Результатов: 103

Безруков рекомендовал иностранцам почитать Достоевского, чтобы постичь русскую душу

Народный артист России Сергей Безруков посоветовал иностранцам почитать Достоевского, чтобы приблизиться к разгадке таинственной русской души. Об этом он заявил на марафоне "Знание.Первые", который проходит в рамках Всемирного фестиваля молодёжи. lifenews.ru »

2024-3-5 14:36

Валентина Матвиенко заявила, что встретит Новый год с семьей в Петербурге

Глава Совета Федерации Валентина Матвиенко рассказала о своих планах на новогодние праздники. Прежде всего, Валентина Ивановна хотела бы выспаться и почитать бумажные книги. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко рассказала, что собирается провести Новый год в близкими в Петербурге, в праздничные дни отоспаться, почитать бумажные книги и съездить в какой-нибудь регион страны. Она пояснила, что Новый […] gazeta.spb.ru »

2023-12-21 15:33

Что почитать с детьми. Увлекательный научпоп к 1 сентября.

Три книги о том, что познавать окружающий мир не только полезно, но и чрезвычайно интересно: истории о путешествиях по паркам мира, легендам Петербурга и мостам. mr7.ru »

2021-8-27 16:15

Что почитать на карантине в выходной и как отметить День валяния дурака

Специальный выпуск дайджеста каждую пятницу посвящён грядущим выходным. Обычно мы рассказываем, куда в Петербурге стоит сходить, но сейчас порекомендуем сидеть дома и сохранять позитивный настрой – коронавирус пройдёт, и можно будет претворить в жизнь множество экспериментов. topdialog.ru »

2020-3-20 12:00

Что почитать в июне: новинки от издательства «Альпина Паблишер»

«Санкт-Петербург.ру» и издательство «Альпина Паблишер» выбрали самые интересные книжные новинки июня – от секретов мастерства Фрэнсиса Форда Копполы по путеводителя для влюбленных в математику, от заветов Фрейда до небанальной памятки о дизайне и архитектуре. saint-petersburg.ru »

2018-6-9 20:14

Есть где почитать: топ-5 современных библиотек Петербурга

Уникальные, технологичные и бесплатные – портал «Санкт-Петербург.ру» на ваших глазах разрушит стереотипы о том, что в библиотеки сегодня ходят только пенсионеры. saint-petersburg.ru »

2018-6-1 17:25

Что почитать в августе?

Каждый месяц на полках появляется множество книжных новинок. Книжный блогер Лера Лукашевич (http://instagram. com/lera. lukashevich) поделилась своим списком свежих изданий, с которыми она планирует в ближайшее время познакомиться. freetime.ru »

2017-8-15 16:11