Результатов: 21

Автоинспекторы подарили новогоднее чудо девочке из Балашихи, потерявшей плюшевого кролика

Подмосковные автоинспекторы подарили новогоднее чудо девочке из Балашихи, которая потеряла плюшевого кролика в общественном транспорте. Сотрудники в преддверии праздника вернули ей любимую игрушку. Об этом сообщила пресс-служба Госавтоинспекции Московской области в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-1-1 16:58

Беглов пообещал передать Путину плюшевого медведя от девочки из Мариуполя

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов пообещал девочке из Мариуполя передать подаренного ею плюшевого медведя президенту России Владимиру Путину. Соответствующее видео опубликовано в телеграм-канале главы Северной столицы. lifenews.ru »

2022-9-19 12:19

Экс-совладелец "Радио Команда" Зальцман обвинил друга в краже плюшевого зайца за 7 млн

Правда, позже выяснилось, что бизнесмен слегка приукрасил события — игрушка не настолько дорогая, да и вообще ему не принадлежит. lifenews.ru »

2022-4-29 17:52

Как парень, выигравший 4,6 млрд в лотерее, через 7 лет стал случайным убийцей из-за плюшевого мишки

В 2012 году Мэтью Топхэм выиграл джекпот в лотерее Euromillions. Приз в 45 миллионов фунтов стерлингов (4,6 млрд рублей; (2,2 млрд рублей по курсу 2012-го)) сильно изменил его жизнь. За последние годы парень собрал небольшую коллекцию автомобилей, женился, купил дом родителям жены, у него родилось два ребёнка и. lifenews.ru »

2021-3-12 13:25

Райан Рейнольдс пообещал $5 тысяч тому, кто найдет плюшевого медведя

Голливудский актер Райан Рейнольдс помог жительнице Ванкувера в поисках украденного плюшевого медвежонка, говорившего голосом ее умершей матери. Как сообщает Global News, важную для 28-летней канадки игрушку украли во время переезда, когда она оставила вещи на улице. gazeta.spb.ru »

2020-7-30 01:27

Райан Рейнольдс пообещал пять тысяч долларов тому, кто вернёт украденного плюшевого медведя

Игрушка принадлежит жительнице Ванкувера, а внутри неё находится встроенный диктофон, на котором записан голос мамы, умершей от рака.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-28 03:31

Сотрудники Ботанического сада ищут хозяина грустного плюшевого зайчика

В Ботаническом саду Петра Великого на минувших выходных кто-то забыл плюшевого зайчика. Серенького и грустного «потеряшку» нашли на Субтропическом маршруте. Сотрудники сада сначала передали игрушку в Экскурсионное бюро, но потом решили развеселить его и провести по своим владениям. topdialog.ru »

2020-2-26 12:57