

Апелляционный суд оставил в силе решение УФАС о незаконности присвоения статуса стратегического инвестора инвестиционному товариществу, в состав которого входит Plaza Lotos Group. mr7.ru »

2020-12-17 15:37

Молодой человек попал под колеса машины у ТЦ «Жемчужная Плаза»

Вечером 4 декабря в Красносельском районе Петербурга пешеход попал под колеса автомобиля. По словам очевидцев, молодого человека сбили на пешеходном переходе. Свидетели произошедшего отметили, что он лежит на асфальте без движения. gazeta.spb.ru »

2020-12-4 20:53

В отеле Crowne Plaza на Лиговском ищут бомбу, постояльцев эвакуировали

В Петербурге неизвестный заминировал отель Crowne Plaza, расположенный на Лиговском проспекте. В настоящее время здание огородили. Об угрозе взрыва стало известно сегодня, 7 августа. Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-8-7 17:21

Очевидцы: ТРК "Жемчужная плаза" эвакуировали из-за задымления

В свою очередь в ГУ МЧС РФ по Петербургу заявили, что звонков в дежурную часть не было. По словам спасателей, в торговом комплексе ложно сработала противопожарная сигнализация. mr7.ru »

2019-9-15 16:48

Джоан Плаза гордится баскетбольным "Зенитом" несмотря на поражение от "Локомотива-Кубань"

Главный тренер заявил, что спортсмены не опускают руки, а готовятся к следующим матчам. piter.tv »

2019-5-7 07:14

Сбербанк планирует купить ТРЦ «Жемчужная плаза» в Петербурге

Сбербанк ведёт переговоры по покупке ТРЦ «Жемчужная плаза» в Петербурге. Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на источники, работавшие с участниками потенциальной сделки. По словам консультантов, документы по этому объекту не подписаны, но переговоры находятся в продвинутой стадии. topdialog.ru »

2019-4-12 14:14

Пожарные спасают постояльцев Crowne Plaza с верхних этажей

У здания отеля собралось несколько пожарных экипажей, к окнам потянулись выдвижные лестницы. К зданию отеля Crowne Plaza на Стартовой ул. подъехали пожарные экипажи, сообщили жители Санкт-Петербурга в социальных сетях. gazeta.spb.ru »

2019-3-27 15:57

Плаза поделился своими мыслями о предстоящей встрече Зенита с Цедевитой

Новый тренер баскетболистов рассказал о перспективах матча в рамках топ-16 Еврокубка. К слову, встреча с соперником состоится уже 9 января. gazeta.spb.ru »

2019-1-9 23:29

В ТЦ «Жемчужная плаза» пройдут бесплатные показы знаменитых и всеми любимых фильмов киностудии «Ленфильм»

В ТЦ «Жемчужная плаза» пройдут бесплатные показы знаменитых и всеми любимых фильмов киностудии «Ленфильм». Ежедневно в 19. 00, начиная с 8 октября и по 4 ноября, зрители смогут посмотреть давно полюбившиеся ленты, причем на огромном экране в Северном атриуме, на фоне панорамного вида на Матисов канал. topdialog.ru »

2018-10-11 18:00

Прокуратура заинтересовалась странными выпадениями стекла из БЦ "Плаза"

После проверки будут приняты все необходимые меры по устранению нарушений и наказанию виновных, если они есть. piter.tv »

2018-7-31 17:54

В Торгово-развлекательном комплексе «Жемчужная Плаза» прошёл семинар по пожарной безопасности

6 июня на собрание руководства торгово-развлекательного комплекса с арендаторами торговых павильонов торгово-развлекательного комплекса «Жемчужная Плаза» были приглашены сотрудники Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Красносельского района 78.mchs.gov.ru »

2018-6-7 11:35