Результатов: 152

Что дарить, когда всё есть: Необычные идеи подарков на 8 Марта для мам и бабушек

Как не потеряться в потоке скидок и навязчивой рекламы и выбрать по-настоящему оригинальный и классный подарок для любимой женщины, рассказываем в материале-шпаргалке. lifenews.ru »

2024-3-3 11:00

7 провальных подарков на 8 Марта, из-за которых вы останетесь и без секса, и без девушки

Многие мужчины дарят своим возлюбленным настолько ужасные подарки, что потом остаются без отношений. Life.ru рассказывает про семь презентов, которые ни в коем случае нельзя покупать, если хотите хорошего продолжения вечера. lifenews.ru »

2024-3-1 17:00

"Получат порцию подарков": Политолог напомнил Зеленскому о российской мощи

Владимир Зеленский во время переговоров с приехавшими в Киев западными политиками, а также на своей пресс-конференции заявил, что Украина готовит новое контрнаступление. Но атаки ВСУ начнутся не раньше будущего года, считает журналист и политолог Юрий Светов. lifenews.ru »

2024-2-27 02:54

День защитника Отечества: Идеи лучших подарков на 23 Февраля по знакам зодиака

Иногда угадать с презентом представителю сильного пола непросто. Но помочь с этим может астрология. Узнайте знак зодиака мужчины, которому хотите сделать подарок, и воспользуйтесь нашей шпаргалкой. lifenews.ru »

2024-2-22 17:30

6 худших подарков на День святого Валентина, дарить которые нельзя, если не хотите остаться без пары

В преддверии 14 февраля многие задумываются, как удивить свою вторую половинку. Но также важно знать, что лучше не дарить, чтобы не оказаться в неловкой ситуации. Разбираемся, какие подарки разумнее оставить на полке магазина. lifenews.ru »

2024-1-30 19:30

Упаковщица сладких подарков потеряла на работе кольцо, но его вернула семья участника СВО

В Москве произошло настоящее рождественское чудо: там семья мобилизованного участника спецоперации нашла и вернула хозяйке потерянное украшение. Как пишет Mash, женщина работает упаковщицей сладких подарков и во время работы обронила в один из них дорогое сердцу золотое кольцо. lifenews.ru »

2024-1-9 14:43

5 худших подарков любимой женщине, после которых та точно подаст на развод

До Нового года чуть больше недели, а значит, пора подумать о подарках для своей второй половинки. Согласно статистике, дамы меньше всего хотят получить в праздник сувениры и кухонные принадлежности. lifenews.ru »

2023-12-22 18:30

Психолог рассказал, как вишлист на Новый год поможет не потерять друзей

Впереди новогодние праздники, а значит, пора подарков. Психолог Денис Хакимов посоветовал россиянам составить вишлист, чтобы чётко представлять свои "хотелки" и не разочаровываться из-за подарков друзей, а получать то, чего действительно хочется. lifenews.ru »

2023-12-18 15:05

Топ-5 отвратительных идей для подарков, из-за которых вас потом возненавидят

Часы, ножи и кошельки дарить нельзя — помним. Но знаете, это далеко не полный список запретов. Оказывается, мы все из года в год по незнанию портим друг другу жизнь своими презентами… lifenews.ru »

2023-12-14 19:30

Включая образование: Назван топ-5 самых желанных детских подарков на Новый год

У российских школьников 8–14 лет самыми желанными подарками на Новый год являются гаджеты. Смартфоны, планшеты, колонки, наушники или VR-гарнитура — всё это наверняка порадует детей. lifenews.ru »

2023-12-12 04:41

Перечислен состав сладких подарков, который принесёт не новогоднее настроение, а отравление

Без сладких подарков сложно представить празднование Нового года. Почти каждый ребёнок получает под ёлочку набор сладостей, а некоторые — и не по одному. Как выбрать безопасный и полезный подарок, чтобы не омрачить праздник пищевой аллергией или отравлением, Лайфу рассказала преподаватель кафедры кондитерских, сахаристых, субтропических и пищевкусовых технологий Росбиотеха Инга Беляева. lifenews.ru »

2023-12-11 10:56

Топ-6 запрещённых подарков на Новый год, которые принесут беды в жизнь получателей

Те, кто по-настоящему любит своих родных, даже не подумают дарить им эти варианты подарков на Новый год. Потому что, по народным приметам, вещицы принесут в жизнь новых хозяев беды и несчастья. lifenews.ru »

2023-12-2 18:30

Идеи подарков на Новый, 2024 год: Почему нельзя дарить часы и есть ли способ сделать это безопасно

Самое время задуматься над подарком мужу и другим любимым членам семьи. А вы знали, что главный мужской аксессуар преподносить обычным способом нельзя? Рассказываем, какие суеверия есть вокруг часов и как правильно вручить подарок мужчине на Новый год. lifenews.ru »

2023-11-28 18:30

Россиянам рассказали, стоит ли вестись на ноябрьские скидки при покупке новогодних подарков

Поведенческий экономист Ксения Паниди рассказала, когда необходимо покупать новогодние подарки, чтобы не попасть в предпраздничный цейтнот, и дала россиянам советы по подготовке к Новому году. lifenews.ru »

2023-11-3 13:12

10 фото подарков, которые людям преподносили братья наши меньшие, и это не может не удивить

Культура вручения подарков близким — достижение не только человечества. Животные тоже любят благодарить тех, кто им как-то помог, в, так сказать, материальном эквиваленте. Собрали 10 фотопримеров. lifenews.ru »

2023-10-17 09:00

Врагу не пожелаешь: 8 вариантов отвратительных подарков с плохой энергетикой

Есть такие презенты, которые излучают негатив и сулят беду получателю. Перечисляем вещи, которые ни в коем случае не следует дарить своим родным и любимым людям! lifenews.ru »

2023-9-14 19:00

В Сети расшифровали тайный смысл странных подарков Зеленского Залужному и Сырскому

Президент Украины Владимир Зеленский поздравил с днём рождения главкома ВСУ Валерия Залужного и командующего Сухопутными войсками Александра Сырского, вручив им подарки, в которых пользователи тут же увидели очевидный намёк. lifenews.ru »

2023-7-27 13:43

Скандал гарантирован: 7 самых ужасных идей для подарков любимой женщине

Сделать хороший подарок своей девушке не всегда бывает просто, даже если вам известны её вкусы. Однако некоторые предметы станут особенно неудачным выбором. Вот некоторые из них. lifenews.ru »

2023-7-5 19:00

Причиной кровавой драки в московской школе стал спор из-за подарков на 8 Марта

Десятиклассники устроили драку в школе на востоке Москвы из-за подарков девочкам на 8 Марта. Как пишет телеграм-канал SHOT, вместо обсуждения двое парней устроили перепалку в общем чате, которая затем переросла в рукоприкладство. lifenews.ru »

2023-3-10 15:53

"Главное — внимание": Каждая вторая мама в России отказывается от подарков на 8 Марта

Каждая вторая российская мама (56%) отказывается от подарков на 8 Марта. Аналогичное поведение свойственно и четверти бабушек (26%), следует из результатов исследования образовательной платформы Skillbox и маркетплейса Flowwow, копия которых есть в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2023-3-8 16:30

Идеи подарков на 8 Марта, которые не оставят женщин равнодушными, а вас — без поцелуев

Времени осталось мало, а вы всё сомневаетесь в выборе подарка для любимой женщины? Мы здесь, чтобы помочь. С советами наших экспертов получится сделать этот день для неё по-настоящему незабываемым. lifenews.ru »

2023-3-8 13:30

7 худших подарков, которые точно не стоит дарить на 8 Марта

В преддверии праздника весны Лайф поговорил с психологом Алёной Малютой и обсудил тему подарков. Мужчинам на заметку: самые распространённые варианты дамам не нравятся. lifenews.ru »

2023-3-7 14:30

8 советских новогодних подарков, которые теперь стоят состояние

На Новый год в СССР подарки дарили не только детям, но и друг другу. Кто бы мог подумать, что некоторые из них со временем станут настоящими сокровищами. lifenews.ru »

2023-1-7 02:40

10 фото новогодних подарков, которые так оригинально упаковали, что уже неважно, что там внутри

Упаковка подарков — довольно неблагодарное дело. Тратишь часы, а потом бумага за несколько секунд оказывается в мусорке. Но так бывает не всегда. Собрали 10 примеров, как нужно упаковывать презенты. lifenews.ru »

2022-12-26 11:00

Необычные идеи новогодних подарков: Что выбрать для родственников и друзей

Сезон охоты за новогодними подарками в разгаре, но многие до сих пор не знают, что выбрать. Мы собрали небанальные вещи, которые приятно удивят и порадуют даже самых привередливых родных и близких. lifenews.ru »

2022-12-23 15:12

Назван топ-5 новогодних подарков для детей, которые помогут развить усидчивость

Каждый родитель мечтает видеть ребёнка увлечённым полезным делом. Если у малыша ещё нет любимого хобби, то на Новый год можно подобрать интересные новогодние подарки, которые научат его усидчивости. lifenews.ru »

2022-12-21 14:14

Топ-7 худших идей подарков на Новый год – 2023, за которые вам точно не скажут спасибо

В преддверии праздника многие голову сломали вопросом "Что подарить на Новый год маме/мужу/детям"? Мы составили стоп-лист, чтобы вы не тратили зря деньги, скупая совершенно не нужные большинству вещи. lifenews.ru »

2022-12-15 18:10

В поисках подарков: где в Петербурге работают новогодние ярмарки

Новый год — время чудес, исполнения желаний и конечно же подарков. В этот праздник хочется порадовать себя и своих близких. Однако поиск подарков далеко не всегда является простой задачей. gazeta.spb.ru »

2022-12-14 17:11

10 абсурдных новогодних подарков, от которых любой животик надорвёт

Хороший подарок — не обязательно что-то полезное, красивое или дорогое. Главное, чтобы он запомнился. Собрали 10 презентов, которые точно останутся в памяти получателей. lifenews.ru »

2022-12-14 11:45

Москва отправила более 30 тысяч новогодних подарков детям Донбасса

Москва отправила более 30 тысяч новогодних подарков детям из Донецкой и Луганской народных республик, а также семьям участников спецоперации. Об этом говорится на сайте столичного мэра Сергея Собянина. lifenews.ru »

2022-12-13 17:15

10 фото подарков, которые просто нельзя никому дарить, если не хочешь испортить отношения

Облажаться с подарком намного легче, чем кажется. Поэтому собрали 10 вариантов, о которых даже и размышлять не надо — ничего хорошего из этого всё равно не выйдет. lifenews.ru »

2022-12-11 11:30

Росгвардейцы присоединились к сбору новогодних подарков для подопечных Детского хосписа в Петербурге

Санкт-Петербургский Детский хоспис ведет свою работу с 2003 года. Организация оказывает паллиативную медицинскую, социальную, психологическую и духовную помощь детям с тяжёлыми и неизлечимыми заболеваниями. piter.tv »

2022-12-7 12:38

Более 12 тысяч игрушек, книг и других подарков для маленьких пациентов больниц собрали в Петербурге в ходе акции «Коробка Храбрости»

В ежегодном благотворительном проекте сторонников «Единой России» приняли участие тысячи горожан piterets.ru »

2022-12-6 15:08

В Петербурге начался сбор новогодних подарков для бездомных

Сотрудники благотворительной организации "Ночлежка" составили список самого необходимого, петербуржцы смогут сами выбрать, что и в каком количестве купить и передать. piter.tv »

2022-12-6 12:53

7 худших подарков, которые точно не стоит дарить на Новый год

Что подарить на Новый год? Этим вопросом в декабре задаются даже ребятишки детсадовского возраста. При выборе презента исходите из интересов получателя. Но есть подарки, которые не понравятся никому. lifenews.ru »

2022-12-2 10:00

«Остров фортов» и «Лига героев» организуют акцию по сбору новогодних подарков для детей новых территорий

Проект «Остров фортов», который каждый Новый год создает атмосферу новогоднего праздника для жителей Кронштадта, в этом году расширяет «новогоднюю географию». Совместно с «Лигой героев» он запускает акцию «Соверши поступок», которая заключается в сборе подарков детям новых территорий РФ. gazeta.spb.ru »

2022-11-29 12:48

"Оставил много подарков": Хакер из ДНР заявил о своих "шпионах" в украинской верхушке

Переехавший в ДНР украинский хакер с ником Джокер сообщил, что его "шпионы" работают в Офисе президента Украины Владимира Зеленского. Они есть также в Службе безопасности и Вооружённых силах страны, в их устройствах есть много "подарков", добавил киберспециалист. lifenews.ru »

2022-11-2 04:31

10 вариантов подарков, которые порадуют получателя больше, чем сертификат или деньги в конверте

Лучший подарок — тот, что сделан своими руками. Если до сих пор в это не верите, внизу вас ждут 10 фотографий, которые переубедят кого угодно. lifenews.ru »

2022-10-1 10:10

Эти имена носят мужчины, от которых не дождёшься подарков

Кто-то из этих парней просто не умеет ухаживать за девушками — в детстве перед глазами не было достойного примера отца. Другие не желают тратить деньги "впустую", ведь достаются они ох как нелегко. lifenews.ru »

2022-7-1 17:20

Конгресс занялся делом об исчезновении зарубежных подарков при Трампе

Конгресс США начал расследование в отношении администрации бывшего президента Дональда Трампа. Как предполагают демократы, сотрудники экс-главы Белого дома могли скрыть получение ценных подарков от делегаций других стран. lifenews.ru »

2022-6-8 06:50

Поляки устроили скандал из-за сладких подарков детям украинских беженцев

Жители города Острув-Велькопольски в Польше возмутились решением одной из фирм вручить сладкие подарки только украинцам в День защиты детей. Властям города пришлось оправдываться, пишет портал о2. lifenews.ru »

2022-6-3 10:54

Собянин продлил срок выдачи подарков и компенсаций пенсионерам за вакцинацию от ковида

Целый набор для поддержания здоровья и 10 тысяч рублей положены москвичам старше 65 лет в рамках программы дополнительного стимулирования. Но для этого нужно вакцинироваться до 30 июня. lifenews.ru »

2022-4-2 11:14

Не носки и не гель для душа: Идеи подарков коллегам на 23 Февраля — от эксперта по этикету

Существует безошибочный список презентов — он на все случаи жизни и подойдёт всем. Выбирая подарки сотрудникам с работы, не забудьте про красивую упаковку. lifenews.ru »

2022-2-21 13:50