Результатов: 39

Путин и Ким Чен Ын обменялись подарками

Президент России Владимир Путин и лидер КНДР Ким Чен Ын обменялись подарками в ходе встречи на космодроме Восточный. Политики передали друг другу памятные сувениры до старта официальных переговоров, сообщило Центральное телеграфное агентство Кореи. lifenews.ru »

2023-9-14 04:15

Депутат Заксобрания Антон Рудаков навестил с подарками хоспис для тигров

Визит, приуроченный к Международному дню тигра, положил начало сотрудничеству в рамках партийного проекта «Единой России» piterets.ru »

2023-7-29 10:57

Любовь Успенская рассекретила роман с итальянцем, который кружит ей голову дорогими подарками

В сети заговорили о новом романе 69-летней певицы Любови Успенской. Причиной этих пересудов стало заявление самой исполнительницы во время пресс-конференции на фестивале "Белые ночи". lifenews.ru »

2023-7-21 21:03

Путин и патриарх Кирилл обменялись пасхальными подарками

Президент России Владимир Путин и патриарх Московский и всея Руси Кирилл во время праздничной службы в храме Христа Спасителя обменялись пасхальными подарками. lifenews.ru »

2023-4-16 02:59

В Екатеринбурге женщина сбила девочку, бежавшую за подарками на 8 Марта

В Екатеринбурге 43-летняя женщина за рулём Toyota Auris сбила 13-летнюю девочку недалеко от дома на Амундсена, 63. Ребёнок вместе с другими детьми перебегал дорогу в неположенном месте. Мать девочки рассказала, что та бежала в торговый центр за подарками на 8 Марта. lifenews.ru »

2023-3-8 02:52

Деды Морозы на мотоциклах осчастливили сладкими подарками детей из Подмосковья

В подмосковной Балашихе байкеры в нарядах Дедов Морозов раздали детям сладкие подарки. Как сообщает РИА ФАН, обрадовать ребят решил участник мотодвижения "Ночные волки" Евгений Синоптик, он предложил присоединиться к праздничной акции знакомым. lifenews.ru »

2022-12-24 13:12

Психолог рассказала, как поступать с ненужными подарками

Каждый из нас хотя бы раз в жизни получал ненужный подарок. Возможно, вам действительно хотели сделать приятно этим подарком. Однако, возможно, человеку это не удалось, и вы теперь думаете, что же стоит делать с ним. gazeta.spb.ru »

2022-12-22 19:47

С ёлкой и подарками: У пухлого енота Тёмы из Кемерова прошла новогодняя фотосессия

Ставший настоящей звездой Интернета 17-килограммовый енот Тёма из Кемерова поучаствовал в новогодней фотосессии, которую организовала хозяйка Елена Троскина. В съёмке для хвостатого были определённые реквизиты: ёлочка, мягкий плед и огонь в камине. lifenews.ru »

2022-11-28 19:17

"Низкий поклон вам": Жители ЛНР с подарками и благодарностями встретили мобилизованных россиян

В Луганскую Народную Республику прибыли граждане РФ, призванные в рамках частичной мобилизации. Жители региона встретили их с улыбками, благодарностями и даже подарками. Об этом в телеграм-канале сообщает Минобороны России. lifenews.ru »

2022-10-4 16:55

Мальчика из Балашихи попытались утешить подарками от УК после нападения крысы из унитаза

Мальчик из Балашихи, которого во время похода в туалет тяпнула крыса, получил "компенсацию". К нему с извинениями приехали сотрудники управляющей компании и подарили кепку с логотипом УК, а также игровой набор "Невообразимый гараж с тираннозавром". Об этом пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-6-16 19:37

С тортами и подарками: В Московском зоопарке панды Жуи и Диндин отметили день рождения

Утренник для животных провели с небывалой заботой и любовью, да и угощения киперы приготовили с учётом предпочтений виновников торжества. lifenews.ru »

2021-8-1 19:15

Жителей Ленобласти завлекают на вакцинацию "прикольными подарками"

Уколись и "Приколись" - администрация Ленобласти анонсировала акцию со спортивными подарками за сделанную прививку от коронавируса. piter.tv »

2021-7-1 12:18

Универсальный презент: грань между женскими и мужскими подарками стирается

Грань между женскими и мужскими подарками на гендерные праздники стирается. И тем и другим всё больше предпочитают дарить гаджеты, а не носки и духи. Хотя и без них не обходится. dp.ru »

2021-2-25 20:45

Памфилова и Москалькова обменялись подарками в информационном центре ЦИК — видео

Омбудсмен была награждена медалью, а глава комиссии получила на день рождения икону.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-14 19:30

Дом престарелых завалили письмами и подарками, узнав, как одиноко старикам во время карантина

Работники учреждения не ожидали такого бешеного отклика, раздавая по утрам огромные пачки писем.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-12 15:00

Вернуть в магазин без чека? Что делать с ненужными подарками

Новый год отшумел звоном курантов. По традиции каждый нашёл под ёлочкой подарок. Правда, многих нарядные сюрпризы в упаковке вовсе не радуют и даже совершенно не устраивают, а выбросить жалко. На самом деле многие вещи можно сразу же превратить в деньги. lifenews.ru »

2020-1-8 10:00

Мешок с подарками, посох, костюм Снегурочки. Стало известно, что москвичи забывали в метро в новогоднюю ночь

Чтобы вернуть свои вещи, нужно позвонить в контакт-центр "Московский транспорт" или заполнить анкету в приложении "Метро Москвы".Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-5 10:56

Хоккеисты СКА порадовали болельщиков подарками

Динар Хафизуллин и Магнус Хелльберг подарили нескольким фанатам СКА свитера с символикой команды. Спортсмены взяли на себя роль курьеров и лично доставили подарки счастливчикам, которые приобрели билеты на новый хоккейный сезон. gazeta.spb.ru »

2019-9-8 15:05

Новогодние истории от «Диалога»: праздник у костра и тараканы с подарками

К Новому году можно относиться по-разному: кто-то его любит, кто-то же совсем нет. Но и у тех, и у других есть любимая история, связанная с этим праздником, или случай, перевернувший всё с ног на голову. topdialog.ru »

2018-12-30 15:00