Результатов: 15

Сочи накрыл плотный белый туман с моря

Сочи накрыл плотный белый туман, который пришёл на город с моря. Туристы и местные жители делятся в Сети кадрами, как дымка буквально вползает на берег и движется между домами. В городской администрации уже предупредили водителей о плохой видимости на дорогах. lifenews.ru »

2024-3-31 19:31

Дипломат Пилипсон: РФ и Турция продолжают вести плотный диалог по предотвращению терактов

Российские и турецкие правоохранительные органы ведут плотный диалог по предотвращению террористических актов. Такое заявление в интервью ТАСС сделал директор четвёртого европейского департамента МИД РФ Юрий Пилипсон. lifenews.ru »

2022-12-17 12:14

Легковая осталась без «лица» на Кубинской. На месте скорая и плотный затор на километр

Серьезная авария затруднила движение возле терминалов в Московском районе Петербурга. На место приехали скорая и реанимация. fontanka.ru »

2022-2-4 13:04

Синоптик: В Петербурге плотный северный ветер продолжит сдерживать солнечный прогрев

В Северной столице в пятницу, 22 мая, ожидается облачная погода. Осадков быть не должно. Об этом в своём Facebook написал синоптик «Центра Фобос»Михаил Леус. «Сегодня управление погодой в Санкт-Петербурге перейдет к гребню антициклона… Плотный северный ветер пока продолжит сдерживать солнечный прогрев», — уточнил он. topdialog.ru »

2020-5-22 10:28

Ученые рассказали, что плотный завтрак может улучшить здоровье

Немецкие научные сотрудники пришли к выводу, что плотный завтрак может принести пользу для больных ожирением и диабетов. Согласно результатам работы, опубликованным в журнале Journal of Clinical Endocrinology & Metabolism, организм человека, который обильно позавтракал, тратит в два раза больше энергии, чем после обеда с тем же количеством калорий. gazeta.spb.ru »

2020-2-22 08:35