Результатов: 92

Немецкий журналист побывал в Киеве и рассказал, что скрывает Зеленский

Киевские власти замалчивают правду о том, что сейчас творится на фронте. Соответствующее заявление сделал заместитель главреда немецкого издания Bild Пауль Ронцхаймер, который провёл три дня в украинской столице. lifenews.ru »

2023-12-22 20:07

Лайф побывал на грандиозном концерте "Россия – Донбасс – Новороссия" на Красной площади

На Красной площади в Москве отгремел большой концерт "Россия – Донбасс – Новороссия" по случаю Дня воссоединения новых регионов. Среди целого ряда выступивших на нём артистов — группа "Любэ", Григорий Лепс и Shaman (Ярослав Дронов). lifenews.ru »

2023-9-30 19:07

Путин побывал на предприятии в Ижевске, где производят дроны-камикадзе "Ланцет"

До начала заседания Военно-промышленной комиссии президент России Владимир Путин совершил визит на предприятие компании "Аэроскан", которая занимается изготовлением беспилотников. Об этом сообщила пресс-служба Кремля. lifenews.ru »

2023-9-20 20:52

Лайф побывал в Центробанке и узнал все секреты новой сторублёвой купюры

В оборот постепенно входят новые сторублёвые банкноты: яркие твёрдые купюры в оранжево-оливковой гамме с крупными контрастными цифрами. Лайф побывал в Центробанке и узнал, в чём уникальность данной банкноты. lifenews.ru »

2023-9-6 08:00

Путин побывал в персидской цитадели Нарын-Кала в Дербенте

Президент России Владимир Путин во время командировки в Дербент побывал в легендарной персидской цитадели Нарын-Кала. Крепость входит в перечень ЮНЕСКО как значимый исторический и культурный памятник мировой значимости. lifenews.ru »

2023-6-29 18:53

Путин побывал внутри электрического речного трамвайчика "Яуза" и оставил автограф

Президент Владимир Путин вместе с мэром Москвы Сергеем Собяниным побывал на борту электрического речного трамвайчика "Яуза", который сегодня официально отправился в первое плавание по Москве-реке. Глава государства осмотрел, удобно ли разместятся пассажиры на борту пока ещё непривычного вида транспорта, а также оставил свой автограф на распечатанной схеме маршрута. lifenews.ru »

2023-6-21 18:05

"Парни рвутся в наступление": Рогозин побывал на разных участках фронта и пообщался с бойцами

Бывший глава госкорпорации "Роскосмос" Дмитрий Рогозин поделился новыми подробностями о поездке в зону специальной военной операции. Об этом он написал в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-10-26 12:42

На станции метро «Технологический институт» заметили человека, «побывавшего на рельсах»

Пассажиры петербургской подземки рассказали в Сети, что видели человека, который «побывал на рельсах». Об этом сообщается в социальной сети «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Петербурга» во вторник, 4 января. gazeta.spb.ru »

2022-1-4 10:41

Беглов побывал на пешеходном переходе через ж/д пути на Туристской

Губернатор Александр Беглов с рабочим визитом посетил пешеходный переход через железнодорожные пути в створе Туристской улицы в Приморском районе города. Петербуржцы неоднократно обращались к властям с просьбой построить в этом месте безопасный переход, поскольку на этом месте регулярно погибают пешеходы. gazeta.spb.ru »

2021-8-7 17:12

Вячеслав Макаров побывал на открытии XXI Всероссийского турнира по самбо в СК «Юбилейный»

Председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров в пятницу, 26 февраля, принял участие в открытии XXI Всероссийского юношеского турнира по самбо в СК «Юбилейный», посвящённого памяти Подвига 6-й роты ВДВ. gazeta.spb.ru »

2021-2-26 19:24

Удерживавший детей в квартире житель Петербурга посещал психдиспансер. Он побывал там за четыре дня до захвата

Визуально "обошлось без трагедии", несовершеннолетним окажут поддержку, заявили власти. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-25 18:23

Мусор, грязь и верная собака. Лайф побывал в хижине подмосковного мальчика-маугли

В "доме" из мебели имеются только сломанный стул, тумбочка и импровизированная кровать на полу. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-30 17:29

Неизвестный под видом Тихановской побывал на заседании одного из комитетов парламента Дании

Отмечается, что этот человек сказал, что не может включить веб-камеру, так как она не работает. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-9 23:34

От кинематографа до IT-индустрии. Лайф побывал на "Российской креативной неделе", где каждый может найти сферу по душе — видео

Фестиваль завершится 13 сентября, вход на выставки и лектории бесплатный.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-13 08:17

Дегтярёв в защитном костюме побывал в "красной зоне" больницы для пациентов с CoViD-19

Врио губернатора рассказал, что для размещения таких пациентов решено переоборудовать некоторые медучреждения региона.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-24 16:09

Конфликт на Пяти углах: Piter TV побывал на месте драки художника с местным жителем

Конфликт произошел в легендарном доме с башней на Пяти углах. На мансарде доходного дома располагается мастерская художников. piter.tv »

2020-4-21 16:18

«Как будто побывал на деревенской свадьбе». Как Лукашенко спас футбольных болельщиков

Чемпионат Белоруссии по футболу оказался чуть ли не единственным турниром, который продолжается на планете Земля несмотря ни на что. Про него теперь пишут, снимают сюжеты и обсуждают результаты в соцсетях. fontanka.ru »

2020-3-23 17:59

Губернатор побывал в новом детском центре реабилитации в Кировском районе

Петербургский губернатор Александр Беглов посетил с рабочим визитом новый городской центр реабилитации для детей в Кировском районе города. Центр принимает на реабилитацию маленьких детей с патологиями перинатального периода. gazeta.spb.ru »

2020-2-15 20:29

Piter.TV побывал на первой в Петербурге иммерсивной экшн-игре "Бессонница"

В ангарах Музея стрит-арта более 30 игроков собираются погрузиться в мрачный мир, где основной задачей является спасение собственной жизни. piter.tv »

2019-12-26 11:33

И виза не нужна: любопытный тюлень Март побывал в Финляндии и Эстонии

Стали известны новые подробности о путешествиях выпускника Фонда друзей балтийской нерпы — серого тюленя Марта. По последним данным, «турист» уже побывал в Эстонии, а потом неделю жил в приграничном с Россией финском национальном парке. topdialog.ru »

2019-6-28 11:55

Стивен Сигал побывал на праздничном параде в Москве

Американский актер Стивен Сигал приехал в столицу для посещения парада Победы, приуроченного к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.   Сигал является также специальным представителем Министерства внутренних дел Российской Федерации по российско-гуманитарным связям. gazeta.spb.ru »

2019-5-9 19:28

Джефф Монсон побывал на параде Победы в Москве

Боец смешанного стиля и депутат Городской думы Красногорска Джефф Монсон, который ранее получил российский паспорт, поздравил ветеранов с Днем Победы. Спортсмен пожелал всем мира. С великим праздником! Никто не забыт и ничто не забыто! Живым ветеранам низкий поклон за победу. fontanka.ru »

2019-5-9 13:47

В гостях у петербургских спасателей побывал Заслуженный артист РФ, руководитель Театра эстрады имени А. Райкина Юрий Гальцев

На сцене Гарнизонного клуба Юрий Гальцев дал целый концерт для питерских огнеборцев, подарив вместе с артистами возглавляемого им театра настоящий праздник музыки и юмора 78.mchs.gov.ru »

2019-5-8 16:55

Сегодня в гостях у петербургских спасателей побывал Заслуженный артист Рос-сии, актер театра и кино Сергей Кошонин

Во время встречи Сергей Анатольевич рассказал о своей жизни и творческом пути, актерской профессии, семье и увлечениях. Он также поведал о том, что его путь в профессии начался как раз со сцены Гарнизонного клуба петербургских спасателей. 78.mchs.gov.ru »

2019-4-3 15:54

Сегодня в гостях у петербургских спасателей побывал Заслуженный артист России, актер театра и кино Сергей Кошонин

Во время встречи Сергей Анатольевич рассказал о своей жизни и творческом пути, актерской профессии, семье и увлечениях. Он также поведал о том, что его путь в профессии начался как раз со сцены Гарнизонного клуба петербургских спасателей. 78.mchs.gov.ru »

2019-4-5 15:54

Беглов побывал в спасенной ретро-пирожковой на Московском проспекте

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов посетил пирожковую «Хозяюшка», оказавшуюся на грани закрытия из-за жалоб на вентиляцию. Жители города обратились за помощью к действующему градоначальнику. gazeta.spb.ru »

2019-3-28 15:27

Сегодня в гостях у петербургских спасателей побывал ведущий кулинарного шоу «ПроСТО кухня», самый узнаваемый шеф-повар страны Александр Белькович

Помимо столь приятной и запоминающейся встречи, в рамках служебного совещания состоялась церемония награждения отличившихся сотрудников и ветеранов ведомства 78.mchs.gov.ru »

2019-3-6 15:58

Петербуржец Олег Петров побывал в городе, сотрясаемом выступлениями «жёлтых жилетов», и поделился своими впечатлениями

За три месяца с момента зарождения движения, начинавшегося в знак протеста против повышения цен на бензин, оно выросло до общенационального масштаба. Как выглядят эти протесты изнутри, почему в России на них реагируют парадоксальным образом и возможно ли повторение у нас – в материале «Нашей Версии на Неве». neva.versia.ru »

2019-1-14 10:36