Результатов: 1764

В Росфинмониторинге раскрыли новые подробности о теракте в "Крокусе"

Организация теракта в красногорском "Крокус сити холле" продумывалась с большой тщательностью, в его реализации была задействована международная сеть пособников. Такое заявление сделал руководитель Росфинмониторинга Юрий Чиханчин во время форума по актуальным вопросам борьбы с отмыванием доходов и финансированием терроризма. lifenews.ru »

2024-4-24 12:31

В Совфеде раскрыли подробности подготовки к инаугурации Путина 7 мая

Глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас подтвердил, что инаугурацию Владимира Путина планируют провести 7 мая. За день до церемонии сенаторы пройдут ПЦР-тестирование. lifenews.ru »

2024-4-23 13:55

Появились подробности о затонувшем в реке автомобиле с бойцами СВО

Затонувший в Воронежской области автомобиль с участниками СВО обнаружили в реке Доне в перевёрнутом виде на глубине восьми метров. Об этом рассказал глава водолазной группы Сергей Пенской. lifenews.ru »

2024-4-18 12:48

Появились подробности о состоянии пережившего инфаркт Куклачёва

Дрессировщика Юрия Куклачёва планируют перевести из реанимации в обычную палату к выходным, сообщает SHOT. Сейчас артист большую часть времени лежит и поднимается только для того, чтобы поесть. lifenews.ru »

2024-4-16 13:20

В МВД рассказали первые подробности о нападении на полицейских в Подмосковье

Полицейские, на которых напали в Московской области, проводили оперативные мероприятия по задержанию сбытчика наркотиков. Об этом сообщила представитель МВД России Ирина Волк. lifenews.ru »

2024-4-8 19:45

"Давно мертва": Учёный раскрыл шокирующие подробности о звезде Бетельгейзе

Одна из самых ярких звёзд на ночном небе — красный сверхгигант Бетельгейзе — уже давно могла взорваться на фоне "преклонного возраста". Однако человечество ещё не знает об этом, так как яркая вспышка дойдёт до Земли лишь спустя столетия, рассказал астрофизик Вячеслав Авдеев. lifenews.ru »

2024-4-7 07:58

"Злая шутка": Раскрыты подробности из жизни отца из Петербурга, державшего на цепи дочь

Девочка из Санкт-Петербурга, которую на цепь сажал собственный отец, почти что повторила его судьбу, пишет kp.ru со ссылкой на родственников обвиняемого. lifenews.ru »

2024-3-29 04:00

В Польше раскрыли подробности смерти бригадного генерала Марчака

В польской армии сообщили о смерти одного из высокопоставленных военнослужащих. Как передаёт оперативное командование Вооружённых сил этой восточноевропейской страны в социальной сети Х, речь идёт о бригадном генерале Адаме Марчаке. lifenews.ru »

2024-3-27 02:41

В Запорожской области раскрыли подробности ночного удара по Днепрогэс

В подконтрольном ВСУ Запорожье в результате ночных взрывов повреждены машинный зал Днепрогэс-2 и иная инфраструктура станции. Об этом сообщил председатель общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2024-3-22 12:10

"Хорошо попали": Подпольщик раскрыл подробности удара по машиностроительному заводу в Николаеве

В николаевском подполье раскрыли подробности удара российских военных по заводу "Зоря-Машпроект", где производятся детали для ракет ВСУ, а также ремонтируется украинская техника. По словам одного из подпольщиков, удар был сдвоенным. lifenews.ru »

2024-3-22 21:28

"Полторы квартиры и дача": Стали известны подробности о наследстве Александра Ширвиндта

Народный артист России Александр Ширвиндт в наследство своей семье оставил комнату в бывшей коммунальной квартире, одну квартиру целиком и ещё половину доли от другой квартиры. Об этих подробностях рассказал Kp.ru. lifenews.ru »

2024-3-18 15:18

Погиб 40-летний бортмеханик: Стали известны подробности крушения Ми-8 с вахтовиками на Колыме

Разбившийся вертолёт Ми-8 в Магаданской области попал в зону сильного обледенения. Как сообщает SHOT, из-за ветра со снегом у воздушного судна отказал двигатель, после чего оно потерпело крушение. lifenews.ru »

2024-3-14 12:16

Life.ru узнал подробности сильного пожара на трубопроводе в ХМАО

Мощный пожар в Белоярском районе Ханты-Мансийского автономного округа вспыхнул из-за прорыва трубопровода. По данным SHOT, трубу диаметром 1,4 метра разворотило на глубине около двух метров. Причиной, предварительно, стал износ конструкции. lifenews.ru »

2024-3-10 11:55

Напросился сам: Зеленский озвучил подробности назначения Залужного послом в Лондоне

Бывший главком ВСУ Валерий Залужный хотел перейти именно на дипломатическую работу. Об этом заявил Владимир Зеленский. lifenews.ru »

2024-3-8 23:44

Немецкая полиция раскрыла подробности нападения на больницу в Ахене

Полиция города Ахена раскрыла подробности инцидента, произошедшего в местной больнице. Как передаёт немецкий телеканал NTV, в здании забаррикадировалась женщина, а не мужчина, как сообщалось изначально. lifenews.ru »

2024-3-5 00:21

Раскрыты подробности о режиме КТО в Ингушетии

В городе Карабулак в Ингушетии, где ранее ввели режим контртеррористической операции, прекратилась активная перестрелка. Как сообщает ТАСС со ссылкой на оперативные службы региона, КТО проходит на улице Осканова в районе многоквартирных домов. lifenews.ru »

2024-3-3 21:26

Появились подробности о состоянии изнасилованной в центре Варшавы "украинки"

Изнасилованная в центре столицы Польши девушка оказалась не украинкой, а гражданкой Белоруссии. Об этом говорится в материале польского издания Fakt, которое внесло правки в текст, изменив возраст и гражданство жертвы. lifenews.ru »

2024-2-29 15:52

В Смольном рассказали подробности о создании второй сцены "Санктъ-Петербургъ Опера" в ДК связи

На втором и третьем этажах, где находится сценическая площадка со зрительным залом и балконом, можно расположить более трёхсот посадочных мест. piter.tv »

2024-2-23 16:36

Защищал девушку: Стали известны подробности нападения на ветерана СВО в ХМАО

Участник СВО, которого избили в кафе в Ханты-Мансийском автономном округе, пытался защитить девушку от навязчивого ухажёра. Об этом мужчина рассказал в беседе с Ura.ru. lifenews.ru »

2024-2-20 16:50

Стали известны тревожные подробности о состоянии Панкратова-Чёрного

У актёра Александра Панкратова-Чёрного из-за перелома шести ребёр усугубились проблемы с лёгкими. SHOT пишет, что сильная одышка не позволяет артисту находиться в положении лёжа, а самые лёгкие нагрузки приводят к посинению кожи. lifenews.ru »

2024-2-18 11:50

Приставал к сотруднице: Раскрыты подробности сексуального скандала с боссом команды "Ред Булл"

Стали известны подробности обвинений главы гоночной команды "Ред Булл" Кристиана Хорнера в домогательствах. Их приводит газета De Telegraaf. По предварительной информации, он отправлял сотруднице интимные сообщения, а затем предлагал ей 650 тысяч фунтов стерлингов (около 820 тысяч долларов) за молчание. lifenews.ru »

2024-2-17 22:50

КГБ Белоруссии раскрыл подробности поимки украинской ДРГ с бомбами на болотах

Члены диверсионно-разведывательной группы, задержанные белорусскими силовиками в ходе операции на границе с Украиной, были вооружены взрывными устройствами. Об этом сообщает Комитет государственной безопасности республики. lifenews.ru »

2024-2-17 17:06

"Азов"* ни при чём: Медведчук раскрыл неизвестные подробности своего обмена

Экс-лидер запрещённой на Украине партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Виктор Медведчук раскрыл неизвестные подробности своего обмена. По словам политика, в 2022 году Киев обменял его на десятерых иностранных наёмников. lifenews.ru »

2024-2-13 13:49

Раскрыты подробности жестоких экспериментов Запада над жителями Мариуполя

Лечение артрита непроверенными западными препаратами закончилось для жительницы Мариуполя летальным исходом. О жестоком эксперименте над матерью РИА "Новости" рассказал сын умершей. lifenews.ru »

2024-2-13 05:17

Раскрыты подробности убийства мужем парализованной жены на Урале

Житель Первоуральска Свердловской области, который зарезал парализованную жену, а затем покончил с собой, вместе с супругой воспитывал двух сыновей: старшему сейчас 20 лет, а младшему 14. Причём последний до сих пор не знает всех подробностей жестокой расправы, которая произошла в ночь на 4 февраля. lifenews.ru »

2024-2-8 22:58

Следствие раскрыло подробности жестокого убийства бойца ММА Мутаева в Махачкале

Боец смешанных единоборств Магомедрасул Мутаев, расстрелянный минувшей ночью в Махачкале, скончался по пути в больницу. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Дагестану. lifenews.ru »

2024-2-1 09:03

Тебя выбрал ChatGPT: Главные подробности скандальной истории, как парню нашёл любовь робот

Как найти жену, не вставая с кресла? Просто воспользуйтесь ChatGPT! Рассказываем невероятную историю российского айтишника, который доверил поиск второй половинки нейросети... И не пожалел. lifenews.ru »

2024-2-1 14:26

Раскрыты шокирующие подробности о последних минутах жизни американца, казнённого азотом

Казнённый в четверг, 25 января, экспериментальным способом американец Кеннет Юджин Смит ушёл из жизни в муках. Как передаёт Associated Press (AP), мужчина, которому давали дышать лишь чистым азотом, несколько минут перед своей смертью бился в судорогах. lifenews.ru »

2024-1-27 08:00

Вломились в квартиру: Вскрылись новые подробности нападения пятиклассников на иранца в Москве

Стали известны подробности нападения братьев-пятиклассников на уроженца Ирана в жилом доме в Москве. Оказалось, что двое 10-летних мальчиков и их 24-летний брат вломились в квартиру иранца на 16-м этаже, жестоко избили его и нанесли ранения ножом. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2024-1-24 11:42

Минобороны РФ раскрыло подробности атаки украинских беспилотников на Воронеж

В Министерстве обороны РФ рассказали, что в ночь на вторник, 16 января, киевский режим в очередной раз попытался совершить террористический акт на территории нашей страны. Как передаёт оборонное ведомство в телеграм-канале, в небе над Воронежской областью были сбиты три украинских беспилотных летательных аппарата. lifenews.ru »

2024-1-16 04:03

В Сеуле раскрыли подробности о запущенной КНДР ракете

Баллистическая ракета, которую запустили военнослужащие КНДР 14 января, относится к классу ракет средней дальности. Об этом сообщает агентство Yonhap со ссылкой на южнокорейских военных. lifenews.ru »

2024-1-15 12:59

Стали известны подробности о будущей экпозиции на "Ладожской", посвящённой Дороге жизни

Работы на "Ладожской" продвигаются в ускоренном режиме с целью открыть станцию для пассажиров на неделю раньше установленного срока. Это станет подарком городу, ветеранам и жителям к особому и памятному событию. piter.tv »

2024-1-10 15:38

Путин рассказал жителям Чукотки подробности доклада Силуанова о бюджетной системе

Президент России Владимир Путин заявил, что министр финансов Антон Силуанов доложил ему о ситуации с финансами по итогам 2023 года. Бюджетная система чувствует себя уверенно, указал глава Российского государства на встрече с представителями общественности в рамках рабочей поездки на Чукотку. lifenews.ru »

2024-1-11 12:44

Выстрелили в живот: Стали известны подробности задержания буйного водителя с ножом в Саратове

Стали известны подробности задержания водителя в Саратове, где полицейским пришлось открыть огонь, чтобы усмирить буйного автомобилиста с ножом. Как сообщает SHOT, мужчина напал на сотрудников ДПС, чтобы те дали проехать дальше по его делам. lifenews.ru »

2024-1-8 10:34

Был конфликт: Стали известны подробности взрыва гранаты в кальянной в Подмосковье

Стали известны подробности взрыва гранаты в кальянной на улице Гагарина в подмосковном Домодедове. Как сообщает SHOT, инциденту предшествовал конфликт прохожего с посетителями заведения. lifenews.ru »

2024-1-8 12:34

Дочь покойного режиссера Елены Демидовой раскрыла подробности о смерти матери

Дочь режиссера Елены Демидовой Светлана рассказала, что перед смертью у ее матери случился приступ аутоиммунного воспаления стенок сосудов. В четверг, 4 января, на 60-м году жизни скончалась втор фильмов «Алиса в стране чудес», а также «Прикосновение ветра», «На его месте должен был быть я» и других проектов. gazeta.spb.ru »

2024-1-6 20:08

Подполье сообщило подробности об ударах по "Правому сектору*" и "Кракену"*

Сергей Лебедев рассказал подробности об актах возмездия России, произошедших как реакция на обстрел Белгорода. piter.tv »

2024-1-1 16:48

В Чехии раскрыли подробности стрельбы в Праге

Глава чешской полиции Мартин Вондрашек во время беседы с журналистами раскрыл подробности трагедии в европейской столице. По его словам, в результате трагедии погибло 14 человек, ещё 25 ранено. Ранее сообщалось о 15 жертвах. lifenews.ru »

2023-12-22 02:26

Тщательно планировал: В Чехии раскрыли подробности стрельбы в Праге

Глава чешской полиции Мартин Вондрашек во время беседы с журналистами раскрыл подробности трагедии в европейской столице. По его словам, устроивший стрельбу в Карловом университете в Праге студент Давид К. тщательно планировал преступление. lifenews.ru »

2023-12-22 02:26

В бой с лопатами: Украинские военные раскрыли шокирующие подробности с фронта

Бойцы ВСУ с каждым днём всё больше впадают в уныние из-за нескончаемых потерь и неудач на фронте, а также понимания того, что Российская армия в разы превосходит украинскую. Об этом пишет Associated Press. lifenews.ru »

2023-12-19 08:31

Стрельба в брянской школе: подробности

Утром 7 декабря в гимназии №5 Бежицкого района Брянска прогремела стрельба. По предварительной информации, огонь открыла восьмиклассница. Девочка смогла пронести в школу дробовик. В результате трагедии есть погибшие и пострадавшие, сама стрелявшая покончила с собой. Подробности о происшествии – в материале Piter.TV. piter.tv »

2023-12-7 10:55