Результатов: 346

Котенок без головы оказался в детской коляске во Всеволожске

Животное с отсутствующей головой лежало в детской коляске в подъезде одного из домов во Всеволожске. Как стало известно Gazeta. SPb, страшную находку сделала местная жительница города в своем доме, стоявшем на Советской улице 14 апреля. gazeta.spb.ru »

2024-4-15 11:46

Петербуржцам на месяц перекроют внешнее кольцо КАД на подъезде к Кронштадту

Автолюбителей Петербурга предупредили, что движение по внешнему кольцу КАД на 120-м километре закроют на месяц. Автомобилистов Петербурга и гостей города проинформировали о том, что недоступным для колес машин стало внешнее кольцо КАД на 120-м километре на подъезде к Кронштадту. gazeta.spb.ru »

2024-3-20 16:47

Двое мужчин погрызли стены в подъезде дома в Новосибирске

В Новосибирске жильцы пожаловались на двух мужчин, которые погрызли стены в подъезде многоэтажного дома, нарушителей сняла камера наблюдения. О случившемся пишет kp.ru. lifenews.ru »

2024-3-13 14:02

Голую бодибилдершу в простыне нашли в подъезде многоэтажки в Москве

Голую бодибилдершу нашли в подъезде многоэтажки на Сиреневом бульваре в московском Измайлове. Как стало известно SHOT, по предварительным данным, она была под веществами. lifenews.ru »

2024-3-8 16:01

Кортеж Зеленского заметили на подъезде к порту Одессы перед мощным взрывом

Владимир Зеленский мог находиться в Одессе во время сегодняшнего взрыва в порту, пишет украинское издание "Страна" с оговоркой, что пока подтверждения этой информации нет. lifenews.ru »

2024-3-6 13:30

"Если я погибну, то меня убили": Жившая в подъезде москвичка заявила об угрозах убийством

Москвичка Елена Каминская, которая была вынуждена жить в подъезде из-за неудачной сдачи жилья в аренду, решила взять своё жильё штурмом, пока квартирантов не было дома. Как пишет kp.ru, после этого ей поступили угрозы убийством. lifenews.ru »

2024-2-26 03:42

Жившая в подъезде москвичка с детьми до сих пор не может попасть в свою квартиру

Жившая в подъезде с тремя детьми жительница Москвы до сих пор не может попасть в собственную квартиру. В интервью РИА "Новости" она рассказала, что её туда не впускают арендаторы. lifenews.ru »

2024-2-22 05:09

Петербурженка нашла в подъезде молодого парня в луже крови и с торчащими из головы перилами

В Санкт-Петербурге разбираются в обстоятельствах жуткой смерти молодого парня, тело которого нашли в подъезде дома на улице Марата. Как пишет 78.ru, о страшной находке сообщила женщина: погибший лежал на первом этаже в луже крови, из головы у него торчали перила. lifenews.ru »

2024-2-7 12:57

Жившей в московском подъезде многодетной семье помогут с жильём и документами

Проживавшая некоторое время в одном из московских подъездов семья будет находиться в комфортных условиях в социальном центре. Об этом РИА "Новости" сообщили в пресс-службе столичного Департамента труда и соцзащиты населения. lifenews.ru »

2024-2-4 07:33

Жившая в московском подъезде семья переселена в соцгостиницу

Уполномоченный по правам ребёнка в Москве Ольга Ярославская прокомментировала ситуацию с матерью и её тремя детьми, которые проживали в одном из столичных подъездов. Как передаёт ТАСС со ссылкой на заявление омбудсмена, их поселили в социальной гостинице. lifenews.ru »

2024-2-4 22:51

На набережной реки Мойки вспыхнувшие в подъезде покрышки привели к эвакуации 12 человек

Пожар в подъезде в центре Петербурга привел к эвакуации 12 человек. Обошлось без погибших. В ночь на субботу, 3 февраля, в подъезде одного из домов на набережной реки Мойки в Центральном районе Петербурга произошел пожар, в результате которого были эвакуированы 12 человек. gazeta.spb.ru »

2024-2-3 11:30

В подъезде пензенской многоэтажки образовалась дыра в полу

В Пензе следователи проводят проверку по факту частичного обрушения пола в подъезде многоквартирного дома. Об этом сообщило региональное управление СК РФ. На опубликованном видео заметно, что у лестницы образовалась метровая дыра. lifenews.ru »

2024-1-18 22:30

В подъезде на Белорусской улице сформировался бассейн из кипятка

По словам местных властей, ситуация с водоснабжением в подъезде на данный момент восстановлена, а на месте прорванного крана установлены временные заглушки. piter.tv »

2024-1-8 16:39

Захлёбывалась кровью и пыталась уползти: Приморец жестоко избил свою девушку в подъезде

Празднование Нового года едва не закончилось трагедией во Владивостоке, где агрессивный мужчина избил полуголую сожительницу в подъезде одной из многоэтажек. Всё происходящее попало на камеры видеонаблюдения. lifenews.ru »

2024-1-2 04:33

На Авиаконструкторов нашли два трупа, в подъезде и квартире

На севере Петербурга были обнаружены два трупа, мужчины и женщины: тело мужчины лежало в подъезде, а женщины – в квартире рядом. Делом займется следственный комитет. В четверг, 28 декабря, в полицию Приморского района Петербурга поступило сообщение об обнаружении трупа мужчины в подъезде одного из домов на проспекте Авиаконструкторов. Тело нашли под дверью одной из квартир. […] gazeta.spb.ru »

2023-12-29 12:27

В Подмосковье школьница провела ночь в холодном подъезде после ссоры с отцом

Восьмиклассница из подмосковного города Орехова-Зуева провела ночь в холодном подъезде после того, как сбежала из дома из-за ссоры с отцом. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-12-23 12:50

Житель Подмосковья нашёл в подъезде двухметрового питона, отмыл его и оставил у себя

Житель Одинцовского округа Подмосковья обнаружил змею в подъезде дома и приютил её у себя. По всей видимости, двухметровый питон сбежал из чьей-то квартиры. Хозяина найти не удалось, в чате ЖК на новость о найденном пресмыкающемся никто не откликнулся, поэтому теперь склизкий питомец обживается на новом месте. lifenews.ru »

2023-11-29 12:47

Агрессивная обезьяна покусала хозяина и набросилась на людей в московском подъезде

Домашняя обезьяна покусала хозяина в одном из столичных жилых домов. "Разобравшись" с мужчиной, она набросилась на жильцов в подъезде, из-за чего пришлось вызывать спасателей. lifenews.ru »

2023-11-16 13:37

На подъезде к морскому порту "Усть-Луга" в ДТП с BMW погиб пассажир

25-летний водитель автомобиля BMW Х1 не справился с управлением, выехал на полосу встречную движения и столкнулся с двигавшимся во встречном направлении автомобилем Land Rover Freelander. piter.tv »

2023-10-6 08:19

На Урале задержали абьюзера, который с пистолетом забаррикадировался в подъезде жены

В Каменске-Уральском (Свердловская область) задержали местного жителя, который пытался с оружием вломиться в квартиру супруги, а потом забаррикадировался в подъезде и угрожал свести счёты с жизнью. Как сообщает SHOT, неадеквата брали штурмом при участии бойцов СОБРа. lifenews.ru »

2023-9-22 18:57

Забаррикадировавшийся в подъезде вооружённый уралец слетел с катушек из-за развода

Вооружённый мужчина, который забаррикадировался с оружием в подъезде одного из домов в Каменске-Уральском (Свердловская область), ломился в квартиру к жене. Несколько дней назад женщина подала на развод, именно из-за этого Максим и слетел с катушек, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-9-22 17:13

Под Екатеринбургом мужчина с оружием забаррикадировался в подъезде и угрожает покончить с собой

Вооружённый мужчина забаррикадировался в подъезде многоэтажного дома в Свердловской области. Как сообщает SHOT, инцидент произошёл в Каменске-Уральском. lifenews.ru »

2023-9-22 15:51

Многокилометровая пробка образовалась на подъезде к Петербургу в воскресенье вечером

Пробка, длиной больше 15 километров, образовалась на подъезде к Санкт-Петербургу. Автомобилисты стоят в заторе, после отдыха за городом. Вечером, 10 сентября, сотни жителей города на Неве застряли в пробке и не могут доехать до дома. gazeta.spb.ru »

2023-9-10 20:23

"Для Оли!": В Петербурге назойливый сталкер оставил гранату в подъезде отвергнувшей его девушки

В петербургском районе Купчино мужчина оставил девушке послание в виде красной гранаты. По данным "78.ru", взрывоопасный подарок с надписью "Для Оли!" и запиской был закреплён в подъезде дома по улице Благодатной. lifenews.ru »

2023-8-26 15:39

В Твери в подъезде дома нашли бродившую ночью в одиночестве двухлетнюю девочку

Прокуратура Московского района Твери проведёт проверку из-за двухлетней девочки, оказавшейся одной на лестничной площадке в подъезде многоквартирного дома на улице Склизкова. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. lifenews.ru »

2023-8-10 21:17

Молодого человека ударили острым предметом в грудь в подъезде на Невском

По подозрению в совершении указанного преступления разыскивается 36-летний мужчина. Возбуждено уголовное дело. piter.tv »

2023-8-8 08:14

Более 200 темрюкских казаков оказывают помощь на подъезде к Крымскому мосту

На подъезде к повреждённому в результате теракта Крымскому мосту людям оказывают помощь более 200 темрюкских казаков Кубанского войска. Об этом рассказали во Всероссийском казачьем обществе. lifenews.ru »

2023-7-17 19:05

Многокилометровая пробка на подъезде к Крымскому мосту продолжает расти

Затор на подъезде к Крымскому мосту со стороны Краснодарского края набирает обороты. В настоящее время там собралось уже более 800 автомобилей. Об этом сообщает телеграм-канал "Крымский мост: оперативная информация". lifenews.ru »

2023-7-10 08:47

Пробка на подъезде к Крымскому мосту выросла до 13 км

Пробка на подъезде к Крымскому мосту увеличилась с 8 до 13 километров. Об этом сообщили в телеграм-канале оперативного штаба Краснодарского края, уточнив, что волонтёры и сотрудники администрации помогают водителям, раздают воду, также вдоль трассы установлены биотуалеты. lifenews.ru »

2023-7-3 10:37

Неизвестный вырвал из рук пенсионера рюкзак в подъезде дома на улице Козлова

Внутри рюкзака находились ключи от квартиры, паспорт, дисконтные карты, пакет с продуктами и часы от велокомпьютера. Возбуждено уголовное дело. piter.tv »

2023-6-20 10:25

Волгоградец надругался над восьмилетней девочкой в подъезде

В Волгограде 48-летнего мужчину задержали по подозрению в сексуальном насилии над восьмилетней девочкой в подъезде дома. Об этом заявили в пресс-службе СУ СК РФ по области. lifenews.ru »

2023-6-1 12:53

Петербуржец выстрелил мужчине в лицо за шум в подъезде

Шум, безусловно, доводит многих, вот только не все хватаются за огнестрел, как это сделал житель Петербурга. Более того, шумному молодому человека досталось очень серьезно — один глаз перестал видеть. gazeta.spb.ru »

2023-5-6 22:11

Найденная в подъезде жилого дома в Москве граната оказалась муляжом

Граната Ф-1, найденная сегодня в подъезде жилого дома на улице Большой Филёвской в Москве, оказалась муляжом. Об этом сообщил источник Лайфа. lifenews.ru »

2023-4-19 11:32

На подъезде к Колпино Hyndai сбил 8-летнего мальчика

Днем в субботу, 25 марта, на третьем километре автодороги «подъезд к городу Колпино» произошла авария, в которой пострадал 8-летней мальчик. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу. gazeta.spb.ru »

2023-3-26 16:02

На подъезде к Крымскому мосту образовалась многокилометровая пробка

На подъезде к Крымскому мосту со стороны Кубани сформировалась многокилометровая пробка, предупредили в оперативном штабе Краснодарского края. lifenews.ru »

2023-3-13 20:22

Петербурженка нокаутировала пристававшего к ней в подъезде мужчину и нарвалась на уголовное дело

В Санкт-Петербурге 35-летняя женщина избила до полусмерти мужчину, который начал к ней приставать в подъезде. Об этом рассказали в ГУ МВД РФ по городу и области. lifenews.ru »

2023-3-10 14:23