Результатов: 1788

В США предложили выделить на поддержку Израиля более $26 млрд

Палата представителей США отказалась утверждать запрос Белого дома на рассмотрение общего 95-миллиардного законопроекта о помощи Украине, Израилю и союзникам в Индо-Тихоокеанском регионе, подготовив три раздельных проекта. lifenews.ru »

2024-4-18 21:34

Байден поблагодарил несуществующую страну за поддержку Украины

Президент Соединённых Штатов Джо Байден вновь попал в курьёзную ситуацию. На этот раз хозяин Белого дома оговорился и на встрече с премьер-министром Чехии Петром Фиалой в Вашингтоне "поблагодарил народ Чехословакии" за поддержку киевского режима. lifenews.ru »

2024-4-16 04:14

США выразили поддержку Израилю после сообщений об атаке Ирана

В Соединённых Штатах подтвердили, что Иран начал атаку на Израиль. Как заявила официальный представитель Совета национальной безопасности Белого дома Эдриенн Уотсон, Вашингтон уже сообщил Израилю о своей поддержке. lifenews.ru »

2024-4-14 01:25

Везде у нас дорога: в Петербурге хотят усилить поддержку молодых предпринимателей

Власти Северной столицы намерены усилить поддержку молодежного предпринимательства. Соответствующий законопроект, согласно которому молодым бизнесменам можно будет выделять деньги из бюджета, рассчитывают разработать и принять в этом году. businessfm.spb.ru »

2024-4-8 17:03

Правительство направит 5 млрд рублей на поддержку программы льготного кредитования сельхозпроизводителей

По словам Мишустина, данное решение позволит предпринимателям расширить производство сельхозпродукции. piter.tv »

2024-4-8 11:18

"Солидарность объединяет": Посол РФ поблагодарил французов за поддержку в связи с терактом в "Крокусе"

Исторически Франция и Россия эффективно сотрудничали в области борьбы с терроризмом, однако недавно Париж прервал такие контакты. Об этом в интервью газете Le Journal du Dimanche сообщил посол РФ в европейском государстве Алексей Мешков. lifenews.ru »

2024-4-7 16:20

"Гордимся университетом": Путин на встрече с Садовничим пообещал всяческую поддержку МГУ

Президент России Владимир Путин провёл встречу с ректором Московского Государственного Университета (МГУ) имени М. В. Ломоносова Виктором Садовничим. Глава государства поздравил деятеля высшего образования с 85-летием, признался, что гордится вузом и пообещал учреждению всяческую поддержку, в том числе в завершении строительства кампуса. lifenews.ru »

2024-4-3 16:58

Петербургские спортсмены сыграют в поддержку жертв теракта к «Крокусе»

ФК «Зенит» и хоккейный клуб «СКА» перечислят деньги на помощь пострадавшим и семьям погибших теракте 22 марта. spb.aif.ru »

2024-3-24 13:14

Молодёжь Донбасса развернула на Саур-Могиле флаги ДНР и России в поддержку выборов

В Донецкой Народной Республике в знаковом и памятном месте для народа Донбасса — мемориальном комплексе "Саур-Могила" прошёл флешмоб в поддержку проходящих в стране президентских выборов. Видеозапись с места событий опубликовал в телеграм-канале глава региона Денис Пушилин. lifenews.ru »

2024-3-17 03:14

Леонид Слуцкий сделал ставку на поддержку регионов

Глава фракции ЛДПР в Госдуме несмотря на ажиотаж вокруг президентской гонки продолжает защищать простых людей — статус членов семей участников СВО, транспортный налог, пенсионные выплаты и другие законодательные инициативы в интересах народа. gazeta.spb.ru »

2024-3-9 16:27

В Петербурге на поддержку Технопарка выделят 250 миллионов рублей в 2024 году

Субсидия предоставляется ежегодно на организацию работ по обеспечению деятельности компании в сфере высоких технологий. businessfm.spb.ru »

2024-2-26 20:03

Кабмин выделит более 4 млрд рублей на поддержку мобилизованных и контрактников

Правительство РФ выделит более четырёх миллиардов рублей на поддержку отдельных категорий военнослужащих по контракту и мобилизованных в рамках спецоперации (СВО) на Украине. Об этом сообщается в телеграм-канале российского кабмина. lifenews.ru »

2024-2-26 13:25

Эксперт Пронько: Игры будущего должны получить максимальную поддержку

Международный турнир "Игры будущего", стартовавший накануне в Казани, должен получить максимальную поддержку, считает ведущий "Царьграда" Юрий Пронько. lifenews.ru »

2024-2-22 17:03

Петербургские дизайнеры получили поддержку от фонда кредитования

Дизайнерская отрасль продолжает получать активную поддержку от фонда микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства Петербурга. Вице-губернатор Петербурга Кирилл Поляков посетил площадку шоурума «NONAGRANDE» (ООО «НонаГранде») в рамках инициативы и обсудил дальнейшие шаги и планы развития. gazeta.spb.ru »

2024-2-22 12:43

В европейских городах прошли протесты в поддержку основателя WikiLeaks Ассанжа

По европейским городам прошли протесты в поддержку основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа. Причиной волнений стало заседание Высокого суда Лондона об экстрадиции находящегося в заключении журналиста в Соединённые Штаты. lifenews.ru »

2024-2-21 02:21

Смольный выделит 510 миллионов на поддержку садоводов

Петербургское правительство в 2024 году выделит 510 миллионов на поддержку садоводов. Годом ранее сумма составила 448 миллионов рублей. Перечень мероприятий по популяризации ведения петербуржцами садоводства для собственных нужд утвердили в ходе заседания городского правительства. gazeta.spb.ru »

2024-2-20 17:06

ЦИК признала недействительными 9147 подписей в поддержку Бориса Надеждина

Центризбирком России признал недействительными 9147 подписей избирателей в поддержку регистрации Бориса Надеждина кандидатом в президенты РФ. lifenews.ru »

2024-2-9 12:02

Казус писателя: На что будет жить Улицкая после того, как лишилась гонораров за поддержку Украины

Как выяснил Лайф, у писательницы Людмилы Улицкой, высылающей свои гонорары Украине и оправдывающей убийство Дарьи Дугиной, остаётся много недвижимости в Москве. Если ситуация дойдёт до уголовного дела, она рискует лишиться всех активов. Что у неё есть? lifenews.ru »

2024-2-5 00:41

Путин: Вся работа властей и оружейников направлена на поддержку бойцов СВО

Вся работа оружейников и представителей власти в последние полтора года направлена на поддержку российских бойцов, участвующих в СВО. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. lifenews.ru »

2024-2-2 16:01

ЦИК проверила подписи в поддержку самовыдвижения Путина

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) России проверила подписи в поддержку самовыдвижения кандидата в президенты Владимира Путина на выборы, которые пройдут 15–17 марта. Об этом сообщил зампред комиссии Николай Булаев. lifenews.ru »

2024-1-27 18:37

Немецкий министр призвал партнёров по ЕС не сваливать поддержку Киева на Германию

Берлин не может помогать Киеву в одиночку, заявил на мероприятии Восточного комитета германской экономики глава Министерства финансов ФРГ Кристиан Линднер. lifenews.ru »

2024-1-24 07:19

Избирательный штаб Путина собрал в десять раз больше подписей, чем необходимо

В Центризбирком поступили подписи в поддержку самовыдвижения Владимира Путина на выборах президента, которые пройдут 15–17 марта. Кандидатам-самовыдвиженцам для регистрации необходимо предоставить не менее 300 тысяч подписей, но в поддержку Путина собрали в десять раз больше, чем необходимо. lifenews.ru »

2024-1-22 11:37

В Мадриде около 25 тысяч человек вышли на акцию в поддержку Палестины

Около 25 тысяч человек вышли на акцию в поддержку Палестины в Мадриде, пишет ТАСС со ссылкой на представительство Правительства Испании. Участники прошли по центральным улицам города, многие — с палестинскими флагами. lifenews.ru »

2024-1-20 17:08

В Хельсинки пройдет марш в поддержку открытия границы с Россией

Митингующие считают, что закрытые границы – «признак слабости, как будто страна не может их контролировать и принимает крайние меры». spb.aif.ru »

2024-1-19 11:51

В поддержку кандидата в президенты Путина собрано уже более 2,5 млн подписей

По всей России собрано уже более 2,5 млн подписей в поддержку кандидата на должность президента Владимира Путина. Об этом сообщается на сайте putin2024.ru. lifenews.ru »

2024-1-17 10:30

Байден обсудил с Шольцем дальнейшую поддержку Украины

Президент Соединённых Штатов Джо Байден провёл телефонные переговоры с канцлером Германии Олафом Шольцем. Как говорится в заявлении координатора стратегических коммуникаций в Совете национальной безопасности Белого дома Джона Кирби, стороны обсудили международные проблемы, в частности поддержку киевского режима. lifenews.ru »

2024-1-17 00:28

В России проходит единый день сбора подписей в поддержку выдвижения Путина на выборы

Партия "Единая Россия" проводит на всех своих площадках единый день сбора подписей в поддержку выдвижения кандидата Владимира Путина на президентские выборы. Об этом сообщили в пресс-службе политической организации. lifenews.ru »

2024-1-16 12:20

Турчак: ЕР проведёт единый день сбора подписей в поддержку выдвижения Путина

Партия "Единая Россия" проведёт единый день сбора подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборах президента. Об этом сообщил секретарь Генсовета партии Андрей Турчак. lifenews.ru »

2024-1-12 12:54

Волонтёры собрали подписи в поддержку самовыдвижения Путина в буддийском храмовом комплексе

Ламы и верующие Читинского дацана в Забайкалье поставили подписи в поддержку самовыдвижения кандидата в президенты России Владимира Путина. Как сообщает ГТРК "Чита", они уверены, что сегодня нашей многонациональной стране необходимо единство, вне зависимости от вероисповедания. lifenews.ru »

2024-1-11 14:41

Штаб Путина получил подписи в его поддержку из всех 89 регионов России

Центральный избирательный штаб кандидата в президенты РФ Владимира Путина получил подписи в его поддержку из всех 89 регионов России. Так, в предыдущие дни волонтёры доставили подписные листы из 77 регионов России, а сегодня, 10 декабря, привезли документы ещё из 12 регионов. lifenews.ru »

2024-1-10 11:28

В поддержку самовыдвижения Путина по всей стране собрали уже более 1,3 млн подписей

В поддержку самовыдвижения кандидата в президенты России Владимира Путина собрано уже более 1,3 миллиона подписей. Об этом сообщила сопредседатель его избирательн lifenews.ru »

2024-1-8 10:56

Штаб Путина получил подписи в его поддержку из 19 регионов

Девятнадцать регионов страны передали подписи в поддержку действующего лидера страны Владимира Путина, ставшего кандидатов в президенты РФ. Об этом сообщил его избирательный штаб. Теперь подписи будут проверены юристами. lifenews.ru »

2024-1-6 15:15

Более полумиллиона подписей собрано в поддержку самовыдвижения Путина на выборах

В поддержку самовыдвижения действующего президента России Владимира Путина на выборы главы государства в 2024 году к настоящему моменту было собрано более 500 тысяч подписей. Об этом сообщила пресс-секретарь предвыборного штаба Путина Александра Суворова. lifenews.ru »

2023-12-31 13:54

Кадыров поставил подпись в поддержку выдвижения Путина на выборы президента РФ

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поставил подпись в поддержку выдвижения российского лидера Владимира Путина на выборы президента страны в 2024 году. Бюллетень руководителю региона в его резиденции передал волонтёр Народного фронта Саид-Магомед Дадуев. lifenews.ru »

2023-12-29 21:06

Microsoft прекратит поддержку Windows 10 в 2025 году

Американская корпорация Microsoft прекратит поддержку операционной системы Windows 10 в октябре 2025 года. Больше 200 миллионов компьютеров останутся без возможности обновлений. Идея о прекращении поддержки операционной системы Windows 10 может привести к утилизации к 240 миллионов персональных компьютеров по всему миру и создаст около 480 тысяч тон электронных отходов от подобного количества техники. Об этом сообщило […] gazeta.spb.ru »

2023-12-24 19:42

Волонтёры Народного фронта по всей стране собирают подписи в поддержку Путина

Волонтёры Народного фронта по всей стране приступили к сбору подписей в поддержку действующего президента РФ Владимира Путина, который в следующем году будет избираться на новый срок. Свою позицию высказали известные россияне, входящие в штаб ОНФ. lifenews.ru »

2023-12-24 19:24

Сбор подписей в поддержку Путина начнётся с 23 декабря

Сбор подписей в поддержку Владимира Путина, который идёт на выборы президента РФ в качестве самовыдвиженца, начнётся с 23 декабря. Об этом сообщила сопредседатель избирательного штаба, главврач московской больницы № 52 Марьяна Лысенко. lifenews.ru »

2023-12-22 10:51

Путин назвал поддержку народа несокрушимой опорой армии и флота на СВО

Россияне беспрецедентно поддерживают бойцов СВО. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на расширенном заседании коллегии Министерства обороны. lifenews.ru »

2023-12-19 14:00

Сбор подписей в поддержку Путина на выборах будет идти в каждом реготделении ОНФ

Сбор подписей в поддержку выдвижения действующего президента РФ Владимира Путина на выборы 2024 года будет организована в каждом региональном отделении Народного фронта, сообщил руководитель исполкома ОНФ Михаил Кузнецов. lifenews.ru »

2023-12-19 13:02