Результатов: 8

Стилист подобрала три идеальных образа для офиса, когда на улице жарко

В ряд российских регионов уже пришло полноценное жаркое лето, но у некоторых девушек возникают трудности с выбором подходящего наряда на такую погоду. Стилист Екатерина Савицкая в беседе с РИА "ФедералПресс" подготовила несколько вариантов, которые подойдут даже тем, у кого в офисе строгий дресс-код. lifenews.ru »

2023-6-2 18:18

Совершенно внезапно Рита Дакота выскочила замуж и подобрала для свадьбы самый отвратительный наряд, который только могла

Кажется, Рита решила удивить всех своих поклонников не только новостью о свадьбе, но и выбором "платья" для торжества, глядя на которое, хочется спросить, а точно ли влюблённые не поторопились с решением? lifenews.ru »

2023-5-24 15:51

Девушка показала, как всего за 4 месяца преобразился щенок, которого она подобрала в ужасном состоянии

В конце 2019 года на улицах Джексона, США, прохожие нашли щенка, который лишь отдалённо напоминал собаку. Потрёпанный жизнью, малыш был в таком ужасном состоянии, что, казалось, не выдержит и дороги до ветеринаров.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-5 10:00

Возбуждено уголовное дело: коварная пассажирка подобрала кошелек рассеянной петербурженки в Пулково

В петербургском аэропорту Пулково злоумышленница подобрала кошелек пассажирки и попыталась присвоить средства себе. К сотрудникам правоохранительных органов обратилась женщина, которая летела из Петербурга в Ургенч. gazeta.spb.ru »

2020-1-28 17:36

На севере Петербурга неизвестный мужчина, которого скорая подобрала у кафе "Шаверма", умер по пути в больницу

На плечах и предплечьях погибшего во время осмотра тела в морге были обнаружены татуировки на демоническую тему. Личность покойного устанавливается. gazeta.spb.ru »

2018-9-25 12:17